WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP: режим наемника  (Прочитано 48802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #135 : 16 Июля, 2015, 23:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы обыграли это как-нибудь интересно. А то видимо надо будет просто подойти к неписю и  кликнуть "хочу быструю очередь, и пофиг за кого".

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #136 : 17 Июля, 2015, 00:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всего лишь ПВП и не более. И как сказал кто-то ( извини дружище не запомнил) на первой странице, это наёмники, они за деньги воюют, не за идею.
А вообще, жду совместный рейд с ордой. Наверно к концу ВОВА, для мира во всё мире, так и будет сделано.
Видал я такую концовку у гробу у белых тапочках.. Пусть лучше слепят из вова полноценный сендбокс в конце, и отдадут миры варкрафта на "распил" смертным. Тогда игра даже без аддонов просуществует еще прорву времени.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 00:05:32 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #137 : 17 Июля, 2015, 00:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я толька своего будущего героя вара трансфернул за аликов.... :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #138 : 17 Июля, 2015, 00:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я толька своего будущего героя вара трансфернул за аликов.... :facepalm:
Карма. Если близы не карают предателей, тогда она идет к вам.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #139 : 17 Июля, 2015, 00:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карма. Если близы не карают предателей, тогда она идет к вам.
Предателей чего? Ладно бы это как-то касалось аутдора (хотя была ж уже курительница, народ схавал), а тут все изменение сводится к "играть на карте A за красных или за синих". На рпб это работает уже несколько лет и сразу на целые рейды лучших военов фракции к слову, с чего такой пожар сейчас-то?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 00:49:18 by Frensis »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #140 : 17 Июля, 2015, 01:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа у альянса в ПвП лучше расовые абилки и куча рерольнувшихся пвпшников ноют, что очереди на бг слишком большие? Хорошо, что в пве нет никаких очередей...oh, wait...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #141 : 17 Июля, 2015, 01:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карма. Если близы не карают предателей, тогда она идет к вам.
Предателей чего? Ладно бы это как-то касалось аутдора (хотя была ж уже курительница, народ схавал), а тут все изменение сводится к "играть на карте A за красных или за синих". На рпб это работает уже несколько лет и сразу на целые рейды лучших военов фракции к слову, с чего такой пожар сейчас-то?
Какой пожар, я вас умоляю... Это была шутка (ну или почти))

Типа у альянса в ПвП лучше расовые абилки и куча рерольнувшихся пвпшников ноют, что очереди на бг слишком большие? Хорошо, что в пве нет никаких очередей...oh, wait...

Тихо, ато щас начнется вербовка..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rouzenrot

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небопа
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #142 : 17 Июля, 2015, 05:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предай их всех, и останься верен себе!
 (с) Бреган Д`Эрт.
Только хотелось бы дальнейшего развития. Почему только на бг? Даешь режим наемника в WPvP! Это дало бы огромный толчок к развитию изрядно подутухнувшего пвп-направления игры. Смех и грех, хотя я не играл весь прошлый сезон, мне дали ачивку про 35% рейтинговой таблицы РПБ.
А так, подошел к НПС, поговорил, получил статус "наемника-отщепенца". Можешь атаковать обе фракции, и обе фракции могут атаковать тебя. Собрал отряд человек в 10, и пошел фармить любимую фракцию на дейликах. Гордуни/СД будут просто полыхать в огне братоубийственной войны! Такое было на Вневременном острове, но быстро закончилось из-за упавшей популярности собственно острова. Когда серьезные игроки перестали там появлятся, фармить неодетых твинков быстро стало скучно. А что бы не было совсем уж непотребства, статус давать на 3 часа/день/неделю.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 05:47:00 by Rouzenrot »

ShR@Nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жырчег
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #143 : 17 Июля, 2015, 11:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам не важно что весь топ пвп игроков играет за алых, мы считаем абилку хуманов самой сбалансированной в игре, и искренне не понимаем почему орда не популярна в пвп. И чтобы убрать очереди на бг мы введем идеально сбалансированный режим - Альянс vs "Орда"

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #144 : 17 Июля, 2015, 14:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы обыграли это как-нибудь интересно. А то видимо надо будет просто подойти к неписю и  кликнуть "хочу быструю очередь, и пофиг за кого".
Добавить все те реплики, которые даются NPC в квесте, когда за дк присоединяешься к фракции и входишь в столицу. Аналогично подходишь регаться как наемник, а тебя освистывают, кидают бананы, кричат "Предатель!", "У меня от него брат умер!".
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 15:02:22 by Steady »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: PvP: режим наемника
« Ответ #145 : 21 Июля, 2015, 23:50:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один фиг напихают кучу ачивок на эту тему
ладно если валюту не введут и вендоров
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть