WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1039055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня складывается впечатление, что либо у человека на голову выше опыта в игре и я просто своей кумеколкой не дотягиваю до его горизонтов, либо человек сходил в рандом гер/нормал с монком, который ничего не видит, ничего не настроил и как тряпка отлетал от всего и сделал свои выводы.

Да не, тут третья причина: человеку просто западло признать, что он откровенно лажанулся с этим своим "монк посредственен на фоне гварда на матрасе" и физически не может ничем ответить, когда ему предъявили логи, где в монка входит на треть меньше дамага. Ну и плюс он решил пообсуждать монков в гвардо-теме.

Darghaim, конечно, потом решил включить адекватность (замяв свой фейл, что я выше процитировал) и он, конечно, прав, говоря, что все танки играбельны (непонятно, чего он на ДХ так взъелся, правда - я им не играл, так что поверю на слово просто). А дальше можно сколько угодно рассуждать, сколько там у монка останется НР, а сколько нет - но вон там по-прежнему висят логи, где в монка входит на треть меньше дамага, чем в гварда. Очень жаль - но вот так вот.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 01:13:00 by Бродягасашка »

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Наши танки танчат сплиты всеми классами, включая дх. Героик не показывает ровным счетом ничего, боссы как таковые начинаются с мифика (причем первые несколько штук опять же убиваются абсолютно любыми классами).
Нормал ласта - тем более, по факту это просто манекен который в конце отдает лут в подарок.
Пардон, но какого черта тогда что-то говоришь ты, если ты даже не танчишь/не рлишь? Зачем ссылаться на слова других людей, которые никому здесь неизвестны и втирать нам про "посредственного монка" с их слов? :D
(показать/скрыть)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Наши танки танчат сплиты всеми классами, включая дх. Героик не показывает ровным счетом ничего, боссы как таковые начинаются с мифика (причем первые несколько штук опять же убиваются абсолютно любыми классами).
Нормал ласта - тем более, по факту это просто манекен который в конце отдает лут в подарок.
Пардон, но какого черта тогда что-то говоришь ты, если ты даже не танчишь/не рлишь? Зачем ссылаться на слова других людей, которые никому здесь неизвестны и втирать нам про "посредственного монка" с их слов? :D
(показать/скрыть)
Я думаю хилу виднее кого проще хилить. Ну и отношение он имеет к танкованию явно большее, чем гайдодел местный(опыт которого заканчивается на нормале фералом, гайды на медведя конечно это не мешает ему писать). Остальное безумие даже комментировать не хочется, можете дальше обсуждать "на треть меньше дамага".

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в мифике своя атмосфера конечно в нормале/героке когда ты переодетый из мифика ГС я думаю как для меня ЛФР, а для тех кто одет из героика или даже нормала ГС? Ветку ведь читают не только те кто в мифик ходит...
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 05:48:34 by Димонтий »

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наши танки танчат сплиты всеми классами, включая дх. Героик не показывает ровным счетом ничего, боссы как таковые начинаются с мифика (причем первые несколько штук опять же убиваются абсолютно любыми классами).
Нормал ласта - тем более, по факту это просто манекен который в конце отдает лут в подарок.
Пардон, но какого черта тогда что-то говоришь ты, если ты даже не танчишь/не рлишь? Зачем ссылаться на слова других людей, которые никому здесь неизвестны и втирать нам про "посредственного монка" с их слов? :D
(показать/скрыть)
Я думаю хилу виднее кого проще хилить. Ну и отношение он имеет к танкованию явно большее, чем гайдодел местный(опыт которого заканчивается на нормале фералом, гайды на медведя конечно это не мешает ему писать). Остальное безумие даже комментировать не хочется, можете дальше обсуждать "на треть меньше дамага".

Как раз таки хилить мишку намного приятней, чем монка. В любое случае, монк хорош, но как офф танк :)
Просто мохнатый

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю хилу виднее кого проще хилить.

Только если у хила в пати есть одновременно страж и монк одинаковой степени рукастости (например, по входящему стороннему отхилу занимающие сопоставимые позиции в логах, каждый в своём классе).

Ну и отношение он имеет к танкованию явно большее, чем гайдодел местный(опыт которого заканчивается на нормале фералом, гайды на медведя конечно это не мешает ему писать). Остальное безумие даже комментировать не хочется, можете дальше обсуждать "на треть меньше дамага".

Ага. То есть логи, где в монка влетело на треть меньше, чем в стража (и которые были приведены совсем даже и не мной) - они некорректны, потому что я в начале Легиона посмел написать гайд на медведя, не оттанчив Анторус? Отличная логика, чо.

