WORLD OF WARCRAFT

Тема: Один из игроков преодолел отметку в 700 тыс. Награбленного в «Пиратской буре»  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44600



"Пиратская буря" бушует в World of Warcraft чуть больше недели, однако один целеустремленный игрок приблизился к получению великого подвига "Чудо-пират" и сегодня ночью преодолел отметку в 700 тыс. Награбленного. Что именно это за игрок, неизвестно, но о нем отдельно сообщил у себя в X/Twitter помощник директора игры Джереми Физель, добавив, что недооценивать сообщество WoW определенно точно не стоит.:cut:

Цитата: Muffinus
Была преодолена отметка в 700 тыс. награбленного...
Не мной!
Никогда не стоит недооценивать игроков WoW.
Удачи, Владыка грабежа!


В первые дни события Награбленное давалось в относительно скромных количествах и у игроков были некоторые сомнения, можно ли успеть выполнить этот великий подвиг в отведенный 6-недельный срок. Однако позднее разработчики ощутимо увеличили его объемы, так что задачка стала немного проще. Тем не менее, она все равно требует больших усилий и времени.


Интересно, будет ли за это достижение какая-то особая награда?

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
у меня уже 400к но я играю по пару часов в день, под баночку пива.  за топ 1-3 дают от 3000 до 6000 валюты. ачивка 1кк будет достигнута до конца ивента это факт. ;) но я думаю она будет у 0.01% игроков
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 23:22:08 by Karex52 »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
у меня уже 400к но я играю по пару часов  под баночку пива.  за топ 1-3 дают от 3000 до 6000 валюты. ачивка 1кк будет достигнута до конца ивента это факт. ;) но я думаю она будет у 0.01% игроков
ну если они ещё не апнут валюту то да, главное чтобы под конец крыша не поехала

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
у меня уже 400к но я играю по пару часов  под баночку пива.  за топ 1-3 дают от 3000 до 6000 валюты. ачивка 1кк будет достигнута до конца ивента это факт. ;) но я думаю она будет у 0.01% игроков

400к, пара часов под баночку пива. Пиздабол... Ты меня называла...  :facepalm:

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
у меня уже 400к но я играю по пару часов  под баночку пива.  за топ 1-3 дают от 3000 до 6000 валюты. ачивка 1кк будет достигнута до конца ивента это факт. ;) но я думаю она будет у 0.01% игроков

400к, пара часов под баночку пива. Пиздабол... Ты меня называла...  :facepalm:
дай челу пофантазировать, у него там по 6к дают за топ 1.. )

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
у меня уже 400к но я играю по пару часов  под баночку пива.  за топ 1-3 дают от 3000 до 6000 валюты. ачивка 1кк будет достигнута до конца ивента это факт. ;) но я думаю она будет у 0.01% игроков


400к, пара часов под баночку пива. Пиздабол... Ты меня называла...  :facepalm:
дай челу пофантазировать, у него там по 6к дают за топ 1.. )

мальчик по уважительнее к окружающим пожалуйста. я не какой то папич который сидит в кустах.  я бегаю и убиваю всю карту и лутаю по 5-6 за матч стабильно.  если ты не понимаешь как играть в эту катку  не коментируй  а разбирайся. и улучшайся.  (именно по этой причине я получу свою ачивку на 1 миллион. когда 99% пользователей этого сайта как ты будут плакать что сложно.)    убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 19:08:03 by Karex52 »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))
Хех, для меня точно не вариант, у меня любая встреча с другим игроком заканчивает матч. А если ещё и в начале не повезет попасться, то и с 0 можно окончить матч

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))
Хех, для меня точно не вариант, у меня любая встреча с другим игроком заканчивает матч. А если ещё и в начале не повезет попасться, то и с 0 можно окончить матч

в таком случае требуется сделать квест и умереть от моба. и фармить в день по 40к. если хочешь сделать ачивку.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))
Хех, для меня точно не вариант, у меня любая встреча с другим игроком заканчивает матч. А если ещё и в начале не повезет попасться, то и с 0 можно окончить матч

в таком случае требуется сделать квест и умереть от моба. и фармить в день по 40к. если хочешь сделать ачивку.
    а теперь вбей в реддите Plunderstorm и увидишь свои же скрины xD мамкин фармер

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))
Хех, для меня точно не вариант, у меня любая встреча с другим игроком заканчивает матч. А если ещё и в начале не повезет попасться, то и с 0 можно окончить матч

в таком случае требуется сделать квест и умереть от моба. и фармить в день по 40к. если хочешь сделать ачивку.
    а теперь вбей в реддите Plunderstorm и увидишь свои же скрины xD мамкин фармер
да мой скрины везде есть)

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
убить игроков и лутануть их монетки. куда выгоднее чем бить паучков и лутать по 6  дублонов))
Хех, для меня точно не вариант, у меня любая встреча с другим игроком заканчивает матч. А если ещё и в начале не повезет попасться, то и с 0 можно окончить матч

в таком случае требуется сделать квест и умереть от моба. и фармить в день по 40к. если хочешь сделать ачивку.
    а теперь вбей в реддите Plunderstorm и увидишь свои же скрины xD мамкин фармер
да мой скрины везде есть)
фантазеры они такие

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
 вот только за сегодня когда в 1х1 прибавили на 50% валюту.  4500 среднее значение за матч. в 2х2 5500-6000 норм. удачи в фарме.
(Но я все равно думаю что эта неделя ластовая для режима дальше он умрет, есть множество нюансов.) 1 из главных  реги уже по 2-8 минут ищет. и лобби не заполняется интерес игроков пропал. видимо лутанули за 40 лвл известности награды и все.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 19:35:26 by Karex52 »

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
вот только за сегодня когда в 1х1 прибавили на 50% валюту.  4500 среднее значение за матч. в 2х2 5500-6000 норм. удачи в фарме.
(Но я все равно думаю что эта неделя ластовая для режима дальше он умрет, есть множество нюансов.) 1 из главных  реги уже по 2-8 минут ищет. и лобби не заполняется интерес игроков пропал. видимо лутанули за 40 лвл известности награды и все.


какие реги по 8 минут...... У тебя подписка хотя бы оплачена чтобы чекнуть все это? А не скрины с реддита копипастить, дурачок?)

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064
Ввели идиотский ачив, а теперь радуются что кто-то его сделает.

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Ввели идиотский ачив, а теперь радуются что кто-то его сделает.
Который никто никогда не посмотрит даже

 

закрыть