WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все реплики Кель'таса в англоязычной версии WoW были переозвучены  (Прочитано 10930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792



Во всю продолжается изучение новинок обновления 9.1, и на этот раз пользователи заметили необычную деталь: англоязычная озвучка принца Кель'таса была полностью обновлена. Это касается и всех прошлых дополнений.:cut: На тестовых серверах обновления 9.1 для Shadowlands была заменена оригинальная английская озвучка Кель'таса, включая его реплики из The Burning Crusade. Пока неизвестно, кто стал новым актером озвучания персонажа.

Иэн Бэйтс, более известный как "парень в красной рубашке" прокомментировал это так:

Цитировать
Похоже что Blizzard восприняли всё очень серьёзно. Подобное случается не слишком часто. Единственные примеры случаев, которые приходят в голову, когда меняли озвучку персонажей в прошлых дополнениях – это Алекстраза и, может быть, Вол'джин.

Прежним актером озвучивания персонажа во всех его появлениях, начиная с Warcraft 3, был Куинтон Флинн, также известный как голос Райдена из Metal Gear. Должно быть, причиной замены были обвинения Куинтона в домогательствах к фанаткам (включая несовершеннолетних) в реальной жизни и в социальных сетях. Суд не признал Куинтона виновным, сам он никак не комментировал эту ситуацию.

Некоторые пользователи Reddit, проанализировав его активность в Twitter и прочую доступную информацию, пришли к выводу, что в его поведении не было ничего противозаконного и сконструировали следующую картину произошедшего:
  • Куинтон начинал подписываться на аккаунты своих фанаток, лайкать их посты, а затем и общаться с ними в соцсетях. Фанатки буквально не верили своему счастью, что на них обратил внимание их кумир.
  • Он очаровывал их осыпая комплиментами и проявляя повышенное внимание. Девушки отвечали на его флирт, у них начинали зарождаться чувства. Затем неизбежно начинались разговоры сексуального характера (чему есть подтверждение в виде аудиосообщений, которые пользователи сочли в чём-то даже жуткими). При этом он общался одновременно с несколькими девушками.
  • Затем он назначал свидание, которое заканчивалось сексом.
  • После этого он тут же охладевал к девушкам и начинал искать новые цели. Девушки чувствовали себя использованными. Одна из них опубликовала совместное фото, сделанное сразу после проведённой ночи, а другая девушка ответила аналогичным фото, которое было сделано буквально за день до этого. Это и стало началом последовавшего скандала.
В сети уже появилось сравнение прошлой и нынешней озвучек:


А вот новые реплики Кель'таса:
https://twitter.com/i/status/1382224658259439618
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2021, 19:13:03 by Wishko »

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Что за чушь, они же сами соглашались, он их не спаивал, не насиловал, в чем суть скандала?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Что за чушь, они же сами соглашались, он их не спаивал, не насиловал, в чем суть скандала?
Он вроде как женат, при этом некоторые говорили, что просто хотели его обнять, а он их целовал в губы. Ну и в целом, довольно аморальное поведение – злоупотреблять своей известностью, затаскивая в постель юных фанаток.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Что за чушь, они же сами соглашались, он их не спаивал, не насиловал, в чем суть скандала?
Он вроде как женат, при этом некоторые говорили, что просто хотели его обнять, а он их целовал в губы. Ну и в целом, довольно аморальное поведение – злоупотреблять своей известностью, затаскивая в постель юных фанаток.
Аморально по отношению к простым работягам с заводов, у которых нет такой заработанной форы?

Lil_Skiba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Он вроде как женат, при этом некоторые говорили, что просто хотели его обнять, а он их целовал в губы. Ну и в целом, довольно аморальное поведение – злоупотреблять своей известностью, затаскивая в постель юных фанаток.

Ничего аморального, просто зависть тех, кто так не может, и не более ;D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Как удобно для женщин. Если ей выгоден контакт с мужчиной, она получает что то за это, то это секс по взаимному согласию. А если ей мужик что то не додал и ли не сделал, все мановением левого сосочка обращается в "изнасилование и домогательство". Хорошо устроились.
А ведь суд признал его невиновным, но близзард сами себе судьи, сами решают от кого нужно избавляться. Что им какой то суд, какие то там доказательства.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2021, 19:25:03 by GrizzlyR »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Что за чушь, они же сами соглашались, он их не спаивал, не насиловал, в чем суть скандала?
Он вроде как женат, при этом некоторые говорили, что просто хотели его обнять, а он их целовал в губы. Ну и в целом, довольно аморальное поведение – злоупотреблять своей известностью, затаскивая в постель юных фанаток.
Вот если посмотреть на это с точки зрения основателей(которые в кампании уже не работают, но тем не менее)
Люди вкалывали, создавали игры, вселенные, персонажей, добились успеха и прибыли, но изначально работали за идею.
И вот человек пользуется этим успехом для того чтобы разводить фанаток их детища(вероятно, молоденьких девушек) на потрахушки.
Я могу ошибаться, но мне кажется они бы ахренели от такого расклада.

