WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 274415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #345 : 19 Июля, 2016, 21:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что касается хасты у вара, то в гайде от архимитроса (http://www.icy-veins.com/wow/arms-warrior-pve-dps-stat-priority) она ниже мастери стоит.
Ну и наверное все-таки да, фурик поинтереснее армса будет в препатче. Экзекут уже не тот все же.

Вэлентай, а с Inner Rage лучше не получится? На ммочампе говорят что это типа лучший выбор.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 21:19:06 by surriken »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #346 : 19 Июля, 2016, 22:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моим тестам, до тех пор пока играем с кольцом внутреняя ярость точно будет хуже на 4-5%, т.к. в препатче под кольцо можно будет засунуть 5-6 РБ и это лучше чем вставлять в качестве филлера НУП. Без кольца на 110м лвл, с фулл открытой легендаркой я заметил небольшую разницу в дпс в сторону кровавой бани (2-3%). Но здесь включаются всякие "если" (смотря какой у нашего вара шмот на 110лвле, сколько крита/мастери), в плохом шмоте возможно будет смысл взять внутренюю ярость, для более предсказуемой ротации.

Лично мой вывод: Билд с внутренней яростью делает ротацию проще, предполагаю в бис гире это вариант для ленивых.

Я вижу что фури вар, стал хорошо контролируемым спеком. Немного изменяя ротацию, можно выравнивать бой в котором "не прокает". Для того, чтобы хорошо дамажить в рейде нужно хорошо знать особенности абилок и особенности боя. На данный момент мне очевидно, вар в легионе может очень хорошо адаптироваться к любому типу боя. Возможно варов задумали этакими "середнячками", которые неплохо аоешат и неплохо тунелят. Жалко, что фурикам пофиксили выживаемость.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 22:46:36 by Вэлентай »

killabee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: killaabee/azatot
    • Класс: warrior/priest
    • Сервер: nagrand
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #347 : 20 Июля, 2016, 00:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!:)
Скажите пожалуйста, после пре патча, будут ли все еще актуальны смены спеков, армс/фюри?
Как например армс на Архимонде, фурик на Манороте (мифик естественно)? Или же фурик будет лучше везде?
На бэте не был и как то прохлопал, все новые изменения:(
Спасибо.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #348 : 20 Июля, 2016, 06:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи, товарщи, логи! https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#class=Warrior

Ожидаемо, что фурик без вариантов. А по поводу предпоследнего тира талантов - стоит учитывать, что баня должна оттикать, а рб теперь не шарится на аое, а в френзи нет необходимости ввиду классовой триньки (+ её надо обновлять, а в цсловиях хорошего гира мы довольно ограничены в свободных гкд)

Пока что на ривере в топ ребята с иннер рейджем:
https://www.warcraftlogs.com/ru/reports/RztQ4KpC9gZHa3WY#type=summary&source=10&fight=5
https://www.warcraftlogs.com/reports/LHth7x2kjJM3PRYn#fight=3&type=summary&source=36
https://www.warcraftlogs.com/reports/28m7ytPrBHAc3aWj#fight=4&type=summary&source=19
https://www.warcraftlogs.com/reports/1VzpXH38a6d7ZLv4#fight=3&type=summary&source=18
https://www.warcraftlogs.com/reports/A92WJnYP1xrFvHT3#fight=27&type=summary&source=11

Ну и судя по таймлайнам и взятому таланту ротация, предложенная Вэлентаем, сразу сыпется.

Опять же, инфа из варовского дискорда:

Цитировать
Fury

Stat Priority: Haste > Mastery > Crit > Versatility

Ability Priority:

Enraged - Rampage at max rage > WB > Execute > RB > BT > FS

Not Enraged - Rampage > BT > WB > RB > FS
Don't bother with Execute if you're not enraged. It's a waste of rage that could be spent enraging you.

