WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 9.1.5 со старыми испытаниями и новыми наградами  (Прочитано 52958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Цитировать
«Падение Тотема Скверны» для охотника со специализацией «Повелитель зверей», монаха со специализацией «Танцующий с ветром» и чернокнижника со специализацией «Разрушение»;
Кстати, забавная новость. ДЦ приста не существует :D
П.С. Кто не понял, у ДЦ в башне были как раз был сценарий «Падение Тотема Скверны», но его не указали в списке.

UPD: а вот в оригинале есть, но мб позже заметили и подправили
Цитировать
“Feltotem’s Fall” for Beast Mastery Hunter, Windwalker Monk, Discipline Priest, and Destruction Warlock.
Отписал нашему котику, поправит.

Добавил. В переводе по ошибке там был повторно указан друид "Силы зверя".

littlemonkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
В целом я против таких решений. В игре наоборот должно быть больше уникальных наград, которые доступны в определённое время и под определенными обстоятельствами. А в нынешней игре такого катастрафического мало. Это только пвп-маунты и испытания с Пандарии и Дренора. Все.
Не то чтобы у меня целая коллекция таких вещей и я не хочу делиться с ними, у меня у самого много чего нету. Но после таких возвращений во всем это теряется ценность и мотивация.
Но хорошо что они дали другие награды, а старые так и оставили недоступными, это самое оптимальное решение.
Чем больше уникального, тем меньше уникального, как это не парадоксально. Раньше уникальные вещи из накса ценились лишь потому, что они были действительно уникальными в своём роде, которые были мало у кого потому, что мало кто тогда играл с одной стороны и даже когда в бк имели возможность выбить не запариливались этим, ибо зачем.
А сейчас этих уникальных вещей столько, то как бы уже пофиг на них, скорее наоборот, дух коллекционирования вся это сезонность убивает.
Никакого прикола в хождении в этом уникальном нет, это просто показывает, что ты играл в легионе, ну и что, в чём тут прикол то, и только ради этого на себя это напяливать?

Близзард видимо таким выпилом контента и хотели воссоздать то чувство от вещей из Накса, но, конечно не вышло.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
А почему бы форму медведя не выдать всем желающим, а?
Опять реколор какой-то. Скотство. Я прошел башню магов на сову и хила, на медведя не было шмота, почему меня лишают уникальной формы? Выдайте хотя бы тем у кого ачивка есть за башню в легионе.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Я в шоке, они таки сели на 2 стула.
Мое уважение.
Честно, я не ожидала, что можно настолько изящно ее вернуть, и не обесценив старые награды, и дав новые, и даже медведям, которые по большей части и просили вернуть башню, угодили.
Браво, близзард.
Единственное что, мне очень не нравятся все классы из испытания про королеву, придется вкачать что-то чисто из-за маунта, но эт мелочи.

P.S. Испытание, как было у мм ханта, кем проще всего проходить было? А то помню с ним больше всего настрадалась.
кмк за сову самое легкое, я помню проходил совой в самый последний момент, уже был порядком уставший и толком не соображал что делал =D В итоге со второй попытки закрыл в не особо высоком шмоте. Причем на сколько помню я там просто аое звездопад юзал и прожимал проки.Но возможно тут сыграло понимание тактики , так как перед этим я прошел всеми другими спеками.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Санхоло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
ясно, прогнулись под нытиков, ну ок, зато неперь можно ждать трансмог дреноровских оружий за испытания в другом цвете) збс

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Да я хз, че близзард ломаются. Просто надо запустить классик сервера дренора и легиона. Ну может еще панд, но это на любителя. Наверное пытаются срубить побольше бабла в долгосрочной перспективе, выпуская контент постепенно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Медвед топ! Буду це друидом!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Уж лучше бы дали фиксированный шмот. А не балансили. В легионе было круто качнуть чара, быстро его одеть и уже идти покорять бм. Но щас просто тонна препятствий
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Ну да-всеми силами пытаются спасти сраный недоаддон,что бы люди так активно не ливали.Только вот зашли со своей обычной стороны-через жопу.По самому аддону-что делай,что нет-ничего не получится.Ну,впихнем старье-прокатит,как было уже пару раз.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 16:01:42 by Astaron »

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Уж лучше бы дали фиксированный шмот. А не балансили. В легионе было круто качнуть чара, быстро его одеть и уже идти покорять бм. Но щас просто тонна препятствий

Ну можно навесить скалирование до 200-го илвла. Прокачал чара, бахнул с аука крафтовой синьки, выудил вторую триньку либо с ргеров, либо с локалки, оружие так же и погнал. Аще атас был бы.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
Уф, ну чтож, ещё 100 траев Ксилема, ждите меня
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
В целом я против таких решений. В игре наоборот должно быть больше уникальных наград, которые доступны в определённое время и под определенными обстоятельствами. А в нынешней игре такого катастрафического мало. Это только пвп-маунты и испытания с Пандарии и Дренора. Все.
Не то чтобы у меня целая коллекция таких вещей и я не хочу делиться с ними, у меня у самого много чего нету. Но после таких возвращений во всем это теряется ценность и мотивация.
Но хорошо что они дали другие награды, а старые так и оставили недоступными, это самое оптимальное решение.

С точки зрения удержания игроков, ты прав. Близы вводят уникальные награды за период. Чтобы игроки пытались их получить. И были больше привязаны к своему аккаунту, ведь там кучу всего сделано и я такой крутой.

Но у Близзард сейчас другая цель: «вернуть игроков». А для этого им экстренно нужно удовлетворить все хотелки. А так как их бесплатные стажеры не могут нарисовать ещё новых маунтов/скинов, самое простое взять старое и перекрасить. У меня пару друзей уже сказали что ради этого облика оплатят игру. Если ещё брутозавра дадут купить, то думаю тоже вернутся.

Так что в моменте это привлекает игроков, но вопрос смогут ли они понять как их удержать.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

tanat74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Получается минимум 3 класса нужно на маунта?

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
То есть, в легионе, вместо того чтобы рисовать новый сет они перекрасили т6, ладно фиг с ним, реколор получился хороший и мифик версия сета внесла что-то "новое". А сейчас они опять эти сеты реколорят? Вы чё реально до сих пор глотаете?

Ну типа, они вернули старый контент, которые все так хотели, оставили старые награды не тронутыми, как многие хотели. Дали новый цвет, которого не было, мне этот выкрас на рогу нравится больше, прям мне з#сь, для меня это третьстепенный контент с неплохой наградой. Почему бы мне это не съесть?))

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну типа, это конечно нифига не нормально, что самый ожидаемый лично мной контент 9.1.5 по сути 5летней давности.
Но имеем что имеем. Если много народу набросится, мб близзы все же увидят, что в игре как раз не хватает контента такого рода.

 

закрыть