WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали о требованиях для открытия зандаларов и култирасцев при смене фракции  (Прочитано 26253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Вот рерольнуль Шамана с Альянса на Орду. Но квесты военной  компании хоть и засчитаны приходиться делать повторно. Так как новая цепочка недоступна пока не выполню предыдущие.

d4rky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Но мы же не будем уточнять что между выходом аддона и выпуском зандаларов была не выжженная пустыня, а тоже контент?
И в чем связь ? Если ты ждешь расы, которую тебе обещали со старта дополнения, а вместо этого тебе дают фронт с охрененным кд, то это больше походит на пустыню.

Это две шкурки, за которые я заплатил. На которые я потратил время вкачав репу. Если тебе не жалко ни своего времени, ни денег, то это не значит, что все так же как и ты готовы просто так кидать деньги в монитор.


Вам обещали 6 союзных рас на старте, вам их дали! То, что на картинке написано Тролли Зандалари, это ещё ничего не значит. Вы получили Магхаров. Могла быть тупо ошибка или недоработка презентации. У альянса, как вы видите дворфы, черного железа, которые есть в игре. Зачем орать на каждом углу, что вам обещали, вы отдали почку взамен, но вам не дали обещанного. Близзкон был задолго до выхода дополнения и на нем не было обещаний, были лишь анонсы некотрых аспектов игры.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
А просто сделать так, чтобы при достижении репы с Праудмурами или Зандаларами и пройдя фулл цепочки Альянса или Орды - ты автоматом мог открыть расу противоположенной фракции, этого сделать низя? Будем выкачивать баблишко за смену фракции. Близзы, ну вы пи...сы.
нужно сделать все квесты в локах, и военную кампанию, а он переживает за деньги на трансфер... :facepalm:
Я все это  сделал на мейне, почему я должен делать ещё раз это все на ордынском персонаже, даже с учетом трансфера?
ты сделал квесты и кампанию за другую фракцию и на другом континенте ( то есть, ты ничего не делал). так с чего бы вдруг тебе должны просто так выдать что-то за другую?
У меня есть твинк за орду, которым я играю, чтобы посмотреть сюжет со стороны орды, но я не качаю на нем репы...
ну вот тебе и ответ, ты не хочешь - ты не получишь. считай это этаким очередным предметом декора аля маунт\игрушка за мета ачивку.
Вот "ты" и считай. А я не желаю потакать высеру близзов, которые извращаются над обычным выпуском расы.

В чем извращение? В том что у них есть план выпуска контента и они ему следуют? В том что раз несколько месяцев в игре появляется что то новое? В том что на опыте предыдущих союзных рас было понятно что для их получения надо хоть что сделать? В том что они отложены ровно до того момента когда один большой контент патч уже вышел давненько, а второй еще выйдет не скоро и людей надо чем то занять? В чем извращение?
Их план называется "Искусственное затягивание контента". Придумать действительно нового и интересного не смогли, но: "А давайте заставим народ фармить новые расы, вместо обычного их добавления. Будут больше подписку платить, а кто нибудь даже за смену фракции нам отбашляет". Вы это "новизной" называете?
когда не было затягивания контента? может в ваниле? или бк? или личе? или кате? это основа ммо. это не сингл.
ps еще один товарищ по кличке " ВышлитеМнеЭпикиНаПочту", а то затягивают, ходить куда-то, что-то делать...
Еще один товарищ по кличке "ВысасываюДомыслыИзПальца".
:facepalm:
что за мурло. игнор.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Не знаю как описать подробнее. Если вы получили нужные ачивы для получения этих рас ( озаренные, войды, крутогорый и найтборны ) то создаете пробного, приходите в шторм/оргри и делаете квесты. Мб вы не выполнили достижения? У меня проблем не возникло с открыванием крутогорцев и найтборнов.
ну ты мне лапшу не вешай. все критерии выполнены, не первый день играю и знаю, что требуется. прихожу пробным 110 в шторм, в посольстве к туралиона и аллерии везде стоят галочки, квестов нет.
просто, наверное, кое-кто сделал это пробником либо когда был баг, либо тупо недочёт близов, и конечно же этот кто-то решил, что так и должно быть и не смог догадаться, что это пофиксят.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не знаю как описать подробнее. Если вы получили нужные ачивы для получения этих рас ( озаренные, войды, крутогорый и найтборны ) то создаете пробного, приходите в шторм/оргри и делаете квесты. Мб вы не выполнили достижения? У меня проблем не возникло с открыванием крутогорцев и найтборнов.
ну ты мне лапшу не вешай. все критерии выполнены, не первый день играю и знаю, что требуется. прихожу пробным 110 в шторм, в посольстве к туралиона и аллерии везде стоят галочки, квестов нет.
просто, наверное, кое-кто сделал это пробником либо когда был баг, либо тупо недочёт близов, и конечно же этот кто-то решил, что так и должно быть и не смог догадаться, что это пофиксят.
плюсую неистово
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2620
Не знаю как описать подробнее. Если вы получили нужные ачивы для получения этих рас ( озаренные, войды, крутогорый и найтборны ) то создаете пробного, приходите в шторм/оргри и делаете квесты. Мб вы не выполнили достижения? У меня проблем не возникло с открыванием крутогорцев и найтборнов.
ну ты мне лапшу не вешай. все критерии выполнены, не первый день играю и знаю, что требуется. прихожу пробным 110 в шторм, в посольстве к туралиона и аллерии везде стоят галочки, квестов нет.
просто, наверное, кое-кто сделал это пробником либо когда был баг, либо тупо недочёт близов, и конечно же этот кто-то решил, что так и должно быть и не смог догадаться, что это пофиксят.
Завтра у друга стрельну акк, проверю. Он как раз не делал крутогорцев и найтборнов квесты. Если все робит - выложу скрины.

 

закрыть