WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хроники Варкрафт» поступили в продажу. Коллекционное издание Legion  (Прочитано 36319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Tano4ek, издание книги это бизнес, а не акт альтруизма, то что предзаказав книгу в офф интернет магазине издательства я получаю книгу почти на месяц позже многих это не нормально.
Так я не спорю с этим, но при чем тут издательство? Или Вы считаете, что для того, что бы подобных эксцессов не было, надо было отгружать книги в другие магазины не за полторы недели, а позже 30 числа? Просто что бы заказавшие у издателя не расстраивались?

Факт в том, что отгрузка всегда происходит заранее. Так появляются пиратские репаки игр за неделю до релиза и тд. И это уже личная ответственность распространителя (которому издатель выдал тираж книг), что он положил хер на дату и начал продавать "когда сам захотел". В штатах, кстати, за это натянули бы нехило. Но мы в России, где книги покупают мало и книжные магазины явно не знают, что такое "дата релиза". Им пришло, они выставили, profit.

elvi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
На озоне написано, что книга поступит в продажу только 28 ИЮЛЯ!! это вообще как так то?)

https://www.ozon.ru/context/detail/id/136615902/

Annett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
21 июня книга была доступна для заказа на многих сайтах (озон, лабиринт, книга.ру и др.)
22 июня она пропала, но я сделала заказ на сайте издательства, т.к. только там нашла книгу в свободном доступе.
Статус моего заказа на сегодня "передан на сборку". Надеюсь, я скоро получу свою книгу.
Отслеживать наличие в он-лайн магазинах удобно здесь: https://www.livelib.ru/book/1001597992

Надеюсь все желающие успеют обзавестись экземпляром!

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Купил Хроник на Озоне, но не по предзаказу его и не было случайно увидел Хроники в отсутствующих товарах и оставил уведомлении о наличии, поступила она в продажу 18 июня тут же урвал себе экземплярчик пришла уже во вторник. Книга просто шикарна матовая обложка, глянцевые страницы, много иллюстраций и древних карт Азерота. Полностью вся история от рождения самой вселенной заканчивая совершеннолетием Медива. Не одного пробела в истории всё четко событие за событием. Открыл для себя очень много персонажей и мест о которых даже не слышал. Брал книгу за 760 руб + доставка. Книги есть небольшие опечатки видно очень торопились но в этом ничего страшного. Заказал ещо одну для брата но уже через интернет-магазин АСТ, т.к. на озоне они закончились уже на след день. Советую брать всем хоть себе любимому хоть в подарок не пожалеете. P.S. а кто знает когда выходит у нас книга про Иллидана ?
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 12:15:44 by Nevtida »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Так я не спорю с этим, но при чем тут издательство? Или Вы считаете, что для того, что бы подобных эксцессов не было, надо было отгружать книги в другие магазины не за полторы недели, а позже 30 числа? Просто что бы заказавшие у издателя не расстраивались?
может просветишь меня, в чем тогда фишка предзаказа (не заказа, а предзаказа), если отмороженные манагеры даже не в состоянии ответить, что с моим предзаказом, в какие сроки они его пришлют и пришлют ли вообще?

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Брал на Лабиринте, не сочтите за рекламу , да и там дешевле.
http://www.labirint.ru/books/535916/

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
может просветишь меня, в чем тогда фишка предзаказа (не заказа, а предзаказа), если отмороженные манагеры даже не в состоянии ответить, что с моим предзаказом, в какие сроки они его пришлют и пришлют ли вообще?
Странный вопрос, честно говоря :) Вам за предзаказ обещали привезти заранее или что?
Смысл предзаказа каких-то игр - возможность получить скидку (ибо дешевле за предзаказ) или какие-то дополнительные плюхи. Об этом обычно пишется, когда Вы совершаете предзаказ. Книги лично я предзаказывал только пару раз сто лет назад и делал напрямую в магазине.

В чем смысл предзаказа конкретно этой книги? Я хз, Аст обещало Вам при этом что-то (пониженную цену, раннюю выдачу)? Если нет, то бессмысленно. Можно было купить в любом магазине :)

Да и Вы перескочили с темы на тему. Сначала издатель плохой, потому что другие магазины начали продавать ранее. Теперь вот про проблемы с заказом пошел разговор.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 12:30:16 by Tano4ek »

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
Очень ждал фигурку или что-то еще в издании, как раньше. Но, ради артбука все равно нужно брать:)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Брал на Лабиринте, не сочтите за рекламу , да и там дешевле.
http://www.labirint.ru/books/535916/
Спасибо тебе, добрый человек =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

elvi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

Отслеживать наличие в он-лайн магазинах удобно здесь: https://www.livelib.ru/book/1001597992

Надеюсь все желающие успеют обзавестись экземпляром!


Спасибо! ссылка помогла, заказал себе книгу)) Доволен))

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Очень ждал фигурку или что-то еще в издании, как раньше. Но, ради артбука все равно нужно брать:)
Как раньше - это когда?
Просто последняя коллекционка вов с фигуркой была... ни разу.
This is Madness? This is Endless Halls!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Очень ждал фигурку или что-то еще в издании, как раньше. Но, ради артбука все равно нужно брать:)
не было фигурок...
вот карт коллекционных не хватает, это да.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Да и Вы перескочили с темы на тему. Сначала издатель плохой, потому что другие магазины начали продавать ранее
не надо приписывать мне то, чего я не писал. издатель плохой потому, что отгружает весь тираж по магазинам, а сделавшим предзаказ физикам - по остаточному принципу (а книг не осталось, лол)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Брал на Лабиринте, не сочтите за рекламу , да и там дешевле.
http://www.labirint.ru/books/535916/

Спасибо, тоже там заказал.  :)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Да и Вы перескочили с темы на тему. Сначала издатель плохой, потому что другие магазины начали продавать ранее
не надо приписывать мне то, чего я не писал. издатель плохой потому, что отгружает весь тираж по магазинам, а сделавшим предзаказ физикам - по остаточному принципу (а книг не осталось, лол)
У издателя(!) кончились книги, но через полторы недели появится новая партия.
Прям одна история прохладнее другой.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть