WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки покидают частные сервера World of Warcraft ради WoW Classic  (Прочитано 51984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.

Значит у них нет компа или интернета тогда. Это какая глубинка должна быть, чтобы 500р жопить
У нас в городе у врачей и учителей зп 18к+-. Средняя зп - 16к+-. Снимать квартиру от 8к до10к мес, 1шка 1,2 ляма (недостроенная), а ты о подписке...
Пришел, увидел и исчез

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, играющие на пиратке, могут оставаться там не только из-за денег. Прогресс, друзья, лучшее отношение к игрокам от админов, или близзард, которые выкатили свою, как уже выяснилось, не совсем легитимную классику.

аазаззазазз, простите, ты походу не шаришь как работают пиратки, у них цикл жизнь от фреша до фреша, какой прогресс ? Играл на лайтсхоупе, как думаешь сколько человек там побывало в Наксе? а сколько ушло на фреш сервер ?)
...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.

Значит у них нет компа или интернета тогда. Это какая глубинка должна быть, чтобы 500р жопить
У нас в городе у врачей и учителей зп 18к+-. Средняя зп - 16к+-. Снимать квартиру от 8к до10к мес, 1шка 1,2 ляма (недостроенная), а ты о подписке...

Правильно говоришь, значит эти люди во многом себя ограничивают. Тем более играть в игры, покупать эти игры и тд им не по карману

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.

Значит у них нет компа или интернета тогда. Это какая глубинка должна быть, чтобы 500р жопить
У нас в городе у врачей и учителей зп 18к+-. Средняя зп - 16к+-. Снимать квартиру от 8к до10к мес, 1шка 1,2 ляма (недостроенная), а ты о подписке...

Логично предположить, что люди в таких условиях не в игры играют, а занимаются улучшением условий проживания - ищут новую работу, переезжают в другие города, грабят банки, устраивают революции. И вряд ли являются целевой аудиторией проблемы, связанной с величиной оплаты игрового времени wow.

В противном случае они вполне заслужили такую ситуацию.
Ace#2138

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В год это 5к. Подписка на плойку или хуан и та дешевле, а плюшек там больше.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В год это 5к. Подписка на плойку или хуан и та дешевле, а плюшек там больше.
Ну так никто не заставляет играть в вов, можно валить туда где плюшек больше.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А ведь до старта здесь пели совсем другие песни.
"Да камооон..ребят.. пираточники останутся на пиратках. Они играют в ваниллу потому что БЕСПЛАТНО. И платить за игру 15-ти летней давности из них никто не будет " .

И правильно пели, статистика подтвердила: 75% остались на пиратках. Внимательно читайте статью. И да, довольно многие из-за цены, классика не стоит пятнашки в месяц.
У тебя проблемы с математикой?
На кроносе 500 чел онлаен. На изюме 1-2к. Самый большой серв с 10к это лайтсшоп, и его закрыли так как все толпы ушли на оф. Остатки разбежались по тем сервам компенсировав падение и да, там вместо -75% всего 25.
Бурги- перадочники это фанатики классика, и именно они делали все фк, скоростные прокачки, и входят в офицерки гильдий, так как имеют более серьёзный опыт чем предоставляет сейчас оф классик.
<Classic>

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люди, которые говорят 'да шо вы писот рублей найти не можете, поработайте там денек как-либо и будет бабло' - идиоты. Или по вашему, кто не оплатил - тот не ест? Когда игра каждая лицензионная по 2к и выше стоит, если все по чесноку играть + аддоны по косарю + еще и каждый месяц башлять по 500 за игру 15летней давности. Каждый из вас на старте покупает игры по 3-4к в Стиме или ЕГС? Не одним вовчиком ограничено же все.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глобальная победа над пираточниками будет после открытия серверов The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.
Администрация и контент-мейкеры пираток естественно негодуют., (т.к вся платежеспособная аудитория перешла в classic, по разным причинами, начиная от стабильности/качества, заканчивая погоней за хайпом трендом.
Жаль, что в борьбе с пиратками Blizzard создали конкуренцию для своего "актуала"

PS Жду новостей на близзконе о датах следующих "этапов"  контента и продолжении classic в виде бк/лича, авось и альтернативной версии :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ютубер DodgyKebaab, который создаёт контент о частных серверах WoW, боится, что в игре появятся платные услуги: «Я не верю, что компания, которая считает лутбоксы величайшем изобретением в игровой индустрии, не добавит внутриигровые транзакции в WoW Classic».
Конечно, сделают все с лутбоксами, прямо как в актуальной версии игры.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глобальная победа над пираточниками будет после открытия серверов The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.
Администрация и контент-мейкеры пираток естественно негодуют., (т.к вся платежеспособная аудитория перешла в classic, по разным причинами, начиная от стабильности/качества, заканчивая погоней за хайпом трендом.
Жаль, что в борьбе с пиратками Blizzard создали конкуренцию для своего "актуала"

PS Жду новостей на близзконе о датах следующих "этапов"  контента и продолжении classic в виде бк/лича, авось и альтернативной версии :)

Таких новостей не будет года 2 минимум.

