WORLD OF WARCRAFT

Тема: Детали о требованиях для открытия зандаларов и култирасцев при смене фракции  (Прочитано 26255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Кстати да, жду когда они в следующих аддонах новый класс за гриндволлом спрячут. Это же тоже добавляет "дух приключений".

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Как же они заколебали :facepalm:

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  О новость про союзные расы ! Какая неожиданность. Подписчики уходят - количество вбросов про обещанные союзные расы увеличилось в двое;)
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Да хоть до**ллиард союзных рас добавите от этого игра интересней не станет, если в ней в данный момент скучно, что орком, что хуманом, что андедом, что зандаларом дротить эпохи +, рейды чтобы наконец выбить заветную шмотку в надежде на прок нужной азеритки, или приблизительно к максимальному ИЛВЛу, да ну его в пень!

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Кто вас вообще заставляет реролиться за другую фракцию? А прокачать персонажа не судьба совсем? Причем чтобы вкачать перса и репу с фракциями не нужно много времени. Просто потихоньку делаешь за месяцок и никаких проблем. Чего вообще за вбросы, что нас разводят на донат, когда это вообще не так.
Можно, конечно, аппелировать к тому, что это действительно занимает прилично времени. Но, как бы, это ВоВ. Огромная, мать ее, ММО где ты физически вряд ли все сделаешь. Поэтому фрустрировать от этого как минимум глупо.
Да, есть не самые приятные вещи как квест в виде, а давай мы заставить тебя прокачать перса, чтобы он сделал все репы, чтобы ты прокачал себе другого перса или сделал рерол расы. Но, опять таки. Это не занимает усилий и нервов если не делать это все вотпрямщас, а просто играть в удовольствие. Что за мода такая пошла, самому загонять себя по уши в гринд, а потом на него жаловаться, хотя можно и не гриндить и получить свое на неделю-полмесяца позже.(это не касается игроков на прогресс, земля вам пухом товарищи с таким гриндом)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Зато теперь за одно и вторую половину сюжета увидите, который "гении" с Близзард разделили на две части.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Я все это  сделал на мейне, почему я должен делать ещё раз это все на ордынском персонаже, даже с учетом трансфера?

Эм. А как именно на мейне ты сделал квесты другой фракции на другом материке и военную кампанию другой фракции опять таки?
Поймите меня правильно, я лично саму идею союзных рас порочной, начиная от необходимости их открывать на капе и заканчивая тем, что это отдельные новые расы, а не варианты кастомизации для старых, плюс они держат в серете и конечный набор рас и доступные им классы до последнего момента... Череда каких-то нелепо разбросанных по тропинке граблей, гейм-дизайнерам руки бы отрывать за такие решения.
Но, возвращаясь к вопросу, конкретно тезис "я уже сделал другие квесты, зачтите мне эти" это совсем дурацкий аргумент.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 17:11:07 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Жги, Кот. Выкладывай побольше новостей мелких и больших, разных интересных, побольше о союзных расах, побольше новостей с датайма и ПТР. Пусть эти нытики и хейтеры захлебнутся в своей желчи и тупости. Пусть они сгорят все и полностью. Они настолько тупые что не могут отличить пост с датаймом, с ПТР и блюпост. Они тупо не понимают что читают новости с разных источников, в том числе тех у которым Близзард не имеют отношения, а потом им не интересно в игре потому что они все это видели и знают. Я не знаю то ли это такое поколение особо одаренных, то ли на этом форуме в большинстве остались вот такие последователи тупого хейтинга, но количество их зашкаливает. Они не думают, они тупо пишут хрень, которая по их мнению что то там отображает.
Полеты, зандалары, сюжет, им все не нравится. Но они продолжают играть или заходить на форум игры которая им не нравится. Нахрена? Не нравится эта пошли в свои фортнайты играть. Это же стильно, можно, молодежно. ВОВ всегда предоставлял контент из данжей, рейдов, прокачки альтов. Все. Все это в игре осталось плюс добавились мифики и локалки. Но тупые хейтеры почему то думают что им положено больше. Больше чего? Вам же все будет не так. Что бы не добавили, что бы не сделали.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Я все это  сделал на мейне, почему я должен делать ещё раз это все на ордынском персонаже, даже с учетом трансфера?

Эм. А как именно на мейне ты сделал квесты другой фракции на другом материке и военную кампанию другой фракции опять таки?
Поймите меня правильно, я лично саму идею союзных рас порочной, начиная от необходимости их открывать на капе и заканчивая тем, что это отдельные новые расы, а не варианты кастомизации для старых, плюс они держат в серете и конечный набор рас и доступные им классы до последнего момента... Череда каких-то нелепо разбросанных по тропинке граблей, гейм-дизайнерам руки бы отрывать за такие решения.
Но, возвращаясь к вопросу, конкретно тезис "я уже сделал другие квесты, зачтите мне эти" это совсем дурацкий аргумент.
(показать/скрыть)


Так для того что бы писать посты на нуб клабе мозги не надо. Вот люди и развлекаются.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я все это  сделал на мейне, почему я должен делать ещё раз это все на ордынском персонаже, даже с учетом трансфера?