Ну все же главная идея в том, что мегакорпорации хотят поменьше иметь отношений к скандалам и побольше показывать, как они осуждают то, что осуждает общество.

Мне вообще не нравится идея ни ретконов ни переозвучек, ни каких других изменений такого рода. Но я на стороне близов.
Как удобно для женщин. Если ей выгоден контакт с мужчиной, она получает что то за это, то это секс по взаимному согласию. А если ей мужик что то не додал и ли не сделал, все мановением левого сосочка обращается в "изнасилование и домогательство". Хорошо устроились.
Если человек не достаточно глуп, чтобы нарушать закон(а суд его не признал виновным) это не значит что он не обманывал, не навязывал свою единственную цель. Если бы речь шла про одну фанатку, я бы поверил еще. Но так нагло пользоваться популярностью таким образом это очень гадко
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2021, 19:28:38 by KpecToHoceLL »

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
какие там юные фанатки, судя по фото твиттеру там дамы за 40

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Если человек не достаточно глуп, чтобы нарушать закон(а суд его не признал виновным) это не значит что он не обманывал, не навязывал свою единственную цель. Если бы речь шла про одну фанатку, я бы поверил еще. Но так нагло пользоваться популярностью таким образом это очень гадко
Все равно, у суда куда больше фактов о происходящем на руках, чем у нас или у близзард. Но почему то близзы считают, что суд не может адекватно оценить ситуацию, а вот они могут. Спрашивается - "На каком основании?". Кто им дает право клеймить человека, если даже суд этого делать не стал?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А ведь суд признал его невиновным, но близзард сами себе судьи, сами решают от кого нужно избавляться. Что им какой то суд, какие то там доказательства.
Ага, могу подсказать следующую стадию:
"Ну и что, что суд признал его виновным? Он стал хуже озвучивать от этого? Почему нельзя разделять личную жизнь и работу? Я плачу в том числе за качественную озвучку и мне абсолютно по барабану, чем там занимаются сотрудники во внерабочее время."

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь суд признал его невиновным, но близзард сами себе судьи, сами решают от кого нужно избавляться. Что им какой то суд, какие то там доказательства.
Ага, могу подсказать следующую стадию:
"Ну и что, что суд признал его виновным? Он стал хуже озвучивать от этого? Почему нельзя разделять личную жизнь и работу? Я плачу в том числе за качественную озвучку и мне абсолютно по барабану, чем там занимаются сотрудники во внерабочее время."
Если бы его признали виновным - был бы другой разговор. Но я этим бабищам не верю, особенно после случая с риотами, когда там вскрылась вся эта подстава. А ведь, чтобы оправдать невиновного мужика риотам пришлось целую фирму нанять для расследования. Не сделай они этого и "обвинённого" просто "выпилили" бы все, особенно токсичное и желчное сообщество, которое готово гнобить любого по чужой указке.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суд то оправдал.
Но сообщество у нас сейчас такое, делится на два лагеря. Тем более эти соц. сети, что с Методом случилось)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если бы его признали виновным - был бы другой разговор. Но я этим бабищам не верю, особенно после случая с риотами, когда там вскрылась вся эта подстава. А ведь, чтобы оправдать невиновного мужика риотам пришлось целую фирму нанять для расследования. Не сделай они этого и "обвинённого" просто "выпилили бы все, особенно токсичное и желчное сообщество. Которое готово гнобить любого по чужой указке.
Моя мысль была в том, что вне зависимости от того, что решил суд – такое поведение очень гадкое. И теперь, возможно, другой артист, который захочет также пользовать своих фанаток подумает, а стоит ли оно того?
И наоборот, если такие люди будут уверены, что пока они формально не нарушают закон им нечего бояться в плане работы/репутации, то они и будут продолжать так себя вести.

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы на его месте делал тоже самое

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если бы его признали виновным - был бы другой разговор. Но я этим бабищам не верю, особенно после случая с риотами, когда там вскрылась вся эта подстава. А ведь, чтобы оправдать невиновного мужика риотам пришлось целую фирму нанять для расследования. Не сделай они этого и "обвинённого" просто "выпилили бы все, особенно токсичное и желчное сообщество. Которое готово гнобить любого по чужой указке.
Моя мысль была в том, что вне зависимости от того, что решил суд – такое поведение очень гадкое. И теперь, возможно, другой артист, который захочет также пользовать своих фанаток подумает, а стоит ли оно того?
И наоборот, если такие люди будут уверены, что пока они формально не нарушают закон им нечего бояться в плане работы/репутации, то они и будут продолжать так себя вести.
Ты видел фотки? Они взрослые бабы. По рожам у них уже по 2е, 3е детей могло бы быть. У них есть своя голова на плечах. Но у них она отключилась в угоду тому, что ниже пояса. А потом, вдруг снизошло осознание и они побежали искать защиты у общественности. Я наверное жестокий и лицемерный, но считаю, что сами виноваты.

 

закрыть