WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля  (Прочитано 27658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #15 : 21 Февраля, 2019, 09:02:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по факту - а почему нет? Реворкнуть расовые бонусы на профы, тмоги (типо скидки у ЭБ) и прочий мирняк и ролеплей, а дпс и прочие пассивки, как у троллей - выкинуть окончательно. Тогда исчезнет разница между расами в плане полезности в пвп/рейде/ключах.
WoW: Nothing lasts

Сэкспоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэкспоня
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #16 : 21 Февраля, 2019, 09:07:43 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
О а вот и нытики подъехали, у меня только один вопрос зачем ныть на то что большая часть из вас а я в этом уверен даже близко не подойдет к мифик джайне а???

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2019, 09:20:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О а вот и нытики подъехали, у меня только один вопрос зачем ныть на то что большая часть из вас а я в этом уверен даже близко не подойдет к мифик джайне а???
Людей совершенно не смущает строить теории заговора о баснословных заработках на смене рас при том, что мифическую Джайну как обычно убьют 2-3% рейдящих игроков в принципе. Замечу, 2-3% именно рейдящих игроков, а не игроков всего.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #18 : 21 Февраля, 2019, 09:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по факту - а почему нет? Реворкнуть расовые бонусы на профы, тмоги (типо скидки у ЭБ) и прочий мирняк и ролеплей, а дпс и прочие пассивки, как у троллей - выкинуть окончательно. Тогда исчезнет разница между расами в плане полезности в пвп/рейде/ключах.

Лично мне пофиг пусть удаляют.
Не холодно не жарко.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2019, 09:32:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
О а вот и нытики подъехали, у меня только один вопрос зачем ныть на то что большая часть из вас а я в этом уверен даже близко не подойдет к мифик джайне а???

Лично я угораю от инди компании делающей игры на мобилки)
И угораю от людей которые защищают эту компанию, якобы как они могли знать все и т.д и т.п.
Лично мне весело и угарно)
 Чего и вам желаю - Хорошего настроения!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2019, 09:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем нужны расовые абилки, если они не работают?

Что бы Альянс не обижался.

Все же, теперь пассивка троллей встроена по умолчанию в абилку через нерф. Все стали троллями, всем хорошо. Кроме троллей, хы.

Насчет неработающих пассивок рас - скажите это магхарам, у которых есть пассивка на хп пету. Сколько классов поимеют с нее профит?  ::) Вот и сейчас, выключают пассивку полностью. А ведь с этого они поимели кучу бабла на смене рас. По сути - кидалово чистой воды. Они не сказали, что это баг и это будут фиксить. Они подождали, когда все, кто хочет убить ее быстрее, стали троллями, или, если брать Альянс, расами, которые становятся троллями, и вырубили.

И я никогда не поверю, что дизайн миф сражения, особенно ласта, который по идее прорабатывается в мельчайших деталях, получил такое допущение, как крутой срез дамага путем всего одной пассивки расовой, чисто случайно. Нет, они знали, что у них есть раса троллей. Знали какого иметь эту пассивку, и ее последствия, и не сделали как то иначе. Не заблочили пассивку сразу, что бы не было таких вот вопросов.

Где то в недрах Близард:
— Ион, тут проблема, первые топ рейдеры говорят, что пассивка троллей очень важна в убийстве? Они реролятся в троллей!
*Ион, покуривая сигару, отвечает*  — Отлично, пусть как можно больше людей купят у нас смену расы. А потом мы понерфим дебаф, но сначала пусть меняют расу.
Ты думаешь, что разработчики наизусть знают каждую массовую абилку? Эти абилки сейчас настолько не влияющие, что я в принципе хз, как можно было вспомнить об этой пасстаке. Сами Метод/Лимит же сказали, что заметили это чисто случайно во время пуллов.

Ты это серьезно про - Ты думаешь, что разработчики наизусть знают каждую массовую абилку
Игре шел 15 год.
Иногда читаешь нубклаб и недоумеваешь)
Вот именно - 15й год, и ты думаешь, что разработчики будут помнить всё, что было добавлено за эти 15лет, особенно такие мелочи, как слабенькая пассива у одной из 20 рас

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #21 : 21 Февраля, 2019, 09:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Правильно! Я ваще не понимаю, зачем придумывали пасивки. Я бы ваще да же способности бы убрал. Все будут равнее равных))
Ой ржака))))))
Нуб клаб лучший)
Ты явно под наркотой. Как это вообще связано с тем, что я написал? Или тебя надо просто побольше ")))))" понаставить?