Эм. А как именно на мейне ты сделал квесты другой фракции на другом материке и военную кампанию другой фракции опять таки?
Поймите меня правильно, я лично саму идею союзных рас порочной, начиная от необходимости их открывать на капе и заканчивая тем, что это отдельные новые расы, а не варианты кастомизации для старых, плюс они держат в серете и конечный набор рас и доступные им классы до последнего момента... Череда каких-то нелепо разбросанных по тропинке граблей, гейм-дизайнерам руки бы отрывать за такие решения.
Но, возвращаясь к вопросу, конкретно тезис "я уже сделал другие квесты, зачтите мне эти" это совсем дурацкий аргумент.
(показать/скрыть)

вот прям согласен. запилили бы кастомизацию существующих рас, и комьюнити сказало бы спасибо, а так просто придумали высасывание подписки. обидно когда за дибилов держат свою ЦА :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Кстати да, жду когда они в следующих аддонах новый класс за гриндволлом спрячут. Это же тоже добавляет "дух приключений".

Так новые героические класы за гриндволом и были всегда спрятаны. Что бы создать ДК или ДХ надо иметь определенный уровень. Со старта новичек не может сделать их. Качаться надо. Или это уже не так страшно, потому что у тебя оно есть, а на всех остальных ложить?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Я все это  сделал на мейне, почему я должен делать ещё раз это все на ордынском персонаже, даже с учетом трансфера?

Эм. А как именно на мейне ты сделал квесты другой фракции на другом материке и военную кампанию другой фракции опять таки?
Поймите меня правильно, я лично саму идею союзных рас порочной, начиная от необходимости их открывать на капе и заканчивая тем, что это отдельные новые расы, а не варианты кастомизации для старых, плюс они держат в серете и конечный набор рас и доступные им классы до последнего момента... Череда каких-то нелепо разбросанных по тропинке граблей, гейм-дизайнерам руки бы отрывать за такие решения.
Но, возвращаясь к вопросу, конкретно тезис "я уже сделал другие квесты, зачтите мне эти" это совсем дурацкий аргумент.
(показать/скрыть)

вот прям согласен. запилили бы кастомизацию существующих рас, и комьюнити сказало бы спасибо, а так просто придумали высасывание подписки. обидно когда за дибилов держат свою ЦА :'(


А каким образом обьяснить что в парикмахерскую заходит БЭ, а выходит ночнорожденный? Или НЭ и Войд? Вы вообще думаете что пишете?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Божемоф. Не играю уже два месяца и даже не вижу повода вернуться. А читая темы про Близзард и их игры, понимаю, что короли вечно не правят.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
(показать/скрыть)

Сгорел близбой.  :'(

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Кто вас вообще заставляет реролиться за другую фракцию? А прокачать персонажа не судьба совсем? Причем чтобы вкачать перса и репу с фракциями не нужно много времени. Просто потихоньку делаешь за месяцок и никаких проблем. Чего вообще за вбросы, что нас разводят на донат, когда это вообще не так.
Можно, конечно, аппелировать к тому, что это действительно занимает прилично времени. Но, как бы, это ВоВ. Огромная, мать ее, ММО где ты физически вряд ли все сделаешь. Поэтому фрустрировать от этого как минимум глупо.
Да, есть не самые приятные вещи как квест в виде, а давай мы заставить тебя прокачать перса, чтобы он сделал все репы, чтобы ты прокачал себе другого перса или сделал рерол расы. Но, опять таки. Это не занимает усилий и нервов если не делать это все вотпрямщас, а просто играть в удовольствие. Что за мода такая пошла, самому загонять себя по уши в гринд, а потом на него жаловаться, хотя можно и не гриндить и получить свое на неделю-полмесяца позже.(это не касается игроков на прогресс, земля вам пухом товарищи с таким гриндом)

Ну, давай посчитаем. Прокачать перса 1-120 часов 40-50 (это если в фул фамильках с фласками и знать, как быстро всё сделать). Играя по 2-3 часа в день - это месяц только на прокачку (но у тебя ещё и мэйн есть, на котором хочется рейды,ключи, пвп) После этого надо прокачать репу с нужной фракцией, допустим с Адмиралтейством. После квестовой цепочки будет где-то 30к репы. За локалку 75 и раз в 5 дней сундук на 1500. Если чисто сундуками - это 2к раз в 5 дней. итого: 75 дней. Можно ещё вторжения закрывать (не всегда на них попадёшь) Дополнительные квесты пройтись. Прокачать корабль и надеятся на проки нужной репы. И вообще вкачать хумана для репы. По итогу: месяца 2 игры только для открытия расы. При чём не совсем "ненапряжного". После этого надо нового перса ещё прокачать - месяц. И вот - 3 месяца спустя у тебя долгожданный Зандалар или Култирасец 120 уровня, готовый к контенту. Поздравляю

 

закрыть