Кстати, ты-то какое вообще отношение имеешь к танкам-друидам и к танкам-монкам в Анторусе?

в нормале/героке когда ты переодетый из мифика ГС я думаю как для меня ЛФР, а для тех кто одет из героика или даже нормала ГС? Ветку ведь читают не только те кто в мифик ходит...

Ну лично я, например, одевался в мифик+ - как и наш ГМ, который нынче МТ-страж в нашем объединённом рейде. Могу сказать, что именно в плане выживаемости героик Анторуса для стража с таким илвл - довольно прост. А в мифике мы ещё не были.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 14:44:47 by Бродягасашка »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
в том числе из-за того, что у монком 2т21 просто огонь

Заходишь такой в ветку других танков и видишь... Вот тут проорал просто как птеродактиль )))

Цитировать
Да не, тут третья причина: человеку просто западло признать, что он откровенно лажанулся с этим своим "монк посредственен на фоне гварда на матрасе" и физически не может ничем ответить, когда ему предъявили логи, где в монка входит на треть меньше дамага. Ну и плюс он решил пообсуждать монков в гвардо-теме.

Человек говорит правильную вещь, а вы, увы, несёте дичь основываясь ни на чем. Даже в нормале после удара матраса монк начинает именно что гнить, потому что на нём всё равно висит стаггер, который его бьёт. И никакие мифические "Два отвара на очистку и тот самый клёвый стаггер, который защитит от маг урона" не спасают. Почему?
Потому что:
а) Удары там летят постоянно и ты не успеешь поддерживать стаггер в норм состоянии и при этом чиститься двумя зарядами (тебе просто не хватит черного быка на это).
б) Магический урон уходящий в стаггер для "непосвященных", которые до сих пор считают что нас тогда не нерфали:
https://media.discordapp.net/attachments/217532140286377985/390523368543223808/Stagger3.png?width=339&height=300
Дофига прямо забирает, ага ))

В итоге мы имеем что? Медведь/бдк/дх/вар, да кто угодно, получив в рожу удар даже до половины ХП будет стоять и ждать, когда его отхилят после спадения мизери. Монк будет стоять и смотреть, как его убивает собственный дебаф, который полностью не снять вообще. Медленно, верно, почти неотвратимо (7 минутка или комбо могут спасти).

И именно поэтому никогда в жизни монк не будет хорош для матраса. УГ он тоже не будет, если знаешь как играть. А вот для ласта - рай. Ласт почти весь - физика ))
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 14:36:47 by Tano4ek »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все по машинам! В интернете снова кто-то не прав!!!! А вообще, конечно, забавно читать такие споры. В особенности, зная о том, что подавляющее большинство участвующих закроют мифик, дай бог, к концу контента, а то и НЕ закроют. И придут на реально сложных боссов в овергире/после пачки нерфов, когда пофиг уже будет на сетап и на классы, и на танков. А судить по ХМу, который все, кто хотели, закрыли за 2-3 РТ первой же недели, действительно такое себе.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю хилу виднее кого проще хилить.
Только если у хила в пати есть одновременно страж и монк одинаковой степени рукастости (например, по входящему стороннему отхилу занимающие сопоставимые позиции в логах, каждый в своём классе).

Ну и отношение он имеет к танкованию явно большее, чем гайдодел местный(опыт которого заканчивается на нормале фералом, гайды на медведя конечно это не мешает ему писать). Остальное безумие даже комментировать не хочется, можете дальше обсуждать "на треть меньше дамага".

Ага. То есть логи, где в монка влетело на треть меньше, чем в стража (и которые были приведены совсем даже и не мной) - они некорректны, потому что я в начале Легиона посмел написать гайд на медведя, не оттанчив Анторус? Отличная логика, чо.

Кстати, ты-то какое вообще отношение имеешь к танкам-друидам и к танкам-монкам в Анторусе?

в нормале/героке когда ты переодетый из мифика ГС я думаю как для меня ЛФР, а для тех кто одет из героика или даже нормала ГС? Ветку ведь читают не только те кто в мифик ходит...

