WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хроники Варкрафт» поступили в продажу. Коллекционное издание Legion  (Прочитано 36319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Книга недорого совсем стоит, кстати, по сегодняшним меркам.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
хм, а покупка хроник в электронном формате где либо станут доступны?

yipikaye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Цитировать
Озон (с 28 июня)
А на сайте - "Поступит 28 июля 2016". Или у них опечатка?
И вопрос, где книга ещё есть в наличии для заказа? В моём городе её не купить. :(

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Есть пару вопросов к тем, кто купил книгу.
Шрифт оригинальный?
Арты, подписи, текст лежат ровно или скачут от страницы к странице?

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Есть пару вопросов к тем, кто купил книгу.
Шрифт оригинальный?
Арты, подписи, текст лежат ровно или скачут от страницы к странице?

Хорошее издание, приятно читать. Не скачут, всё ровно лежит, единственное, я пару опечаток находил, не страшно, но чуть портит впечатление. Насчёт покупки хроник в цифре, имхо, это та книга которая лучше ощущается в физическом воплащении.

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Есть пару вопросов к тем, кто купил книгу.
Шрифт оригинальный?
Арты, подписи, текст лежат ровно или скачут от страницы к странице?

Хорошее издание, приятно читать. Не скачут, всё ровно лежит, единственное, я пару опечаток находил, не страшно, но чуть портит впечатление. Насчёт покупки хроник в цифре, имхо, это та книга которая лучше ощущается в физическом воплащении.

Соглашусь. Лучше купить в магазине, хотя бы ради того,чтобы посмотреть в "живую" эти арты.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В СПБ книгу кто купил?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Коврик для мышки шикарен, никто не знает его можно потом как-нибудь отдельно приобрести?

Ждать пока появится на ebay или скопи3.14дят доблестные китайцы с алиэкспресс.

zarobo1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Есть пару вопросов к тем, кто купил книгу.
Шрифт оригинальный?
Арты, подписи, текст лежат ровно или скачут от страницы к странице?


Не скачут, всё ровно лежит


Т.е. таких косяков нету?

http://i.imgur.com/BiOZe0L.jpg?1

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Заказал хроники по предзаказу на сайте http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/902899/ за 809р со скидкой 10%, что бы получить скидку нужно поучаствовать успешно в игре "грамотные игры", ссылка на игру: http://www.chitai-gorod.ru/literate-games/

Самовывоз из магазина у них бесплатно. А так же сейчас акция на доставку по 30 июня, при заказе от 1к рублёв, доставка обойдётся всего 50р.
http://www.chitai-gorod.ru/news/905762/

Кто по какой то причине не может купить книгу, можете ознакомиться с фанатским переводом онлайн: http://wowcasual.info/?page_id=11222
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 11:28:30 by Mindcrusher »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Самовывоз из магазина у них бесплатно.

Я может чего путаю, но самовывоз априори бесплатен. Или в некоторых местах, помимо покупки товара еще нужно платить за то, чтобы его из магазина вынести?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Самовывоз из магазина у них бесплатно.

Я может чего путаю, но самовывоз априори бесплатен. Или в некоторых местах, помимо покупки товара еще нужно платить за то, чтобы его из магазина вынести?
Есть всякие шараги, по этому сообщил об этом. Цены в магазине у них опять же дороже чем при заказе через сайт. Например я покупал "Варкрафт. Дуратан" через сайт за 252р, а в магазине стоила та же книга 315р.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Книжку меньше чем за рубль, которую в мск щас можно купить в каждом втором книжном рядом с каждой третьей станцией метро?)
вот я не могу понять этого
эти гандоны (издатели-локализаторы) отгрузили весь тираж по магазинам, а тем, кто сделал предзаказ(!) в их собственном инет-магазе - водрузили чугунную залупу на воротник

М - маркетинг

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
эти гандоны (издатели-локализаторы) отгрузили весь тираж по магазинам, а тем, кто сделал предзаказ(!) в их собственном инет-магазе - водрузили чугунную залупу на воротник

М - маркетинг
"Это гандоны" перевели для фанатов Хроники и выпустили их в печатном виде.
То, что другие магазины начали продавать заранее - не вина издателя.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
ЫныщН, согласен с твоим негодованием, думал после прдзаказа они привезут мне книгу одному из первых.

Tano4ek, издание книги это бизнес, а не акт альтруизма, то что предзаказав книгу в офф интернет магазине издательства я получаю книгу почти на месяц позже многих это не нормально.

 

закрыть