WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Ирель и Альтеракский перевал скоро появятся в игре  (Прочитано 20945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Твое лицо, после того как озарила орков дренора
(показать/скрыть)

Сковала светом.

Ирель... что с твоими ляхами?

Сейчас бы удивляться ляхам Ирель после того нечто, что Близы в ХОТСе позиционируют, как Алекстразу  :facepalm:

Типичная жирная Мамка Красных Драконов  ;D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Типичная жирная Мамка Красных Драконов  ;D
Встречаются как-то Валестраз и Кореалстраз, и второй первому говорит: "азаза мамку е#%&*".
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Давно в ХОТСе не было подобной двойной годноты!
Чую Ирелька станет моим любимым героем :-*
Ещё и классные пасхалки ей завезли:

Особенно забавляет троллинг про Фаралон (с 2:07 до 2:26);D, а также концовка видоса  :D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Ну наконец то, первый дреней! И я очень рад, что это дренейка. Бабл+хс=топ, спасибо близзард. :-* Только я не понял, куда делась метка наару у нее на лбу. Та, которую ей альтернативный Велен передал.
метка бондорчука, она и в вове сразу же испарилась

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Шикарный трейлер
Жаль что я в бане
Но я выберусь оттуда. Меня освободят герои, и я возглавлю кавалерию! :D

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Давно в ХОТСе не было подобной двойной годноты!
Чую Ирелька станет моим любимым героем :-*
Ещё и классные пасхалки ей завезли:
http://www.youtube.com/watch?v=25zjiQSwIgg
Особенно забавляет троллинг про Фаралон (с 2:07 до 2:26);D, а также концовка видоса  :D

Чет не очень озвучка. Пока самая топовая(не по репликам) для меня является озвучка у Декарда Каина.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Очень понравилась новая карта, прям хочу уже в нее поиграть) Ну, и герой норм.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Это просто бомба!!! Ирель правильный выбор, ей самое место в Нексусе, но если сделают Легендарный облик - Мараад, будет просто шикарно.

Особенно радует конечно Альтерак и все новые модели из Warcraft. На такой основе можно свободно пилить Warcraft 4. Для этого теперь есть практически всё, по крайней мере для орков и Альянса. Большое количество строений, моделей всевозможных героев, одних дворфов целая пачка считай. Героев орков тоже большое количество, теперь вон и женщину орка подвезли и даже и гоблина - подрывника. P.S. Дректар офигенен. И что не менее интересно, так это то, что крипы, что ходят по флангам поля боя Альтерак, это готовые юниты - пехота, маги и стрелки. В общем жду Warcraft 4 на движке Hots!!!  ;)

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Так вроде Hots на том же движке, что и StarCraftII

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя игра дебильная, если ты играешь один. Даже если вдвоем с кем-то. Я уже давно выципил, как она работает: если ты выиграл 3 боя, то потом должен слить 3. Тебя просто кинет к абсолютным дебилам вроде Малфуриона, фармящего соло линию, или же к Кувалде, которая раскладывается и дохнет, не пытаясь убежать...
Ага,прямо машинный интеллект.Странно почему боты в хотсе глупые...или они притворяются.Если да,то мы обречены.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2018, 09:12:06 by LilJohnny »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя игра дебильная, если ты играешь один. Даже если вдвоем с кем-то. Я уже давно выципил, как она работает: если ты выиграл 3 боя, то потом должен слить 3. Тебя просто кинет к абсолютным дебилам вроде Малфуриона, фармящего соло линию, или же к Кувалде, которая раскладывается и дохнет, не пытаясь убежать...
Ага,прямо машинный интеллект.Странно почему боты в хотсе глупые...или они притворяются.Если да,то мы обречены.

Боты - это ладно, но кидает тебя после победы не против команды, которая чуть сильней, что должно быть по логике, а просто твои шансы на победу обнуляют тотальными дебилами.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя игра дебильная, если ты играешь один. Даже если вдвоем с кем-то. Я уже давно выципил, как она работает: если ты выиграл 3 боя, то потом должен слить 3. Тебя просто кинет к абсолютным дебилам вроде Малфуриона, фармящего соло линию, или же к Кувалде, которая раскладывается и дохнет, не пытаясь убежать...
Ага,прямо машинный интеллект.Странно почему боты в хотсе глупые...или они притворяются.Если да,то мы обречены.
Разумеется они "притворяются", иначе их бы было вообще невозможно обыграть  :). Занижение характеристик ИИ в плане радиуса обзора, "меткости" и подобных вещей применяется с очень давних времен.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Про оплот и Агругас зачет!!!

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Давно в ХОТСе не было подобной двойной годноты!
Чую Ирелька станет моим любимым героем :-*
Ещё и классные пасхалки ей завезли:
http://www.youtube.com/watch?v=25zjiQSwIgg
Особенно забавляет троллинг про Фаралон (с 2:07 до 2:26);D, а также концовка видоса  :D

Про Фаралон вообще больно.
Забил на ВоВ.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Было бы здорово запилить с помощью имеющихся в хотс моделей из Warcraft  компанию по Warcraft 1 "Orcs and humans". Жаль нет редактора карт в общем доступе как в wc3  :D


Почувствуйте гнев природы! (с)

 

закрыть