WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые детали о сожжении Тельдрассила и битве за Лордерон  (Прочитано 57164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hawwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Германгеринг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Тралл Ордой силой стихий правил, или разумом и мудростью? Нет, безусловно, для орков сила важна. Но авторитет Тралла (без учёта той параши, в которую его макнули авторы) достаточно велик для того, что бы не полагаться на силу.


Вот только от этой "параши" никуда не деться. Его авторитет иссяк после мак'гора, равно как и его связь со стихиями. Последнее предназначение Тралла в мире варкрафта это эпичная гибель в синематике по причине лор-ненадобности, аналогично Тириону и Изере.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 20:11:44 by Hawwer »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только от этой "параши" никуда не деться. Его авторитет иссяк после мак'гора, равно как и его связь со стихиями. Последнее предназначение Тралла в мире варкрафта это эпичная гибель в синематике по причине лор-ненадобности, аналогично Тириону и Изере.

В этом и печаль.
Честно говоря от всего этого начинает ощутимо попахивать, внезапно... убийцей ВоВа.
Ага. Какое ощущение у меня возникало, когда выходили новые ММО? Ну, вроде бы и картинка интересная, и в механике что-то есть, а вот души нет нихрена. И вот примерно такое же ощущение у меня сейчас, когда я смотрю скрины\видео по БфА, читаю спойлеры по сюжету.
Убийца ВоВа, млять...
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 20:13:35 by LokNarad »

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет вторичен. Опять "злой/неадекватный" вождь и его конфорнтация с адекватеым представтелем Орды. Если не будет некого люто закрученного плот твиста с Вол'Джином то это просто фейл и разочарование.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не будет некого люто закрученного плот твиста

Можно подумать от Легиона не ждали того же...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните, Саурфанг из тюрьмы пошёл в замок к Андуину поговорить. Может он хочет сказать, что Сильвана творит дичь и не вся орда готова её поддержать? Может предупредить о чём то хотел? Ещё прочёл в коментах интересную мысль о том, что азерит плавит мозг( мб древние боги отравили кровь или сила настолько велика, что разум смертных не способен сопротивляться). В общем увидим
У персонажа нашего будет средоточие всего Азерита в Азероте (шутка про фарм). Ни о какой сведении с ума от него не может быть речи. Тем более, что Азерит - кровь Азерот.

Может быть, конечно, нас ожидает крутой твист с нашим персонажем в роли антогониста, не вероятность этого как вероятность резиста.
у игрока резист в виде подгона шеи от магни (или не резист а катализатор, это смотря чьей пешкой он стал)
Откуда инфа про резист. И откуда вообще инфа про влияние Азерита на мозг. И как отметили раньше -  альянсовые персонажи с Азеритом нормально подружились. Ни Шоу, ни Андуин умом не тронулись.

Аргунит вроде тоже не влиял на голову.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вообще известно про этот самый азерит?

Корвендалас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Друзья, а у меня вопрос.
Раньше было так:
Алые
НЭ - Тиранда (+Малфурион), Дренеи - Велен, Дфорфы - Магни (Совет трёх), Гномы - Мегакрут, Люди - Вариан (Андуин). Людской Король - он же предводитель Альянса. Воргены - Ген Седогрив.
Орда
Орки - Тралл (Гарош), Андеды - Сильвана, Тролли - Вол'джин, Таурены - Керн (Бейн), БЭ - Лор'тремар, Гоблины - Принц Галвиникс. Смертячья королева - Вождь Орды.
А теперь вопрос знатокам: от нынешних орков кто в статусе короля (вождя)? А от нынешних троллей?
Как-то я потерял эту нить. И на инаугурации оркского и тролльского правителей мы не гуляли...
Где там сын (зять) Вол'джина? Где межплеменное мочилово троллей за трон?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 21:02:21 by Корвендалас »

Корвендалас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вообще известно про этот самый азерит?
Бешеных денег стоит)))

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Друзья, а у меня вопрос.
Раньше было так:
Алые
НЭ - Тиранда (+Малфурион), Дренеи - Велен, Дфорфы - Магни (Совет трёх), Гномы - Мегакрут, Люди - Вариан (Андуин). Людской Король - он же предводитель Альянса. Воргены - Ген Седогрив.
Орда
Орки - Тралл (Гарош), Андеды - Сильвана, Тролли - Вол'джин, Таурены - Керн (Бейн), БЭ - Лор'тремар, Гоблины - Принц Галвиникс. Смертячья королева - Вождь Орды.
А теперь вопрос знатокам: от нынешних орков кто в статусе короля (вождя)? А от нынешних троллей?
Как-то я потерял эту нить. И на инаугурации оркского и тролльского правителей мы не гуляли...
Где там сын (зять) Вол'джина? Где межплеменное мочилово троллей за трон?

У Орков Саурфанг, у Троллей Мастер Гадрин.