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #22 : 21 Февраля, 2019, 09:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если взглянуть на этот фикс Джайны со многих сторон, то появятся интересные вопросы. Например, куда смотрели тестеры/разработчики, когда придумывали механику? Почему с этим фиксом ждали так долго? Почему этот фикс вводится именно сейчас?

Ответы на вопросы могут быть очень разнообразными. Но лично я задав их себе, задумался о том, что не могу понять, какой политики придерживаются Близы в отношении рейдов и топовых гильдий, которые стабильно закрывают фулл мифик (для меня топ-100 гильдий).

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #23 : 21 Февраля, 2019, 09:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да бросьте. Первый раз что ли? В бою с Черноруком - не работал бабл и ледяная глыба.
ГД Близов - если надо отрезают мешающие эффекты не колеблясь.  Игра достаточно большая - что бы проверить все на сочетания и эксплойты.

Но... как здорово когда ты на энкаунтере можешь что то, что не могут другие...

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #24 : 21 Февраля, 2019, 09:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой политики они не придерживаются, это их "повидло" хотят едят, хотят на харю мажут. Им насрать на всех, бабло гребут на "мальдивах" отдыхают.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #25 : 21 Февраля, 2019, 09:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь с этого они поимели кучу бабла на смене рас.

А может просто не хотели менять это во время основной гонки, чтобы не повлиять на тактики и распределение топовых мест?
Этот цирк давно просчитан,в ваших интересах пользуясь своим авторитетом опровергать такие вопросы чтобы у вас оставалась "работа" )))

Warchinskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятька
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #26 : 21 Февраля, 2019, 10:02:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Увидев то как издеваются над тролями где то рядом стоят дворфы и ржут в голос тк их с их имбовыми пассивками даже не трогают, тк за них никто не играет и фидбека от них нет

Cassper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Cassper
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #27 : 21 Февраля, 2019, 10:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Леди Джайна Праудмур
Время действия эффекта "Леденящее прикосновение" уменьшено на 20%.
Расовая способность троллей "Изворотливость вуду" больше не действует на эффект "Леденящее прикосновение".
все равны, но некоторые тролли были ровнее
теперь исправили. это хорошо
честно говоря ждал этого еще после убийства методами. гонка закончилась, реролиться в орду/собакенов для прохождения джайны стало бессмысленно.
то есть, ты признаешь, что ОРДА сильнее? Альянс как всегда ноет, и ищет виноватых в ОРДЕ, а не пытаеться выровнять руки/пальцы, и смело  посмотреть сложностям в лицо. :facepalm:

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #28 : 21 Февраля, 2019, 10:16:10 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Окей петам на Роскоши наконец таки прикрутили урон от усилений, почему на этом логика заканчивается? На "мастерах огня и нефрита" почему пет не получает баф? Почему Бвомсади в мифик+ не апает пета? Причем эта херня с петами не новость для Близзард, на том же Элегоне в пандарии пока уже второй рейд не открыли, только тогда додумались петам тоже давать баф с платформы. Просто мудаки, других слов нету.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 20 февраля
« Ответ #29 : 21 Февраля, 2019, 10:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей петам на Роскоши наконец таки прикрутили урон от усилений, почему на этом логика заканчивается? На "мастерах огня и нефрита" почему пет не получает баф? Почему Бвомсади в мифик+ не апает пета? Причем эта херня с петами не новость для Близзард, на том же Элегоне в пандарии пока уже второй рейд не открыли, только тогда додумались петам тоже давать баф с платформы. Просто мудаки, других слов нету.
Вам ничего не ограничивают по незнанию,вам все дадут когда количество людей с руками постепенно под закроет то что может и вот тогда вам откроют другие плюшки.
Для вас это будет как бы баф, типо фикс.
Но на самом деле это нерф,как и все предыдущие от оригинала .
Чтобы те кто не может без нерфов и в шмоте/безмшота но с меньшим умением играть тоже убивали и не ныли массами более чем не контролируемыми.
Иначе начнется отток "пве рейдеров" или недай им прийдется пойти на уступки )))))

Скажем так у них есть шакала злости где отмеченно что и когда и при каких обстоятельствах надо делать по плану.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 10:37:36 by Сатт »

 

закрыть