WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1038771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, Морана же уже врывался и объяснял. Довольно подробно. Можешь отлистать назад и перечитать.
на протяжении последних страниц, где этот вопрос поднимался, не вижу его постов.
Этот вопрос поднимался месяца примерно 4-5 назад и речь шла о цн. В итоге все, что Морана тут привел это 10 лямов сустейн дмжа в мифик+(?). И лич которые дает вар на эллисанде. 

p.s. Бродягасашка я понять не могу с чего это ты меня определил как хейтера Экзорсуса, у меня совершенно нейтральное отношение к ним. Меня из раза в раз веселит, как ты отвергаешь статистику(кол-во медведей на освоении) и слова Ско о балансе танков. Но при этом всём, ты утверждаешь, что медведь не лучший танк(речь про рейд), основываясь только на словах одного человека. Ну видимо Ско то конечно менее компетентен, чем сударь из Экзорсуса, ну а статистика врет.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 03:32:31 by Darghaim »

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все лгут (c) House M.D.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем сударь из Экзорсуса, ну а статистика врет.
он тут на форуме за несколько лет до Экзорсуса поселился ))
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2017, 17:25:39 by Димонтий »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

p.s. Бродягасашка я понять не могу с чего это ты меня определил как хейтера Экзорсуса, у меня совершенно нейтральное отношение к ним. Меня из раза в раз веселит, как ты отвергаешь статистику(кол-во медведей на освоении) и слова Ско о балансе танков.

В каком месте я это отвергаю? Я ж первым сказал: медведи топ, так как дают массспринт, который маст хэв на Килджедене. А дальше я же и упомянул, что если топ-гильдии могут себе позволить идти варом/монком/палом на всех боссов и медведем на ласта, то те, кто не вкачал по пять классов на игрока и не тащат одновременно по два-три танка на освоении, вынуждены осваивать медведем - потому что он топ на Килджедене. И это делает медведем топ-танком ГС. Что не так-то?

И если вы, ребята, внимательно прочитаете, что именно написал Ско, Вы увидите, что и у него очень много аргументов пляшет вокруг "медведь умеет то, то и вон то, а ещё масспринт". Просто другие танки тоже умеют "то, то и вон то" - а вот масспринт не умеют.

Но при этом всём, ты утверждаешь, что медведь не лучший танк(речь про рейд).

Наоборот, я уверен, что медведь - лучший танк в ГС. Причина - масспринт.

Просто дальше я сказал, что, не будь масспринта, медведь не был бы лучшим танком. Вот и всё. Но по факту он, конечно же, лучше.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 18:24:39 by Бродягасашка »

Альзан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мохнатый
    • Класс: Ферал - танк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хотелось бы поделится своим мнением по поводу "лучшего" танка. Возможно "лучший" танк определяется полезностью своими абилками для рейда. Думаю КЖ можно было бы убивать и без медведа, но зачем мучаться, если есть медвед. Любой танк хорош в хороших руках. Но, вопрос возможно в другом, полезен ли данный класс танка в данном контенте. И если статик хочет ворваться, то думаю, нужно иметь несколько классов танков, что и имеется у топ гильдий.

Прошу прощение за столь долгое мнение. Думаю, вы и так все знаете!!!

Душевного Вам равновесия, уважаемые медведи! :)))))))
Просто мохнатый

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что на счет дропа Видения Аман'тула 1 раз в кд в любом режиме или 3 раза шанс за кд?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2551
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что на счет дропа Видения Аман'тула 1 раз в кд в любом режиме или 3 раза шанс за кд?

1 раз в кд. В нормале 30ппл рейд лутнул 6 тринкетов, через день тем же составом в хм - 0.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Krava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фадорн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что скажете по поводу Вариматраса? в билде спина +плечи показалось очень больно.

Lapandolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапандолка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что скажете по поводу Вариматраса? в билде спина +плечи показалось очень больно.

943 медведь с пузом и штанами, можно не прожимать сейвы от слова совсем, пару стаков коры и фулхп перед ударом и ты живой. снимает не больше половины здоровья. под шв бьёт ~1кк, c кожей ляма три.

в целом ничего необычного.

Правда на втором медведе было очень больно, реликварий+ архимонда + штаны из тринек-лег, было не приятно, но по две затычки или же ~3 стака меха + какой-либо абсорб с тринек и тоже терпимо.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первого дня работал фридом от паладина...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основании 10 мификов бдк топ танк?

RomaCrusades_X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крусадес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основании 10 мификов бдк топ танк?
Тебе не кажется, что выборка маловата? :facepalm:

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, да, кстати, я просто не заглядывал ещё - но что там с сетапом танков в Анторусе? Страж - он таки топ или не топ?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, да, кстати, я просто не заглядывал ещё - но что там с сетапом танков в Анторусе? Страж - он таки топ или не топ?
мишек в мифике больше, чем монков, палов, варов и дх вместе взятых. Я думаю это вин.

 

закрыть