WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о «Времени Хроми» в Shadowlands  (Прочитано 27014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Развитие в разных дополнениях требует разного количества времени. Например, в Нордсколе из-за особенности его заданий придется потратить на прокачку заметно больше времени, чем на Дреноре.
А когда то прямо утверждали что переделают все квесты под современность и в БК и в ЛК, но теперь об этом никто не вспоминает)

Хватить бредить. Максимум что обещали это актуализировать награды за квесты, что и делают в ШЛ уровняв прокачку БК и ЛК ко всем остальным аддонам. Не надоело чушь нести?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в бк и лк достаточно далеко тебя посылают, реально через всю карту. И я люблю приключения в таком роде, но тут обосновано всегда натянуто. Сам сюжет квеста подразумевает, что жать его мог кто угодно

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Во времени Хроми вы видите только других таких же игроков во времени Хроми, это отдельная фаза.
Было бы здорово, если под фазу будут изменять и хотя бы столицы, ну там вождей-королей, типы гуляющих нпс. А то скачешь БК, ЛК, Пандарию, а на фоне продолжает сидеть Ночнорождённый.

Кейлесс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что система работает не как растягивание контента от 10 по 50 лвл, а подтягивание квестов и наград из низкоуровневых зон к наградам высокоуровневых. Тобишь в условном Танарисе есть квесты с наградами от 40 лвл. Для того что бы не растягивать и пересчитывать все эти награды для каждого из 50 лвлв, Близард пересчитали уровень наград от 40 до 50 лвл. Это сэкономило кучу времени и уменьшило количество багов на релизе.
А мне не очень интересно почему технически они не могут это сделать. Давайте еще напишем про маленькую инди компнию. Зачатки системы скейлинга появились в Пандарии, а это на минуточку было 8 лет назад. Если они ее за 8 лет не смогли развить достаточно, чтобы скейлить не только вверх но и вниз, то видимо никогда уже и не смогут.

А сейчас я просто обратил внимание на то, что в текущей реализации эта система не решает проблему которую должна решать - чтобы игрокам не приходилось бросать локации на середине. Попробуйте сделать все квесты в дренорском Награнде (сейчас он 98-100). Даже половины локации не нужно, чтобы упереться в левел кап.
Да, спору нет, они сделали лучше, чем есть сейчас, но это все еще полу-меры.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 15:04:10 by Кейлесс »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3934
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
  • Сохранилась прежняя градация уровней, поэтому более сложные локации требуют более высокий минимальный уровень для начала игры в них, например: Элвиннский лес – 1-50; Западный край – 10-50; Красногорье – 15-50; Тернистая долина – 20-50; Пылающие степи – 25-50; Сумеречное нагорье – 30-50.
Прекрасно. Всё даже хуже, чем я думал. Близзард могут смело идти нахрен. Фактически они говорят нам: "Стартовые зоны Калимдора и Восточных Королевств настолько хороши, что нельзя просто так взять и дать начинать качаться с условного Фераласа". Спасибо, близзюки.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44877
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть выбрав пандарию и прийдя в элвинский лес я не смогу получать и выполнять квесты?

В Элвиннский лес сможете, а в какой-нибудь Дренор – нет, поскольку он останется в обычном времени и будет выше вас по уровню.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Во времени Хроми вы видите только других таких же игроков во времени Хроми, это отдельная фаза.
То есть ганка от хайлвл не будет, я правильно понял?

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
то есть выбрав пандарию и прийдя в элвинский лес я не смогу получать и выполнять квесты?

В Элвиннский лес сможете, а в какой-нибудь Дренор – нет, поскольку он останется в обычном времени и будет выше вас по уровню.

ерунда какая то..сомневаюсь что это так работает..из сказанного выше можно всегда выбирать БФА а качаться в любой локации любого дополнения

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
это там на верёвке легендарки прошлых дополнений висят?

Ajaxsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аджаксас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Силина счёт локаций каты типа подземья или ульдума? Они будут входить в калимдор/восточные? Или пока просто не добавили плашку каты?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во времени Хроми вы видите только других таких же игроков во времени Хроми, это отдельная фаза.
То есть ганка от хайлвл не будет, я правильно понял?
Нууу, возможно, будет лазейка. Не факт, что при достижении 50 уровня тебя сразу будет выкидывать из этой фазы. 49 уровень так точно сможет так извращаться. Если так, то печально. Тогда не будет возможным зайти на мэйна и дать по мозгам ганкеру.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре уже давно каша с временными отрезками, но общее впечатление это не особо портит. Если кто-то захочет разобраться - сделает это. Зачем вводить эту функцию, если она еще больше путает - мне не понятно. Если раньше была необходимость из условного красногорья валить в другую локу и обрывать историю ради экспы, то теперь такой проблемы нет и зоны отлично скалируются относительно дополнений. Неужели нельзя изменить подход к доске объявлений, сделать ее огромной базой данных со всеми цепочками всех локаций, которые будут разделены на все существующие дополнения игры, дабы любой игрок мог взять себе квест для начала истории КАЖДОЙ локации и просто проходить то что ему интересно? Тем самым на доске обозначив временные отрезки всех заданий, показать куда игрок еще не ходил (соответственно можно взять начальное задание), какие локации были пройдены и полностью завершены, а куда стоит вернутся и посмотреть что там еще есть (незавершенные). Ибо сделать хранителя мудрости персонажем хз какой давности это та еще задачка, попробуй вспомни что ты прошел, а что нет, и хер пойми где продолжать цепочку, если ты закончил онли вступительный кв или оборвал историю где-то в середине. Никак не пойму почему не займутся этим? Нам сейчас предлагают лишь костыль который загоняет в рамки. Мне нравится вов в том, что вот тебе огромный открытый мир и иди на все четыре стороны и делай что угодно. С этой фичей ощущается отрезанность от всех остальных.
Хотя это конечно же онли мое мнение.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44877
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Силина счёт локаций каты типа подземья или ульдума? Они будут входить в калимдор/восточные? Или пока просто не добавили плашку каты?

Почитайте првый пост темы, там есть ответ на ваш вопрос.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, бк и лк бы современные вовоские цепочки с квест хабами. Такие зоны красивые и замечательные, а квесты отталкивают все желание. Все же современная система квест хабов по частям огонь
Так. Я не понял. Чем вам не нравится цепочка заданий на битву при вратах ледяной короны и восстании фармацевтов?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Функция доступна только персонажам ниже 50 уровня."
:facepalm:

 

закрыть