Ну лично я, например, одевался в мифик+ - как и наш ГМ, который нынче МТ-страж в нашем объединённом рейде. Могу сказать, что именно в плане выживаемости героик Анторуса для стража с таким илвл - довольно прост. А в мифике мы ещё не были.
Видимо ты не заметил, что он написал про сплит рейды и про то что хилил всех танков на всех боссах(дх включая). Вы с вашей третью урона совсем поехали. Все выводы сделаны изходя из 2х логов, разных рейдов с разными людьми. Найс статистика из одного факта. Естественно открывая вовпрогресс и видя, что все гильдии с первой страницы(как раз те у кого есть возможность менять танков везде) свитчат куда угодно с монка, вы делаете вывод, что Монк лучше медведя. Как? Вам говорят, что хуже и почему. Вы говорите нет потому что "меньше на треть". Вы в курсе, что делает босс то? Важен не общий получаемый урон, а урон после удара пока тебя хилить не могут. Да открой тот же лог и сравни в конце концов. Получаемый урон в промежутке с дебафом. Утомили вы бредить. И да можно и с монком убить, но свитчить с медведя на монка - надо упороться.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Человек говорит правильную вещь, а вы, увы, несёте дичь основываясь ни на чем.

Вы вообще не поняли сути происходящего. Я не собирался обсуждать играбельность монка на Вариматрасе как таковую (просто потому, что даже стражем нынче в рейды не хожу, не то что б-монком). Это вон Аранмалос написал, что именно на Вариматрасе собирается пересесть со стража на монка (видимо, он хочет свой рейд вайпнуть), и это CarlCori линканул логи гниющего монка, который получает на треть меньше урона, чем медведи - а вовсе не я. Речь шла исключительно о поведении конкретного человека в этой теме. О том, что сперва он написал, какое монк УГ, в ответ ему сунули логи, где монк выглядит лучше стража, после чего этот же самый человек чуть ли не в одном посте написал, что, во-первых, логи ничего не доказывают и монк всё равно УГ, потому что частица от пала все захилит, а во-вторых, что, конечно, любым танком играть можно, кроме ДХ (хотя перед этим он писал, что монком на Вариматрасе играть беспонтово).

А в ответ на мой уточняющий вопрос, как же быть с теми логами, мне сказали, что логи - это бред, потому что я написал гайд, не оттанчив Анторус.

И после всего этого именно я, ссылающийся на чувака, планирующего пересесть на монка на Вариматрасе, и на другого чувака, который логи привёл - теоретик-гайдописатель с опытом фералом в нормале; тогда как мой собеседник, у которого ни б-монка, ни стража с опытом Анторуса, насколько мне известно, нет - папка-практик, который отталкивается исключительно от фактов (каковыми фактами он считает своё собственное понимание работы абилок монка и своё собственное знание о том, что "частица всё захилит", полученное - ах, да - чисто умозрительно).

Видимо ты не заметил, что он написал про сплит рейды и про то что хилил всех танков на всех боссах(дх включая).

Нет, это ты не заметил фразу про одинаковую степень рукастости => эффективности игры за конкретный класс. Если где-то есть люди, которые не умеют играть конкретно монком (а вообще-то ничего удивительного, если каким-то классом/спеком ты играешь лучше, а каким-то хуже - я, к примеру, стражем играю лучше, чем фералом, но это ни на минуту не означает, что я пойду в рейд стражем, потому что есть и другие факторы в этой жизни), это не значит, что где-то нет Аранмалоса, который пересаживается со стража на монка на Вариматрасе. Видимо, он это делает тоже из-за двух логов, да?

вы делаете вывод, что Монк лучше медведя.


Лично я сделал дословно иной вывод: о том, что конкретно твоё утверждение, будто бы монк на Вариматрасе есть полное УГ - он немного противоречит некоторым фактам и выглядит поэтому не до конца обоснованным. Про то, что монк лучше медведя, я особо и не писал нигде. Потом ты образумился и написал, что играть можно любым классом и УГ - это только ДХ. И я тебя прямо-таки похвалил за это, помнишь? И тогда с чем ты сейчас споришь? С тем, что ты несколько страниц назад сделал утверждение, которое затем другие люди опровергли логами, и теперь у тебя подгорает?

Важен не общий получаемый урон, а урон после удара пока тебя хилить не могут.


И то, и другое важно. Но, как тебе уже сказали чуть раньше, если монк не умер и получил за бой меньше урона, то вообще неважно, что там у него тикает.

И да можно и с монком убить, но свитчить с медведя на монка - надо упороться.


Ну наверное, да, Аранмалос, выходит, упоролся. Но ещё он тут пишет гайд с тактиками на боссов за медведя, и он РЛ и МТ статика, осваивающего мифики.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 15:20:12 by Бродягасашка »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Человек говорит правильную вещь, а вы, увы, несёте дичь основываясь ни на чем.


