WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Выберите новое средство передвижения в Shadowlands

Проголосовало пользователей: 1003

Голосование закончилось: 19 Сентября, 2020, 00:39:53

Тема: Blizzard проводят голосование за бесплатное средство передвижения для Shadowlands  (Прочитано 43687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Коня с Короля - Лича.
Хз, что так все на его дрочат, один из самых уродливых маунтов в игре.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Так обидно что за гусеницу меньше всего голосов  :-[
На мой взгляд самые необычные тут гусеница и гримуар, не понимаю почему все топят за древня. Близы 100% не будут париться и возьмут уже существую модель древня, передлав ее чутка под маунта + он будет огромный и неудобный

Гусеница вперед! 🐛💨

Гусеница и гримуар, это самое унылое же.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Так обидно что за гусеницу меньше всего голосов  :-[
На мой взгляд самые необычные тут гусеница и гримуар, не понимаю почему все топят за древня. Близы 100% не будут париться и возьмут уже существую модель древня, передлав ее чутка под маунта + он будет огромный и неудобный

Гусеница вперед! 🐛💨

Гусеница и гримуар, это самое унылое же.

Ну я просто совершенно не фанат плети, так что неруб для меня отпадает, да и грязный саблезуб не выглядит чем-то интересным т.к. тигров в игре полно

ColtKarl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Было бы прекрасно, если б они сделали не обычного роевика неруба, а прям который из варкрафта 3 могильщик, всем паукам паук) Кажется, за него бы все голосовали

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Так обидно что за гусеницу меньше всего голосов  :-[
На мой взгляд самые необычные тут гусеница и гримуар, не понимаю почему все топят за древня. Близы 100% не будут париться и возьмут уже существую модель древня, передлав ее чутка под маунта + он будет огромный и неудобный

Гусеница вперед! 🐛💨
самое смишное что это будет большая хрень на которой будет не возможно ездить

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
надеюсь древень победит, хоть я уверен на 99%, что скелет у него будет от инфернала с гулдана.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Либо деревень либо неруб. Остальное мусор. Прикинул я их модельки.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
играйю на друиде так что однозначно дерево

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Видимо, для голосования требуется активная подписка - "You can't vote because you can't post in this topic."
Anyway, кому интересно, официальные результаты двухчасовой давности (3 ночи по мск) выглядели так:

Wandering Ancient: 34%
Gooey Slimesaber: 23%
Soaring Spelltome: 18%
Curious Caterpillar: 13%
Nerubian Swarmer: 12%
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2020, 04:58:28 by RelMayer91 »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Или я дурак, или русским недоступно голосование - "You can't vote because you can't post in this topic." - потому что голосовалка находится на зарубежном форуме, а не на нашем.
Anyway, кому не сложно, скиньте под спойлером скрин результатов оригинального голосования. Буду благодарен.
Только что нормально проголосовал, проблема на твоей стороне. Вроде как и писать в топиках (конкретно этот закрыт, в соседних) ничто не мешает. В конце-концов, это eu форум, а ru - это тоже eu.
Возможно у тебя не оплачена подписка?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 03:00:57 by Riv »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Только что нормально проголосовал, проблема на твоей стороне. Вроде как и писать в топиках (конкретно этот закрыт, в соседних) ничто не мешает. В конце-концов, это eu форум, а ru - это тоже eu.
Возможно у тебя не оплачена подписка?
Уже разобрался - да, в отсутствующей подписке. Но к слову говоря, есть инциденты, когда система eu-форумов просто вылогинивает ru-пользователей, и перелогинивает их на главную страницу ru-форума. Случается это, если находить какие-то ответы на вопросы через гугл.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
все голосуют за древня.
близ выкатывают концепт всех пяти маунтов после голосования
слезы и разорваные жопы от не правильного выбора

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
все голосуют за древня.
близ выкатывают концепт всех пяти маунтов после голосования
слезы и разорваные жопы от не правильного выбора
Прям как с ковенантами будет.  ;D
x4 Glad.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Из всего этого, только Древень-путник действительно интересует как новая и уникальная модель маунта. Но зная себя (не буду на нём кататься), не буду голосовать за него, потому что Близы наверняка сделают какую-то бредовую модельку с дикой анимацией. Поэтому Неруб-роевик, на нём я точно буду кататься. Летучий гримуар - звучит слишком накурено. А-ля Гарри Поттер и дневник Редла. Любопытная гусеница и Скользкий липкозуб - звучит мерзко и выглядеть будет ещё хуже.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Там же на 6-ти языках написано, что художники примутся за создание образа ПОСЛЕ того, как получат результаты голосования. Когда наконец жалобщики научатся читать? Там ведь даже не мелкий шрифт, как в сносках к контрактам... :facepalm:

- Vote here by September 18 at 22:00 CEST to choose which mount you’d like for us to create.

- Votez ici jusqu’au 18 septembre à minuit, heure de Paris, pour choisir la monture que vous souhaitez voir créée.

- Мы прониклись этим духом единства и в знак признательности создадим новое средство передвижения [].

а так - за кота!
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 05:12:20 by Folari »
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

 

закрыть