WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 9.1.5 со старыми испытаниями и новыми наградами  (Прочитано 52953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Уж лучше бы дали фиксированный шмот. А не балансили. В легионе было круто качнуть чара, быстро его одеть и уже идти покорять бм. Но щас просто тонна препятствий
Это в 7.3.5 что ли ты "быстро одевал и шел покорять"? Если башня будет с той "сложностью", которую давал шмот тех времен (930-940 у нерейдящего персонажа), я буду крайне разочарован.
Надеюсь на башню сложности времен актуала (пре-7.2.5, 900-910 илвл у рейдящего), иначе в ней нет смысла.

Ну разве есть основания полагать, что илвл будет не скалироваться до конкретного значения? Это ж таймволк, вроде как.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Ну разве есть основания полагать, что илвл будет не скалироваться до конкретного значения? Это ж таймволк, вроде как.
Одновременно в этом же патче добавляют миф+ легиона, что тоже контент таймволка, но там ведь без скейла (люди уже тестят на ПТР их).

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Надеюсь шмот будет скалироваться до какого то илвла, чтобы было всем одинаково сложно, а не так, что сейчас мифик рейдеры в овергире закроют с 2 попыток. Плюс, если не скалировать, то к каждому таймволку придеться все балансить

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А кстати, хилерское испытание было тяжелым или как?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?


Получается, я не получу маунта, так как у меня нет класса на "падение тотема скверны"  :( Ну, не очень-то и хотелось, форму медведа получу и хватит.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А кстати, хилерское испытание было тяжелым или как?
По сложности, в актуале: танк > хил >> любой дд
В овергире конца легиона: хил >> танк > любой дд

Дц при этом внезапно считается дд, т.к. он проходит не хилерское.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
пойду поставлю своему друиду _нормальный_ облик за башню и буду /смех на новый

скорее все друиды у которых _"нормальные"(с) _старые облики есть_ - _будут бегать с новым 8)_ и кидать /смех на тебя

Потому что новый облик круче💪. Он светится и вообще заметнее, мощнее💪.

А твой "нормальный-старый" выглядит как невзрачное блеклое гуано😁.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
пойду поставлю своему друиду _нормальный_ облик за башню и буду /смех на новый

скорее все друиды у которых _"нормальные"(с) _старые облики есть_ - _будут бегать с новым 8)_ и кидать /смех на тебя

Потому что новый облик круче💪. Он светится и вообще заметнее, мощнее💪.

А твой "нормальный-старый" выглядит как невзрачное блеклое гуано😁.
Единственный нормальный облик медведя, не считая стандартного - это каменный. Ну может быть Урсок ещё. Первое, что должен сделать медведь, пройдя башню (как тогда, так и теперь) - сменить облик обратно на нормальный.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
пойду поставлю своему друиду _нормальный_ облик за башню и буду /смех на новый

скорее все друиды у которых _"нормальные"(с) _старые облики есть_ - _будут бегать с новым 8)_ и кидать /смех на тебя

Потому что новый облик круче💪. Он светится и вообще заметнее, мощнее💪.

А твой "нормальный-старый" выглядит как невзрачное блеклое гуано😁.
да, новый ярче. ну да, все, кто тут рвал глотку за "дайте облик медведя, волки позорные" побегут его делать и гордо носить. и что? бомжи в лухари с помойки тоже ярко выглядят.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Единственный нормальный облик медведя, не считая стандартного - это каменный. Ну может быть Урсок ещё. Первое, что должен сделать медведь, пройдя башню (как тогда, так и теперь) - сменить облик обратно на нормальный.
Скрытый красный с костями норм.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
пойду поставлю своему друиду _нормальный_ облик за башню и буду /смех на новый

скорее все друиды у которых _"нормальные"(с) _старые облики есть_ - _будут бегать с новым 8)_ и кидать /смех на тебя

Потому что новый облик круче💪. Он светится и вообще заметнее, мощнее💪.

А твой "нормальный-старый" выглядит как невзрачное блеклое гуано😁.
да, новый ярче. ну да, все, кто тут рвал глотку за "дайте облик медведя, волки позорные" побегут его делать и гордо носить. и что? бомжи в лухари с помойки тоже ярко выглядят.

"бомжи"... "нормальный облик"... сколько еще эпитетов придумаешь?)) Как же у тебя горит в попытке удержать чувство "своей-особенности" от того что ты просто играл в определенное время, а кто то нет. Или кто то играл но просто не-мейнил тогда друида, и не хотел, зато закрыл этот челенж 7ю другими класами.

-Вот так особенность - гляньте, этот челик был в макдаке 12го числа в среду, тогда подавали бургер с двумя катлетами)

-А делать для этого бургера то хоть надо было что то?

-не, он просто был 12го в среду🤣🤣🤣)))

Как не старайся, чувство "особенности" будет утекать как вода сквозь пальци) потому что ее никогда и небыло)) А новый облик объективно круче😁.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Надеюсь все те, кто имеют облики за старую башню на ведмедя не будут столь низко падать и делать бомжацкий новый и дадут бомжам в полной мере насладиться своей неособенностью и убожеством)

Жесть конечно, просто из-за пикселей на ровном месте унижать других людей...

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Или кто то играл но просто не-мейнил тогда друида, и не хотел, зато закрыл этот челенж 7ю другими класами.
Ацтань, пративный.
У меня закрыто 2 на друиде, 3 лока, мути и анхоли. Мож еще кто-то, но уже не помню.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Для ачивки нужно выполнить хиловское? буээ я прошёл все испытания за дд и танков даже без абьюзов, но хиловское... меня так пробомбило что нпс-союзники стоят в огне и всячески стараются сдохнуть, что я решил гори оно огнём...

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?


Получается, я не получу маунта, так как у меня нет класса на "падение тотема скверны"  :( Ну, не очень-то и хотелось, форму медведа получу и хватит.
Там за варлока закрытыми глазами закрывается испытание изичное.

 

закрыть