WORLD OF WARCRAFT

Тема: Штурм Рубинового святилища  (Прочитано 14054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2010, 14:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин... Почитал описание патча... Это чума! И вы говорите нечем будет заняться до катаклизма? Похоже, что катаклизм произойдет не одним эвентом, а события будут развиваться постепенно...
Ааааа....
я ту тна месте не могу усидеть. Слишком изаинтригован.
а ты еще подлил...
Там эвент начинается?
Ай!
Бромгар - Свежеватель Душ

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2010, 15:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы лаги убрать им нужно просто железо, как на US, поставить, но они это либо не хотят делать, либо нет пока такой возможности. :-[
Откуда информация, как там на US дела с ОЛО обстоят??
Да просто достаточно сравнить среднее кол-во народу на US, EU и RU. Так вот в европе 7-8к, в США как и у нас 12-13к, при это на топовых серверах у них 20к+. Это все дело по статистике с вов прогресса, а там ведь не все игроки учтены, + со статуса реалмов на оф. странице игры. Но это только то, что я сам смотрел, а вообще на офф. ру форуме где-то была нормальная выкладка по этому поводу.

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2010, 15:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет нескольких эвентов я что-то ничего не увидел. А вот то, что скоро тролли и гномы могут обзавестись новыми городами я увидел. А также то, что что у титана больше не будет кд, и тэйлоры смогут создавать сумки, правда не до конца понял какие с кд в 7 дней. Где там цепочка эвентов то?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 15:18:15 by xS »

Massive Aggressive

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2010, 15:15:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин... Почитал описание патча... Это чума! И вы говорите нечем будет заняться до катаклизма? Похоже, что катаклизм произойдет не одним эвентом, а события будут развиваться постепенно...
Ааааа....
я ту тна месте не могу усидеть. Слишком изаинтригован.
а ты еще подлил...
Там эвент начинается?
Ай!
Ну вроде как Близы говорили, что перед выходом Катаклизьмы будет эвент, похожий на эвент перед выходом Лича.

Да просто достаточно сравнить среднее кол-во народу на US, EU и RU. Так вот в европе 7-8к, в США как и у нас 12-13к, при это на топовых серверах у них 20к+. Это все дело по статистике с вов прогресса, а там ведь не все игроки учтены, + со статуса реалмов на оф. странице игры. Но это только то, что я сам смотрел, а вообще на офф. ру форуме где-то была нормальная выкладка по этому поводу.
Не уловил связи между количеством игроков и лагами на ОЛО. На сколько я знаю, читал где-то, что лаги вызваны системой передачи данных от клиента к серверу. Но я особо не вдавался в подробности.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 15:23:31 by Void »
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2010, 15:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин... Почитал описание патча... Это чума! И вы говорите нечем будет заняться до катаклизма? Похоже, что катаклизм произойдет не одним эвентом, а события будут развиваться постепенно...
Ааааа....
я ту тна месте не могу усидеть. Слишком изаинтригован.
а ты еще подлил...
Там эвент начинается?
Ай!
Ну вроде как Близы говорили, что перед выходом Катаклизьмы будет эвент, похожий на эвент перед выходом Лича.
Спасибо Кэп!
Я думал там подробности есть.
Бромгар - Свежеватель Душ

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2010, 15:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот то, что скоро тролли и гномы могут обзавестись новыми городами я увидел.
Где-то что-то конкретное откопал или пока только слухи?

Omega.Shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2010, 15:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, все убили Лича25 ХМ и заскучали.
Тогда понятно, зачем вам новый инст.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2010, 15:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет нескольких эвентов я что-то ничего не увидел. А вот то, что скоро тролли и гномы могут обзавестись новыми городами я увидел. А также то, что что у титана больше не будет кд, и тэйлоры смогут создавать сумки, правда не до конца понял какие с кд в 7 дней. Где там цепочка эвентов то?
А освобождение гномера и чтото аналогичное у троллей чем не ивент? И судя по датамайнингу это еще не все)))


xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2010, 15:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот то, что скоро тролли и гномы могут обзавестись новыми городами я увидел.
Где-то что-то конкретное откопал или пока только слухи?

Ну судя по ммо-чампу конкретное. Там выложены скилы пре катаклизмовские эвента.

Например:
•Brilliant Tactics - For Gnomeregan! / 80 yd range, Instant
•Boon of the Loa - For the Darkspear! / 80 yd range, Instant
Их там много и если судить по ним то да, города будут. Опять может зоны или инстанты. Но я все же склоняюсь к городам.

Massive Aggressive

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2010, 15:51:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде в файлах патча 3.3.3 уже есть король Гномера, а также сын Вариана, также там черным по белому написано, что Гномер будет освобожден до катаклизма, а значит эвент освобождения Гномера и другие интересные события могут начаться уже сейчас! Вот вам и цепочка ивентов: не обязательно ивентом является то, что им официально названо - я имел ввиду, что все прекатаклизмовые изменения произойдут не за один раз(ивент), а будут вводится постепенно...


Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2010, 15:56:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, если так. Похоже действительно аддон будет состоять из 2-х частей, не зря же в свое время раскопали файлы с разрушением оргриммара, в первой - смертокрыл, во второй - азшара, ведь не выкинут же ее вообще, да и даже на гл. страничке катаклизма было написано полгода назад точно, что гл. злодеи будущего аддона - десвинг и азшара. Мыслей на эту тему оч. много. К теории о 2-х частях можно даже привязать разрезанное увеличение капа лвл по 5 в каждой части. Впрочем, это лишь мои домыслы. :)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2010, 18:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде в файлах патча 3.3.3 уже есть король Гномера
Король Гномера стоит в гномьем квартале Стальгорна с релиза ВоВ :)

Что-то тут нечисто. Вроде со смертью Артаса история дополнения о нем должна закончиться. Думаю, все грядущие добавления можно считать началом ивента катаклизма.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2010, 19:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто достаточно сравнить среднее кол-во народу на US, EU и RU. Так вот в европе 7-8к, в США как и у нас 12-13к, при это на топовых серверах у них 20к+. Это все дело по статистике с вов прогресса, а там ведь не все игроки учтены, + со статуса реалмов на оф. странице игры. Но это только то, что я сам смотрел, а вообще на офф. ру форуме где-то была нормальная выкладка по этому поводу.
Не уловил связи между количеством игроков и лагами на ОЛО. На сколько я знаю, читал где-то, что лаги вызваны системой передачи данных от клиента к серверу. Но я особо не вдавался в подробности.
Ну как по мне, то вполне логично, что если железо нормально тянет сервак с 22к+ населением, то и проблемы в высоких местах концентрации народа таких как оло или даларан минимальны, если вообще существуют. Кстати, полазил немного по US форуму и не наткнулся ни на одну тему, вроде "не поиграть из-за лагов" и т.д. и т.п. Нашел только темку, где один бург плачет, что он не смог поиграть из-за воскресного внезапного меинтенса. Но все обсуждение в этой теме закончилось ещё двумя постами ниже.
Имхо решить проблему вроде ошибки кода в клиент/сервер софте близзам проще, чем закупить приличное кол-во хорошего и качественного железа для серверов.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #28 : 20 Февраля, 2010, 22:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Столица гномов Гномреган, некогда захваченная троггами-мутантами, вернется вновь к своим законным владельцам, - такой вывод сделал сайт mmo-champion.com, проанализировав файлы билда 11573 патча 3.3.3, доступного на тестовом сервере PTR. Так, например, в них содержится несколько интересных достижений, среди которых «Gnomecoming King (Gnomecoming Queen): вы помогли Главному механику Меггакруту и Изгнанникам Гномрегана захватить поверхность Гномрегана».

По словам обозревателя сайта части ивента, предваряющего выход Катаклизма, скорее всего, будут установлены в игру в этом патче, а одной из них станет захват Гномрегана.

Не забыты и игроки Орды, для которых Blizzard перед выходом дополнения припасла события, связанные с троллями Черного копья, которые также примут самое непосредственное участие в ивенте: например, в Дуротаре появятся три новых полетных точки, файлы которых имеют обозначение «CC Prologue» (пролог Cataclysm).

И небольшое дополнение к новости.
Цитировать
Кроме этого, на американских официальных форумах сотрудник по работе с игровым сообществом Zarhym дополнил информацию о Рубиновом святилище, сказав следующее:

    * В подземелье будет схватка с главным боссом + 3 мини-босса – лейтенанта, с каждого из которых будет выпадать Эмблема Льда. Основной босс – Халион.
    * Несмотря на то, что активация героического режима сложности в Рубиновом святилище будет отличаться от Обсидианового святилища, в целом форматы их рейдов очень похожи.
    * Игроки смогут получить некоторые случайные части брони, сравнимые с добычей с Короля-лича, похожие на те, которые выпадали с Ониксии, когда Испытание Крестоносца являлось высшим tier-рейдовым подземельем. Также можно ожидать появление некоторых аксессуаров.
    * Этот рейд будет не только дополнять существующий контент патча 3.3, но также начнет развитие сюжета Катаклизма.
    * Blizzard планирует для подземелья обычный и героический режим прохождения и не планирует схватки по типу Сартарион +1/+2/+3.
    * Король-лич по-прежнему останется самым сложным боссом во Wrath of the Lich King.

Сайт mmo-champion.com опубликовал скриншот карты Рубинового святилища и его заставку:
http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2010/02/20/wow/2002/norm/2bc01d48186722fcd9df131f1ec894d9.jpg
http://gallery.pub.goha.ru/gals/games/2010/02/20/wow/2002/norm/91d32b49175d368a7d3434d0dec57cf1.jpg


Нашел в контакте в группе про катаклизм
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 22:07:11 by Do_Not »

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Штурм Рубинового святилища
« Ответ #29 : 21 Февраля, 2010, 00:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровня Короля-лича? Это 277 в 25-ке что ли? не гуд, не гуд, а вот если 264, очень даже хорошо.
Ps Я слакер и нуб.

 

закрыть