WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я победил дисконекты.  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Осирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Я победил дисконекты.
« : 19 Ноября, 2009, 04:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Прочитал пост про про дисконнект. и хочу сказать полная ерунда это не поможет для тех у кого слыбй интернет и нет вазможности поменять.
Но не растраивайтесь. Есть эта вазможность.
У меня был интернет со скоростью 14 кил\сек ужасно мало. в инстах 10 ппл все норм а вот 25 - ОлО - или масс стычки все пиши пропало дискон , дискон , дискон. Собирался бросать вов ибо неходя в 25 ппл что тут делать.
И как-то мне подсказали программу ( TrafficCompressor ) она к сожелению платная 87руб в мес. я конецно подумал чуш. но просто скочал, и попробовал бето версию которая дает всего 5м. перегонки - это макс 1 мин боя в 25 ппл.) и ВОЛЯ 1 мину идеального боя, потом прогоа отключалась. Я решил оплатить (терять то не чего) и уже как более 7 месяцев я играю без дисконов в 25 ппл ( случаются очень редко (пример где масс ады + аое = ана 25 на 2 фазе когда сводят) 1 раз выкинет, и все далее игра прекрасна. а доэтой прогу я видел токо слово пул в 25ппл ) и до вайпа или кила босса я наблюдал (соединение прервано).
Тех у кого инет уг, и не можете играть? советую!!!!! мне помогла,!!!  ::)

Deteur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2009, 12:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не рекомендуется использовать данную программу, т.к. можно попасть в бан, правда вас потом разбанят, но на это уйдет несколько дней. Основная прелесть Трафик комрессора то, что он ищет кратчайший путь до ip реалма через внешние прокси сервера, так же эту программу облюбовали всякие продавцы золотом, близы в свою очередь банят злостных нарушителей по ip, соответственно трафиккомпрессор найдя кратчайший путь до сервера, может попытаться вас протолкнуть через уже забаненый ip и, программа установленная на серверах вова, закроет ваш аккаунт.

Осирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #2 : 19 Ноября, 2009, 15:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использую более 7 месяцев и не каких проблем.


Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2009, 18:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых я бы сначала посоветовал посмотреть как написал автор ;)
во-вторых советую так же посмотреть на орфографию. Ну и к тому же..

Кому что...
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

sid87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #4 : 19 Ноября, 2009, 21:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прога странная, мне тоже друг посоветовал год тому назад ее испробовать, оплатил - поиграл 2 недельки, при этом как в наксе кидало так и кидало, но заметил конечно изменения, более менее терпимо стало, т.е. после пула боссов все таки пробивался... а потом нате и тт, получил перманент, со странной причиной, что то типо "ваш IP не соответствует региону.." был в шоке, где то недели 2 гневных переписок и звонков, все таки восстановил аккаунт и решил лучше поменять провайдера :) Но в шоке был, еще из-за того, друг как играл с ним так и играет, до сих пор его хвалит.
Но лучше перед тем как его использовать, гневно поговорить с провом насчет маршрута и потерь до него пакетов, как ни странно мне это помогает уже 3 раз, если дисконы возвращаются.

Kalatyn11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #5 : 21 Ноября, 2009, 00:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что хочу сказать=) у меня уже конект 55 мбит но когда то у меня было 115 кбит, и тогда я юзал эту прогу. Прога действительна хорошая и она таких денег стоит.

AfroDizi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #6 : 21 Ноября, 2009, 06:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так эта прога просто экономит трафик ??  А как она на пинг влияет ? Просто у меня частенько 300-350 бывает.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #7 : 21 Ноября, 2009, 12:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для москвы прога может быть и хороша, а для дв - ниачом.
по опыту использования подобных компрессоров и впнпроксей -единственное щастье это когда тормозной ртк(или ттк) в маршруте меняется на болееменее ттк(или ртк :)).. но счастье обычно недолгое и иллюзорное
ЗЫ. пинг 300 вообще мечта, чаще 450-500 или за 700 :(

Осирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #8 : 21 Ноября, 2009, 17:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ))
На пинг она не влияет.
Для москвы говариШ? хм  я живу в Нягани , или г.Ханты-Мансийск + 300 км и г.Нягань )) Одним словом ППЦ как долеко от Москвы.
Мне она помогает.


Davin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Танкодин Иван
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #9 : 24 Ноября, 2009, 06:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жил в деревне -пинг был 1500-3000 (Скайлинк+ деревня под Омском)
До компрессора дошел сам-пинг стал  500-1000)
Так что чудес не стоит ждать-но я так хоть танчить как то смог

Переехал в город -перестал юзать ее
Такого понятия как невиновность не существует, есть лишь разные степени вины.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #10 : 24 Ноября, 2009, 18:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Davin, чувствую ты возвращаешься в наши ряды ;) Нет желания продолжить тему про протов? Скучно без тебя там :)

Davin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Танкодин Иван
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #11 : 25 Ноября, 2009, 05:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страшно приятно слышать) я постоянно читаю тему - но опыт сечас я из нее черпаю так как сам таких высот не достиг) Особо сказать мне нечего - вот и молчу)
Такого понятия как невиновность не существует, есть лишь разные степени вины.

Tartarianec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #12 : 25 Ноября, 2009, 07:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТК НЕ уменьшает пинг, его уменьшение может быть связанно только со сменой маршрута, что не всегда хорошо. Как пример у меня без ТК пинг 200-250 с ним 500+ некоторое уменьшение пинга может дать программа cForSpeed  у меня с ней пинг с 250 упал до 100-130.

Davin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Танкодин Иван
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #13 : 26 Ноября, 2009, 13:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТК уменьшает пинг именно сменой маршрута и все)

А вот цфорспид на моих глазах 2 винды уронили в синий экран)

Удалил и норм все) Хотя многие хвалят
Такого понятия как невиновность не существует, есть лишь разные степени вины.

Artaazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Я победил дисконекты.
« Ответ #14 : 10 Декабря, 2009, 08:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давин, то что цфоспид роняет винду - неудивительно. точно так же роняет винду старфорс, и антистарфорс. Все потому что все вышеперечисленное - драйвера. А это, простите, такая штука, с которой надо работать настолько нежно, насколько это вообще возможно (нежнее, еще нежнее) Знающему человеку понятно, что игры с дровами до добра доводят совсем не всегда, поэтому удивляться бсодам не стоит.

 

закрыть