Вы вообще не поняли сути происходящего. Я не собирался обсуждать играбельность монка на Матрасе как таковую (просто потому, что даже стражем нынче в рейды не хожу, не то что б-монком). Речь шла исключительно о поведении конкретного человека в этой теме. О том, что сперва он написал, какое монк УГ, в ответ ему сунули логи, где монк выглядит лучше стража, после чего этот же самый человек чуть ли не в одном посте написал, что, во-первых, логи ничего не доказывают и монк всё равно УГ, а во-вторых, что монк не УГ, потому что любым танком играть можно, кроме ДХ.

А в ответ на мой уточняющий вопрос, как же быть с теми логами и с взаимоисключающими параграфами того человека, мне сказали, что логи - это бред, потому что я написал гайд, не оттанчив Анторус.

Передергивать то не надо?
Он написал что монк хуже медведя, в условиях текущего рейда, может за исключением ласта. И приведите мне пожалуйста хоть один адекватный аргумент почему это неправда?

Вот тут же давно привели.

Возможно на ваш модераторский взгляд он написал это не теми словами?

Он просто написал, что монк хуже гварда (потому что он так сказал), а в ответ ему написали, ПОЧЕМУ монк не хуже гварда. Собственно, об этом и была речь.

В таком случае можно выдавать предупреждения, редактировать посты... но не переходить на личности, это как-то совсем не ок для модератора.

Поэтому я и не перехожу.

Далее вылезли эксперты, которые судят по классу из единственного имеющегося лога, не видя его в рейде и на боссе, и так далее.

А теперь выясняется что оказывается все в принципе и в курсе были, что монк не ок на Вариматрасе, просто решили поспорить с человеком который на ваш взгляд не так как надо себя ведет?  :facepalm:

Который ничего не объяснил. Вон Таночек пришёл и сказал - мне пофиг, что монк меньше урона получает, ибо мне некомфортно от его механики. Ок, принято. Как аргумент от практикующего монка. До этого подобных объяснений не было - на что и было вежливо указано.

п.с. Что не так с логами тоже отвечали уже. Не так то, что это разные рейды, и кто знает что у них там происходит, может в одном дц по кд щиты кидал на танка, а в другом нет дц (и да, мне лень идти это проверять). А еще это... два лога? Как говорится - исключение лишь подтверждает правило. Другие монки где? Или у нас как всегда в классе разбираются лишь те, кто боссов не убивают по лишь им известным причинам?

Наши танки танчат сплиты всеми классами, включая дх. Героик не показывает ровным счетом ничего, боссы как таковые начинаются с мифика (причем первые несколько штук опять же убиваются абсолютно любыми классами).
Нормал ласта - тем более, по факту это просто манекен который в конце отдает лут в подарок.

Пардон, но какого черта тогда что-то говоришь ты, если ты даже не танчишь/не рлишь? Зачем ссылаться на слова других людей, которые никому здесь неизвестны и втирать нам про "посредственного монка" с их слов? :D
(показать/скрыть)

Я закрыл более 15 сплит героиков, за разные хил-классы, с всеми вариантами танков. Да, я считаю что у меня есть право обсуждать такие вещи, почему нет?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2017, 13:30:14 by Бродягасашка »

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Человек говорит правильную вещь, а вы, увы, несёте дичь основываясь ни на чем.

Вы вообще не поняли сути происходящего. Я не собирался обсуждать играбельность монка на Вариматрасе как таковую (просто потому, что даже стражем нынче в рейды не хожу, не то что б-монком). Это вон Аранмалос написал, что именно на Вариматрасе собирается пересесть со стража на монка (видимо, он хочет свой рейд вайпнуть), и это CarlCori линканул логи гниющего монка, который получает на треть меньше урона, чем медведи - а вовсе не я. Речь шла исключительно о поведении конкретного человека в этой теме. О том, что сперва он написал, какое монк УГ, в ответ ему сунули логи, где монк выглядит лучше стража, после чего этот же самый человек чуть ли не в одном посте написал, что, во-первых, логи ничего не доказывают и монк всё равно УГ, потому что частица от пала все захилит, а во-вторых, что, конечно, любым танком играть можно, кроме ДХ (хотя перед этим он писал, что монком на Вариматрасе играть беспонтово).

А в ответ на мой уточняющий вопрос, как же быть с теми логами, мне сказали, что логи - это бред, потому что я написал гайд, не оттанчив Анторус.

