WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3.3 и вертикаль власти  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
3.3 и вертикаль власти
« : 05 Октября, 2009, 14:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


По донесениям с тестового сервера, в патче 3.3 в Undercity произойдут заметные перемены. Вместо привычных охранников-абомов по городу будут расставлены Kor'kron Overseers (т.е., назначенные Траллом надзиратели), которые будут разговаривать с местными населением в несколько недружественных тонах:

"I'll tell you what you need to know, but I don't have to like it. We're watching you and your kind."

"What's wrong, bonebag? Looking for someone else? I'm all you've got now, so if you want something, make it quick."

"I bet you rotters thought you were pretty clever at the Wrath Gate, didn't you? Playtime's over. We're here to make sure you don't try anything."


В Апотекариуме установлен особо жесткий надзор:



Кроме того, в тронном зале Сильваны добавлен новый орк-NPC, который принимает и выдает все квесты, которые раньше давал и принимал Varimathras... и которому очень не нравится его новая работа:

« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 14:25:49 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #1 : 05 Октября, 2009, 16:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Респект... почему то мне кажется, что уж не проделки ли это Гарроша?


Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #2 : 05 Октября, 2009, 17:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Passionario, пожалуйста, указывайте источник. У вас интересные новости, но так - без проверки - цитировать их на главной мне пока страшно. :)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #3 : 05 Октября, 2009, 17:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В данном конкретном случае новость проверить очень просто: достаточно залогиниться на PTR и увидеть это своими глазами.  ;)
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #4 : 05 Октября, 2009, 18:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в данную минуту не могу увидеть Андерсити на PTR. Казалось бы, чего проще - дать источник, если он есть, или указать "я все это сочинил сам". Нет, надо выпендриться.  ;) Ну, ваше право.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #5 : 06 Октября, 2009, 20:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скриншоты говорят сами за себя. Незнаю проделки ли это Гарроша, но данные изменения вполне логичны, после линейки квестов на "Врата Гнева". После того как Орда пережила предательство со стороны Вариматаса и аптекарей, было бы как-то не логично опять оставить Подгород без надзора, чтобы эта нежить опять творила что попало.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #6 : 15 Октября, 2009, 17:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, помимо упомянутых выше орочьих надзирателей, на улицах Андерсити на PTR была замечена еще одна новая личность:

"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #7 : 18 Октября, 2009, 12:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
урки в подгороде неплохо скоро Гаррош наверно уволит сильвану ( или убьет ее ) типа из за того что он не дверяет нежити и назначит кого нибудь из Кор`крона или что нибудь типа етого
"А ты настойчивый!"

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: 3.3 и вертикаль власти
« Ответ #8 : 23 Декабря, 2009, 17:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Passionario, пожалуйста, указывайте источник. У вас интересные новости, но так - без проверки - цитировать их на главной мне пока страшно. :)
Сразу сорри за некропост. Но тут так и хочется сказать: а Passionario же говорил, а вы не верили)
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

 

закрыть