Но это может быть с легендаркой, так что я не уверен.
По статам - почитав чемпион действительно проскальзывает инфа по приоритетам от Aendra (см. ниже) Данные софткапы легко достигаются в уже имеющемся на вас гире (если вы обмазаны в мифик гир, близкий к бису 6.2.3)

Как-то так.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #349 : 20 Июля, 2016, 09:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одно дело симкрафтить, другое дело просто брякнуть и кукарекать про плевки в лицо. Серьёзно, с таким уважением к собеседникам далеко не уедешь в плане продуктивного общения. Ну а конкретно про хасту Архимитрос вот что говорит:

Бтв, хотелось бы-таки сурсы хоть какие-нибудь к инфе с чампа, некоторые данные могут быть вырваны из контекста/устаревшими. Заранее благодарен.
Между прочим, о хасте, как мейнстате, говорит почти каждый известный обзорщик уже давным давно. Бурчат только местные звезды, которые вряд ли и в бету заходили. А про уважение я промолчу, особенно когда мне начали тыкать что-то в ответ только потому, что я упомянул неугодный стат, который для армсов будет приоритетом, по крайней мере сейчас, в реалиях препатча и беты. Я понимаю, что легче сетовать на уважение тогда, когда половина местных его крайне редко проявляет, но уж не нужно лукавить.
Или как минимум смотреть дальше этого форума, чтобы быть в курсе, что там у воинов в Легионе.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #350 : 20 Июля, 2016, 10:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые господа,

Я правильно понимаю, что в фурике бонус Т18 незначителен, и можно вместо кусков надеть ансет выше ИЛ?

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #351 : 20 Июля, 2016, 10:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые господа,

Я правильно понимаю, что в фурике бонус Т18 незначителен, и можно вместо кусков надеть ансет выше ИЛ?
Правильно. Прилив крови выпилен, теперь нет стабильных критов ЗУ, ну и кд реклы в 1 минуту говорят что сет того не стоит.

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #352 : 20 Июля, 2016, 11:06:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентельмены, а не кажется ли вам что Пушечное ядро может очень некисло заехать на Кормроке, Искаре, Ксуле и Маннороте?
Судя по логам его там активно и юзают. И прокает вроде бы нормально.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Akd6abVywLzpBNHT#fight=32&type=auras&target=58
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 12:41:25 by surriken »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #353 : 20 Июля, 2016, 12:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я описал ротацию исключительно под предлагаемый билд. Рейдовые логи штука правильная, самому интересно какой будет дпс в рейде, но мы рейдить будем в четверг. Сегодня буду тестить лфр

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #354 : 20 Июля, 2016, 18:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как всегда варов втоптали в пол. На бете фурик выглядит не очень убедительно на 830-м илвл.





ШП КАРЛ



Магов я даже скринить не буду, там и так все ясно.
Среди всех классов первый вар появляется на 96 месте. Надо ли говорить про то, что с новыми легендарками ситуация не на много лучше ?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 18:16:13 by Януари »
rassvetguild.ru/apply

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #355 : 20 Июля, 2016, 18:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы это, держитесь там, хорошего дня.
rassvetguild.ru/apply

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #356 : 20 Июля, 2016, 18:48:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что х3 ещё работает и можно быстро имбу сезона выкачать

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #357 : 20 Июля, 2016, 18:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что х3 ещё работает и можно быстро имбу сезона выкачать
А зачем выкачивать? Начни за демонхантера. Я на бете 150-200к дпс даю, а дх под 300.
rassvetguild.ru/apply

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #358 : 20 Июля, 2016, 18:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лигион не куплен прост пока что

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #359 : 20 Июля, 2016, 21:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как всегда варов втоптали в пол. На бете фурик выглядит не очень убедительно на 830-м илвл.





ШП КАРЛ



Магов я даже скринить не буду, там и так все ясно.
Среди всех классов первый вар появляется на 96 месте. Надо ли говорить про то, что с новыми легендарками ситуация не на много лучше ?


А где такая статистика есть?

 

закрыть