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Друзья, а у меня вопрос.
Раньше было так:
Алые
НЭ - Тиранда (+Малфурион), Дренеи - Велен, Дфорфы - Магни (Совет трёх), Гномы - Мегакрут, Люди - Вариан (Андуин). Людской Король - он же предводитель Альянса. Воргены - Ген Седогрив.
Орда
Орки - Тралл (Гарош), Андеды - Сильвана, Тролли - Вол'джин, Таурены - Керн (Бейн), БЭ - Лор'тремар, Гоблины - Принц Галвиникс. Смертячья королева - Вождь Орды.
А теперь вопрос знатокам: от нынешних орков кто в статусе короля (вождя)? А от нынешних троллей?
Как-то я потерял эту нить. И на инаугурации оркского и тролльского правителей мы не гуляли...
Где там сын (зять) Вол'джина? Где межплеменное мочилово троллей за трон?
В Орде нет демократии, выборы не проводили. За орков, вроде как, говорят самые уважаемые ветераны: Саурфанг и Эйтригг, а троллями подруливал известный старичками по W3:TFT, а новичкам по гарнизону Рокхан, хотя на видео "пьянки победителей Легиона" вместо него ноунейм троллиха. Проще говоря, Орду постепенно превращаются в рейдовый треш.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 21:09:24 by Genby »
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Корвендалас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Друзья, а у меня вопрос.
Раньше было так:
Алые
НЭ - Тиранда (+Малфурион), Дренеи - Велен, Дфорфы - Магни (Совет трёх), Гномы - Мегакрут, Люди - Вариан (Андуин). Людской Король - он же предводитель Альянса. Воргены - Ген Седогрив.
Орда
Орки - Тралл (Гарош), Андеды - Сильвана, Тролли - Вол'джин, Таурены - Керн (Бейн), БЭ - Лор'тремар, Гоблины - Принц Галвиникс. Смертячья королева - Вождь Орды.
А теперь вопрос знатокам: от нынешних орков кто в статусе короля (вождя)? А от нынешних троллей?
Как-то я потерял эту нить. И на инаугурации оркского и тролльского правителей мы не гуляли...
Где там сын (зять) Вол'джина? Где межплеменное мочилово троллей за трон?

У Орков Саурфанг, у Троллей Мастер Гадрин.
Я так понимаю, это какие-то самовыдвиженцы? "Кто у вас тут в цари крайний? Никого? Ну так я первый, тогда".
Про Саурфанга понятно... Возраст, стаж, заслуги... Я ему труп сына отдавал на руки...
А кто такой Мастер Гадрин, имя которого мало похоже на тролльское?

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имхо, но что-то более менее адекватное и приличное в ВоВе закончилось на том, что хейтили больше всего - на Пандарии. Дальше началось сочинение для третьего класса, написанное группой школьников крепко сидящих то на апексите, то на аргуните, то на азерите.
То бишь, с уходом Метцена ?)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, но что-то более менее адекватное и приличное в ВоВе закончилось на том, что хейтили больше всего - на Пандарии. Дальше началось сочинение для третьего класса, написанное группой школьников крепко сидящих то на апексите, то на аргуните, то на азерите.
То бишь, с уходом Метцена ?)

Возможно.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А помните, Саурфанг из тюрьмы пошёл в замок к Андуину поговорить. Может он хочет сказать, что Сильвана творит дичь и не вся орда готова её поддержать? Может предупредить о чём то хотел? Ещё прочёл в коментах интересную мысль о том, что азерит плавит мозг( мб древние боги отравили кровь или сила настолько велика, что разум смертных не способен сопротивляться). В общем увидим
У персонажа нашего будет средоточие всего Азерита в Азероте (шутка про фарм). Ни о какой сведении с ума от него не может быть речи. Тем более, что Азерит - кровь Азерот.

Может быть, конечно, нас ожидает крутой твист с нашим персонажем в роли антогониста, не вероятность этого как вероятность резиста.
у игрока резист в виде подгона шеи от магни (или не резист а катализатор, это смотря чьей пешкой он стал)
Откуда инфа про резист. И откуда вообще инфа про влияние Азерита на мозг. И как отметили раньше -  альянсовые персонажи с Азеритом нормально подружились. Ни Шоу, ни Андуин умом не тронулись.

Аргунит вроде тоже не влиял на голову.
в ролике у андуина крыша начала трещать, у сильваны азерита целое месторождение

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варкрафт всегда был ценен своим миром, сюжетами. Большими и маленькими историями. И это большая сюжетная глупость, превращать целую фракцию в картонных злодеев — "построим империю".

Причем замечу что эта сказочная идея приходит от гражданки предпочитающей действовать "в тенях". Собственно если в добавок ко всему происходящему "подсказака" от Лоа - Вол'Джину оказажется неким обманом от допустим ДБ, то это будет феерический фейл. Много лет играю за Орду, но такой конкретной мути ещё не видел.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 22:08:13 by 4k »

 

закрыть