WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воргены смогут отдельно настраивать человеческий и звериный облики в Shadowlands  (Прочитано 9532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AndrewOwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алверольд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Это всё круто, но только вот анимация бега воргенов мужчин сломана, они неиграбельны, какая бы ни была кастомизация ИМХО

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Это всё круто, но только вот анимация бега воргенов мужчин сломана, они неиграбельны, какая бы ни была кастомизация ИМХО

Поначалу с не привычки резало глаза, сейчас вообще не замечаю

AndrewOwl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алверольд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Это всё круто, но только вот анимация бега воргенов мужчин сломана, они неиграбельны, какая бы ни была кастомизация ИМХО

Поначалу с не привычки резало глаза, сейчас вообще не замечаю

Не знаю, старая анимация была лучше. Сейчас они как будто по льду скользят или на месте бегут

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Это всё круто, но только вот анимация бега воргенов мужчин сломана, они неиграбельны, какая бы ни была кастомизация ИМХО

настолько неиграбельны, что многие за них играют. в том числе и я

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Мне интересно как с точки зрения лора работает одежда воргенов при смене формы. Маготкань и чудолаты подстраиваются под конкретную форму - хз крч
Этот вопрос без ответа ещё с Классики. Куда девается одежда друидов при смене облика из гуманоида в звериную форму и каким образом она возвращается обратно?

Это не так. Я не помню где именно - то ли Метцен, толи в комиксе (мб ни там, ни там) говорилось, что облик духа животного из изумрудного сна замещает тело друида, в то время как тело друида замещает духа в изумрудном сне. По-этому проблем с одеждой нет, потому что друид не превращается физически, а магически

С воргенами по другому - мы видим как их одежда остается на них же, происходит именно физическое превращение

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
возможность играть в хумон облике

Блин, вот тоже обеими руками ЗА! Мне всё в воргенах нравится, кроме звуков, которые они издают, когда их бьют, особенно самки воргенши ... Дайте возможность в хуман форме воевать и по желанию переключаться в собаку.
Такая возможность есть! Достаточно лишь рерольнуться в хумана)).
мммм нет. Ресь о том что бы была гибкая система. Например просто в бою облик хумана, но при близкой смерти и после испольщования некоторых способностей временно становиться воргеной. Например под героизмом или в режиме берсерка вара.
Лично я с самого появления воргенов негодовал, почему вне боя они автоматически по настройке не превращаются в хуманов. Ну никто не будет заморачиваться и вытаскивать на панель кнопку превращения и каждый раз вне боя тыкать. Нафига тогда вообще оставили форму хумана?
Эм, я нажимаю. Это несложно.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3936
Эм, я нажимаю. Это несложно.
Это несколько раздражает.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Мне всё в воргенах нравится, кроме звуков, которые они издают, когда их бьют, особенно самки воргенши ...
Ну так отключи эти звуки, в чём проблема то?
This is Madness? This is Endless Halls!

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
все просто, сделать смену облика активируемой пасивкой( как у пета ханта скилы) то есть хочешь менять форму при выходя из боя — клацнул, все, вне боя ты  хуман в бою ворген. косплей седогрива имеет смысл

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
все просто, сделать смену облика активируемой пасивкой( как у пета ханта скилы) то есть хочешь менять форму при выходя из боя — клацнул, все, вне боя ты  хуман в бою ворген. косплей седогрива имеет смысл

Не, перекрестись. Если мне нужен хуман, я зайду за твинка

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
возможность играть в хумон облике

Блин, вот тоже обеими руками ЗА! Мне всё в воргенах нравится, кроме звуков, которые они издают, когда их бьют, особенно самки воргенши ... Дайте возможность в хуман форме воевать и по желанию переключаться в собаку.
Такая возможность есть! Достаточно лишь рерольнуться в хумана)).
мммм нет. Ресь о том что бы была гибкая система. Например просто в бою облик хумана, но при близкой смерти и после испольщования некоторых способностей временно становиться воргеной. Например под героизмом или в режиме берсерка вара.
. Ну никто не будет заморачиваться и вытаскивать на панель кнопку превращения и каждый раз вне боя тыкать.
Прикинь, мы есть. Даже не смотря на то, что я лок и свободного места не так уж и много :)

 

закрыть