WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 9.1.5 со старыми испытаниями и новыми наградами  (Прочитано 52984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
«Падение Тотема Скверны» для охотника со специализацией «Повелитель зверей», монаха со специализацией «Танцующий с ветром» и чернокнижника со специализацией «Разрушение»;
Кстати, забавная новость. ДЦ приста не существует :D
П.С. Кто не понял, у ДЦ в башне были как раз был сценарий «Падение Тотема Скверны», но его не указали в списке.

UPD: а вот в оригинале есть, но мб позже заметили и подправили
Цитировать
“Feltotem’s Fall” for Beast Mastery Hunter, Windwalker Monk, Discipline Priest, and Destruction Warlock.
Отписал нашему котику, поправит.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 00:38:00 by pro100tehb »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
1) Не вернули старые облики. Хорошо
2) Дали сеты. Хорошо
3) Добавили маунта за 7 испытаний. Зашибись.
4) Дали реколор мишкам. Допустимо, так как судя по всему он станет попсовым :D
Цитировать
Хотя после выхода дополнения Legion испытания долго считались довольно сложными, для путешествий во времени мы перенастроим эти бои, чтобы уравнять силы игроков и обеспечить подходящий для текущих персонажей уровень сложности.
5) А вот это уже заявочка на нерф башни, что печально. Надеюсь что там не будет работать сердце и релики с бфа, а то ковенант+шея ну такое себе.

Теперь надо составить оптимальный список кем могу уже закрывать, и когда надо докачать/одеть. Хотя в это же время там будут ключики...  ::)
Станет он попсовым или нет, зависит от сложности, которую выкрутят. Танковское испытание было не самое простое, и с долей рандома, ибо Велен и Корвас очень точно изображали типичного дд из лфр-а.
Я за медведя в актуале не прошла, было труднее, чем за паладина и бдк, которые пройдены были, но мне и облик не особо нравился, мне больше по душе тот, что на Урсока из ИК похож.

Тоже списочек интересн, хотя думаю к выходу башни наклепают видосов "кем пройти 7 испытаний", с рекомендацией пройти танковское именно друидом.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 00:46:45 by Winterdream_ »

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Котикам тоже можно дать особый облик!

Я только не понял, для ачивы на маунта надо именно разными 7 персами закрывать или достаточно условных 3 класса респекать?
7 эвентов и плевать кем их делать, я так понимаю


Да, нужно просто их пройти. Достижение делают общим на учетную запись, поскольку одним персонажем выполнить все их будет затруднительно для большинства классов.
интересно а есть ограничение по лвл и итлвлв ?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
интересно а есть ограничение по лвл и итлвлв ?
Ну по идее скалирование вниз по уровню и илвлу как с данжами и рейдами, таймволк же. Надеюсь что так, чем в 250 гире заходить и аннигилировать. Тем более таким образом будет проще балансить сложность на всё дополнение вперёд.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
P.S. Испытание, как было у мм ханта, кем проще всего проходить было? А то помню с ним больше всего настрадалась.
Ну фростмаги там спамили дождик+шарик+куча лансов, с вечными замедлениями не очень сложно было.
Совы бегали в своих же звездопадах, кастуя на ходу, а мелочь сама умирала.
Афлики без сакролаш/портальной леги или овергирили, или багоюзили, или потели. С сакролаш фейсролл.
Шп мансили, а потом врубали стм и зергали босса. Ну такое, учитывая что их единственное нормальное замедление было проковым артефактным щуплом.
За мма в общем-то было куда проще, чем за того же шп, благо своих спринтов+связующий+замедло с головой хватало для нормального кайта.
Вот только сейчас другой баланс, эффекты, итд итп, хз как это будет выглядеть в итоге. У того же шп нынче совсем другой геймплей. Активно юзались барабаны - они сейчас понерфлены, итд итп.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 01:03:34 by jenechek »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
P.S. Испытание, как было у мм ханта, кем проще всего проходить было? А то помню с ним больше всего настрадалась.
Дак оно и у ММа не было особо сложным. Хотя помню, что у нас в гильдии бумкин его легко прошел.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
P.S. Испытание, как было у мм ханта, кем проще всего проходить было? А то помню с ним больше всего настрадалась.
Ну фростмаги там спамили дождик+шарик+куча лансов, с вечными замедлениями не очень сложно было.
Совы бегали в своих же звездопадах, кастуя на ходу, а мелочь сама умирала.
Афлики без сакролаш/портальной леги или овергирили, или багоюзили, или потели. С сакролаш фейсролл.
Шп мансили, а потом врубали стм и зергали босса. Ну такое, учитывая что их единственное нормальное замедление было проковым артефактным щуплом.
За мма в общем-то было куда проще, чем за того же шп, благо своих спринтов+связующий+замедло с головой хватало для нормального кайта.
Вот только сейчас другой баланс, эффекты, итд итп, хз как это будет выглядеть в итоге. У того же шп нынче совсем другой геймплей. Активно юзались барабаны - они сейчас понерфлены, итд итп.
Мм кстати тоже совсем не такой как в легионе, там даже кнопки совсем другие были.
Мне просто показалось на тот момент, что само испытание в принципе сложнее остальных, Агата ваще околофейсрольная, червь чуть сложнее, Ксилем по разному игрался, сурвом мне было просто, за фдк потела. Про пятое хз, в глаза его не видела
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 01:31:24 by Winterdream_ »

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Не заинтересовало

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
если прошел всеми персами на все спеки можно пожалуйста не делать это повторно ))

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Как вспомню как у меня горела от хиловского испытания, так вздрогну.
Зы я не хил
От класса сильно зависело, паладин хил ее просто на одном дыхании пролетал, при том, что мейнил ретрика.

Cliffwalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Медведя давно хотел.
Только, почему-то, новый облик по стилистике скорее к легиону подошел бы, а не к ШЛ.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Мейн варлок, твинк рога, 2 испытания сделать не получается, ну и в жопу не очень то хотелось, пускай подавятся своим маунтом.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
На мой взгляд это идеальное решение. И прямоходящего медведя желающие смогут получить и артефактные облики останутся уникальными, к тому же можно будет получить реколоры не плохих сетов и маунта.

Slypee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слаипи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: СД
Облик только на медведя? на кота не будет?
они забыли, что такой спк есть в игре. :)

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
пойду поставлю своему друиду _нормальный_ облик за башню и буду /смех на новый

 

закрыть