WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 7 место в списке самых доходных игр для ПК в июле 2019  (Прочитано 10401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
шоб ты знал, 12к р по меркам ф2п это ничто, это даже не копейки...
шоб ты знал, статистика по западному рынку — $1-3 в месяц платит средний игрок ф2п проектов

шоб Вы знали, разрабы не на средних игроках делают себе кассу.

И таких много.

А почему бы им не быть? У нас в России (другие страны трогать не буду) богатых людей много (как и бедных). А у этих людей есть дети. И эти дети тоже играют в большинстве своем. И 100 тыр для них - не деньги. Это мне - месячная зарплата, а ему папа на обеды дал с утра.
Как правило многие дети богатых людей в России (не знаю как в мире) совершенно не обучены финансовой грамотности. Отсюда бессмысленные вливания денег на пиратках с онлайном в 30 человек. Если брать того же Дэфо (не к ночи помянутого), он из денег сделал деньги в конечном итоге. Влил, сделал себе имя, из имени - бренд, на бренде (на хомяках) поднимает (до сих пор вроде как) куда бОльшие деньги. Основная же масса льет бабло в никуда.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Максимально странный топ. на первом месте игра о которой даже не слышал, и большая часть игр странная. какой то не полноценный топ как по мне я по чему то думал будут игры по известней. данжен файтер даже не слышал а она топ 1. все очь странно

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гаррипоттеровский клон Покемон Го не взлетел...
Даже я, при всей любви к этой вселенной, не смог в него играть. Установил, открыл, увидел, что к "сбежавшим волшебным тварям и предметам" причислили Хагрида и закрыл её нафиг.
Когда то дойке должен быть предел.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом нет чему удивляться: такие топы т.к. играют дети. Не важно где в китае или у нас. Посмотрите на ютуб: все вайнят на тренды, но откуда-то они берутся? А все потому, что у детей много времени и они смотрят. Так же им нравится когда много циферок летит и все красочно + они клянчат у своих родных на донаты.

Когда я играл на циркуле, там был вар, который вдонатил себе топ пве и пвп гир + взял легендарку за реал, ему было лет 14-15, другой человек к нему подмазался и сказал, чтобы тот дал ему ак, чтобы расставить макросы, а он удалил ему весь шмот и чара. Этот парниша платно восстановил голого чара и просто на следующий день закупился гиром как было ранее, а это около 12к рублей за раз. И таких много.
Офигительная логика. Судить о возрасте игроков в ВоВ по пираткам :facepalm: У меня в гильдии все 20+ лет.

Щенки.
А ты у нас Д'Артаньян?

kottya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Простите, а что за г. на первом месте?  :o :o :o

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а что за г. на первом месте?  :o :o :o
эта игра как и вов супер старая в азии вышла где то в 2005 наверное а у нас поздно наверное 2012-2014 вышла

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а что за г. на первом месте?  :o :o :o
Так же как и wow, старая и удачно нашла свою нишу. Игра достаточно необычная для жанра, наверное поэтому и живет дольше другой ф2п китайщины, но никто кроме азиатов в нее играть не будет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего удивляться, 26 июня вышел патч 8.2, а 10 июля открылся 3ий сезон. 17 - эпохальные рейды + начали открываться крылья ЛФР. Все логично.

но бфа жи мёртв

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимально странный топ. на первом месте игра о которой даже не слышал, и большая часть игр странная. какой то не полноценный топ как по мне я по чему то думал будут игры по известней. данжен файтер даже не слышал а она топ 1. все очь странно

То есть топ неполноценный только от того, что там неизвестные тебе наименования? Это не так работает.

Кира Джоский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Мягкий и Мокрый Морячок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ножраззил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по Dota 2 как то странно.Там же компендиум с рекордными сборами,а стоит ниже вова  ???

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а лоль выше доцки потому что озеаты?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по Dota 2 как то странно.Там же компендиум с рекордными сборами,а стоит ниже вова  ???
Видимо, не так хорошо покупают. А на призовые Габен из кармана подкинул. А то они каждый год объявляют о новом рекорде по сборам, а если бы тут не объявили и сумму не указали, то был бы нехилый пинок по репутации.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft – единственная игра Blizzard в этом списке.

Что так и должно быть, без всяких ваших гавновотчЕй, хотсов и хсов.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и новая горячая тема подъехала) А то все о ваниле, да о ваниле.
"... причем пользователи потратили на 50% меньше во free-to-play проектах...." на миг показалось что люди начали умнеть.
Тут скорее всего тупые хомяки стали больше тратить на донат в играх, которые сперва нужно купить за фуллпрайс - за примером далеко ходить не надо - Блек Жопс 4, Фифа, бустеры в Ассасинах и т.д.

 

закрыть