WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комплекты трансмогрификации ковенанта Кирии Бастиона из Shadowlands  (Прочитано 27345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Латы какие то человек-лампада. Ткань типичный сет приста. Самые невзрачные сеты имхо.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, так самые добротные шмотки из того что было представлено. Кроме "косметических плащей", они у всех, может и красивые но к миру военного ремесла относятся так же как клюшка к кёрлингу. Глаза болят, честное слово, какой то Perfect World, а не варкрафт.




Хватит ныть про визуал доспехов. В этой игре никогда не было склонности к реализму и уж точно не к "удобству".
Аз есмь во многих ипостасях

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткань для хпристов по кайфу и латы для палов. А что делать дх ведь у них уже есть крылья ::)
как раз на палах и пристах эту будет странно смотрется ибо их крылья будут накладывать прям по-верх, а у ДХ крылья открываются только в прыжке.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что 4 ковенанта стилистически подходят очень узкому набору классов. Даже не истории, а по стилистике вот тех же доспехов. Кирии рисованы как на паладинов и жрецов.

Ну не. Только Кирии. Даже Некролорды вполне себе нормальны почти всем классам, кроме святош со светом. Арденвельдцы - норм. А не только друиды. Вампиры вообще униклассовые. Прям топ. Только Кирии стали паладинско-жреческими.
арденвальцы норм для друидов (и то не всех), нэ и тауренов, остальным как то не особо

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Латный сет был бы супер если бы не эти убогие наплечники. Кожа какой то гайвер.
Крылья как под сет за делюкс =)
Вообще можно было бы им поменять основу на синюю, я бы к МоП сету за челенджи их повесил.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну этих смурфиков  :-X  Самый дебильный ковет

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рога
Саб-роге фиолетовый с крыльями очень даже ::)
Надеюсь крылья тоже меняют цвет в зависимости от расцветки сета...

Helgalover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам надо сделать абилки у этого ковена самыми имбовыми, чтобы трускиллеры плакали-кололись, но продолжали есть кактус выбирали самый невзрачный и скучный ковенант  ;D

Кагури

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагури
    • Класс: шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему кольчугу то игнорят...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы открыли для себя бэк-итемы

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как по мне, так самые добротные шмотки из того что было представлено. Кроме "косметических плащей", они у всех, может и красивые но к миру военного ремесла относятся так же как клюшка к кёрлингу. Глаза болят, честное слово, какой то Perfect World, а не варкрафт.




Хватит ныть про визуал доспехов. В этой игре никогда не было склонности к реализму и уж точно не к "удобству".
Хватит читать между строк и придумывать себе что то, чего нет в посте. 90% проблем в стране из-за дегенератов который "смотрят в книгу видят фигу", которые не могу понять, что написано в тексте из двух десятков слов. Не получается с первого раза понять, читай второй, третий, да до посинения читай, пока не поймешь, что написано, а уже потом пытайся в сарказм. И даже на твоем скриншоте нет пижам овец и крылышек бабочек. И все доспехи, может и разноцветные, но без выбивающихся из стилистики игры элементов. Для особо одаренных обладателей 21 хромасомы, я повторю, а ты перечитай раз 5-10, перед тем как ответ писать, так вот повторю, мне не нравится "диснеевская" стилистика, крылья бабочек, какие то кустики и тд и тп, на плащах. Откуда растут ноги все наверно знают - из Д3. Но моё личное имхо это ну вообще не как не вяжется с дарк фентезёй мира военного ремесла. Не сами "плащи", а тот внешний вид который им придали. ИМХО.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 22:59:57 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плечи слишком здоровые, имхо, да и форма их странная. Сужались бы они к верху, было бы ок. А тут тазики какие-то...
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

 

закрыть