WORLD OF WARCRAFT

Тема: Требования для "Первопроходца Battle for Azeroth, часть вторая" в обновлении 8.2  (Прочитано 21646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Поскольку из достижения "Первопроходец Расколотых островов, часть 2" разработчики ранее удалили "Защитник Расколотых островов" и "Проникновение в Гробницу" на прохождение заданий и участие в дополнительном контенте, для аналогичного достижения в Battle for Azeroth вряд ли они станут добавлять похожие сложные требования по полному прохождению всего нового сюжета.


В легионе, в новых локациях нельзя летать. А тут они открывают полет и в новых зонах. Я думаю они максимально оттянут этот момент и поэтапное открытие Военной компании или постройки в Мехагону на этом скажутся.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
у меня от слова "репутация" уже начинает мироточить макрота из всех мест!!! сколько уже можно ее качать. дайте возможность ее купить хоть за 100к голды, зачем мучить. Я уже успел все кусты пометить в бфа от безысходности......
Люди платят за игру реальные деньги, что-бы играть, и предлагают голду, по факту те же деньги, что-бы поменьше играть. ??? Другими словами требуют ввести в игру донат - народ, вы в своем уме? :facepalm:

Голду игровую называть донатом? Это как.
Ну, типа, купить жетон за реал - выставить на аук - получить голду за него - купить за голду репу.
Я тут видел логические цепочки, что раз Близзы дают купить за реал голду, а за голду можно купить паровоз в высокий ключ/рейд, то Близзы продают паровоз в рейды и рейды теперь донатные.

Ща голда фармиться сама по себе.
А если уж человек не полениться и чуть походит на фарм боешки с треша нового рейда(если он в рейды не ходит), то озолотиться можно ваще.
вот тока не надо сыпать соль на рану, голда сама по себе фармилась в дреноре и легионе, а щас еле еле на поты с ремонтом хватает. З.Ы. боешек в БФА ниразу не видел у себя в карманах.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
у меня от слова "репутация" уже начинает мироточить макрота из всех мест!!! сколько уже можно ее качать. дайте возможность ее купить хоть за 100к голды, зачем мучить. Я уже успел все кусты пометить в бфа от безысходности......
кек. довели людей. уже готовы платить, чтобы не играть. неплохая игра-сервис вышла у котика 8)

Нафиг вообще эта репутация,почему нельзя было сделать так-заплатил 100 к -пусть и через год-и летай себе.В гробу я видел эти полеты.И БФА в целом.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
у меня от слова "репутация" уже начинает мироточить макрота из всех мест!!! сколько уже можно ее качать. дайте возможность ее купить хоть за 100к голды, зачем мучить. Я уже успел все кусты пометить в бфа от безысходности......
кек. довели людей. уже готовы платить, чтобы не играть. неплохая игра-сервис вышла у котика 8)

Нафиг вообще эта репутация,почему нельзя было сделать так-заплатил 100 к -пусть и через год-и летай себе.В гробу я видел эти полеты.И БФА в целом.
Потому что здравый смысл.
Единственное что можно стоило бы изменить в текущей системе - полеты в текущих двух локациях открыть в 8.1.5, а в мехагоне и назжатаре не в 8.2, а в 8.2.5. Было бы идеально.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
эээх... полеты+впвп+сетестрел... прям чувствую как начнут падать с неба афкашеры на локалках

инетресно, за сброс с маунта и смерть от падения хк начисляются?  или в него еще нужно будет стрельнуть пока он падает?:)

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Сама обнова уже вышла?
Да, позавчера. А вчера всем эпики по почте рассылать стали.
Тебе вот прям ОЧЕНЬ сложно было нормально ответить человеку?

а человеку, задающему такой глупый вопрос, сложно прочитать шапку темы...?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Сама обнова уже вышла?
Обновление 8.2 выйдет летом. А пока его даже тестировать не начали.

Там же летом классик, а им нужно подписку растягивать в сентябре закинут по 1 квесту на Магни и Военной Компании, а обнова ее раньше октября- декабря.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
8.2 выйдет 8ого или макс. 15ого мая - скриньте!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Сама обнова уже вышла?
Обновление 8.2 выйдет летом. А пока его даже тестировать не начали.

Там же летом классик, а им нужно подписку растягивать в сентябре закинут по 1 квесту на Магни и Военной Компании, а обнова ее раньше октября- декабря.

Классик - специфический контент, интересный очень малому кол-ву людей.
Введут 8.2 и классик одновременно, чтобы конвертировать аудиторию в оба проекта.

Arokh360

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валькирия
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
у меня от слова "репутация" уже начинает мироточить макрота из всех мест!!! сколько уже можно ее качать. дайте возможность ее купить хоть за 100к голды, зачем мучить. Я уже успел все кусты пометить в бфа от безысходности......
кек. довели людей. уже готовы платить, чтобы не играть. неплохая игра-сервис вышла у котика 8)

Нафиг вообще эта репутация,почему нельзя было сделать так-заплатил 100 к -пусть и через год-и летай себе.В гробу я видел эти полеты.И БФА в целом.
Зачем тогда написал свой бесполезный высер?

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
Поскольку из достижения "Первопроходец Расколотых островов, часть 2" разработчики ранее удалили "Защитник Расколотых островов" и "Проникновение в Гробницу" на прохождение заданий и участие в дополнительном контенте, для аналогичного достижения в Battle for Azeroth вряд ли они станут добавлять похожие сложные требования по полному прохождению всего нового сюжета.


В легионе, в новых локациях нельзя летать. А тут они открывают полет и в новых зонах. Я думаю они максимально оттянут этот момент и поэтапное открытие Военной компании или постройки в Мехагону на этом скажутся.

Ну написали же, что получил ачивку и летай везде сразу же.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
8.2 выйдет 8ого или макс. 15ого мая - скриньте!
меньше месяца тестировать патч такого размера, да?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
8.2 выйдет 8ого или макс. 15ого мая - скриньте!
меньше месяца тестировать патч такого размера, да?

думаю, месяца вполне хватит...если 15ого числа (я больше на это опираюсь)

 

закрыть