И после всего этого именно я, ссылающийся на чувака, планирующего пересесть на монка на Вариматрасе, и на другого чувака, который логи привёл - теоретик-гайдописатель с опытом фералом в нормале; тогда как мой собеседник, у которого ни б-монка, ни стража с опытом Анторуса, насколько мне известно, нет - папка-практик, который отталкивается исключительно от фактов (каковыми фактами он считает своё собственное понимание работы абилок монка и своё собственное знание о том, что "частица всё захилит", полученное - ах, да - чисто умозрительно).

 :facepalm:
Ты видимо сидишь между строк читаешь. Нормально ты съехать с темы решил. Иди ещё раз перечитай, особенно свои же посты.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Это вон Аранмалос написал, что именно на Вариматрасе собирается пересесть со стража на монка (видимо, он хочет свой рейд вайпнуть), и это CarlCori линканул логи гниющего монка, который получает на треть меньше урона, чем медведи - а вовсе не я. Речь шла исключительно о поведении конкретного человека в этой теме. О том, что сперва он написал, какое монк УГ, в ответ ему сунули логи, где монк выглядит лучше стража, после чего этот же самый человек чуть ли не в одном посте написал, что, во-первых, логи ничего не доказывают и монк всё равно УГ
В моём тексте Вы было адресовано всем, кто решил рассказать кул-стори о том, что монк не "гниёт" на матрасе. Включая тебя, ведь именно ты напирал на логи.

Так вот, насчет логов, если кому-то непонятно или просто западло узнавать/подумать/сопоставить, я переведу то что сказал Darghaim на чуть более понятный язык.
На матрасе есть удар. Вне зависимости от того, сколько ты получил в бою оверолл на этом ударе происходит:
а) Сильный единичный магический дамаг в 5 лямов в героике и в 12 (двенадцать КАРЛ) в мифике. Как я линканул выше, монк может взять в свой стаггер (с учетом старых кусков, таланта мистик виталити, таланта на повышенный стаггер и прочего прочего) максимум 50% от этого урона (56, если мы используем еще и 7-ми минутку, но мы же не будем рассматривать кейс с 7 минуткой в бою, где в тебя летит эта хня каждые секунд 10).
То есть, если расписывать всё проще, мы в любом случае сожрём огромное количество урона в лицо мимо стаггера и в стагере еще дохрена останется (плюс к тому, что там уже было).
б) Мы не сможем снять стаггер до конца (даже мифическими 2 стаками пиваса, которых в бою практически не будет, иначе рискуешь потерять ISB и получить в рожу еще больше) и с той просадкой что мы уже имеем от прямого магического урона мы именно что стоим и гниём от собственного стаггера, пока нас никто не может вылечить.

А теперь внимание, вопрос - на кой ляд вы рассказываете про какие-то логи/шмоги и прочий оверолл дамаг, который к вопросу гниения не имеет никакого отношения? Я могу получать дамага меньше чем любой из танков, но это не убирает проблемы, что после получения стака и плюхи в рожу, я просто стою и смотрю как моё здоровье (которое еще и далеко не полное, так как маг дамаг пробивает стаггер на ура) убывает от моего собственного дота, который я не могу снять.
Да, есть трюки, вроде замедления стаггера через комбо (но тогда вы получите больше маг дамага в лицо, ведь вы же без толеранса) или использования 7-ми минутки, которая поднимет хп даже в обход дебафа, но это всё лирика. Так же лирика и то, что бы взять в себя 50 процентов урона от 12 лямов - это тоже не кейс, так как вы не будете в двух кусках т19, вы вряд ли будете юзать хай толеренс и уж тем более сомнительно, что вы будете жаждать взять мистик виталити. Но даже с ними в рожу вы получити ОМГ сколько урона.

Монк - прекрасный танк, он по праву считается отличным танком со своими фишками, защитой от спайков и физики в целом и тд. Но на матрасе, а особенно в мифике, большинство с него убегут и правильно сделают. Потому что, блин, этот босс тупо усложняется из-за нашей механики.

Тащем-та, всё.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 15:46:51 by Tano4ek »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*хрустя печенькой* Не-не, вы продолжайте, мне интересно. А то я, наверное, на своем вдх мифик увижу только в овергире, никто брать не хочет.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*хрустя печенькой* Не-не, вы продолжайте, мне интересно. А то я, наверное, на своем вдх мифик увижу только в овергире, никто брать не хочет.
Делись печеньками, сейчас тут, возможно, будет мощная аналитика на тему того, на что действительно способны дх и монки.
А еще надо сгонять к комрадам с Peak of Serenity, к нам в ветку и Justwaitm в частности и рассказать, что наш сетовый бонус т21, как там сказали... "Просто огонь"  ;D

 

закрыть