И классика не конкурент актуалу. В актуален всегда были времена затишья, и в классике такое будет, надо подождать. Просто время от времени игроки будут выбирать

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глобальная победа над пираточниками будет после открытия серверов The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.
Администрация и контент-мейкеры пираток естественно негодуют., (т.к вся платежеспособная аудитория перешла в classic, по разным причинами, начиная от стабильности/качества, заканчивая погоней за хайпом трендом.
Жаль, что в борьбе с пиратками Blizzard создали конкуренцию для своего "актуала"

PS Жду новостей на близзконе о датах следующих "этапов"  контента и продолжении classic в виде бк/лича, авось и альтернативной версии :)

Таких новостей не будет года 2 минимум.

И классика не конкурент актуалу. В актуален всегда были времена затишья, и в классике такое будет, надо подождать. Просто время от времени игроки будут выбирать

О работе над wow classic заявили за 1.5-2 года, почему такого же не будет с "бк"? Учитывая успех classic, близзы наверняка будут поддерживать тренд, а близзкон самый удачный момент для этого
Со стадиями затишья согласен (вопрос в том, на сколько удачно близзард распределят контент), но игроки будут выбирать, а выбор - это уже своего рода конкуренция, о которой я говорил.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 14:52:43 by Ossirian »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю
Говорят, в России есть не только Москва. Только тсс.

Значит у них нет компа или интернета тогда. Это какая глубинка должна быть, чтобы 500р жопить
У нас в городе у врачей и учителей зп 18к+-. Средняя зп - 16к+-. Снимать квартиру от 8к до10к мес, 1шка 1,2 ляма (недостроенная), а ты о подписке...

Логично предположить, что люди в таких условиях не в игры играют, а занимаются улучшением условий проживания - ищут новую работу, переезжают в другие города, грабят банки, устраивают революции. И вряд ли являются целевой аудиторией проблемы, связанной с величиной оплаты игрового времени wow.

В противном случае они вполне заслужили такую ситуацию.
Я, например, оплачиваю WoW... WoWом. Лвл апаю, локалки, квесты и ачивки. На WoW и аддоны хватает. Да целевой группой не являются, но вот их дети, которые слышали о WoW, они не могут позволить себе играть на офе (а многие хотели бы  попробовать), а если им уже по 16-18, то WoW перестает их интересовать. Город образовался недавно, лет 60 назад+-, туда приезжали, в основном, люди из деревень еще при СССР. Сейчас многие живут с семьями в общагах/у родителей. Я хз как в Москве, но тут принято помогать детям. Бабшуки/дедушки нянча  внуков, родители на работе 24/7, многие работают сразу в нескольких местах. Очередь в деи сады и школы
Пришел, увидел и исчез

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глобальная победа над пираточниками будет после открытия серверов The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.
Администрация и контент-мейкеры пираток естественно негодуют., (т.к вся платежеспособная аудитория перешла в classic, по разным причинами, начиная от стабильности/качества, заканчивая погоней за хайпом трендом.
Жаль, что в борьбе с пиратками Blizzard создали конкуренцию для своего "актуала"

PS Жду новостей на близзконе о датах следующих "этапов"  контента и продолжении classic в виде бк/лича, авось и альтернативной версии :)

Таких новостей не будет года 2 минимум.

И классика не конкурент актуалу. В актуален всегда были времена затишья, и в классике такое будет, надо подождать. Просто время от времени игроки будут выбирать

О работе над wow classic заявили за 1.5-2 года, почему такого же не будет с "бк"? Учитывая успех classic, близзы наверняка будут поддерживать тренд, а близзкон самый удачный момент для этого
Со стадиями затишья согласен (вопрос в том, на сколько удачно близзард распределят контент), но игроки будут выбирать, а выбор - это уже своего рода конкуренция, о которой я говорил.

О каком успехе ты говоришь, классике ещё месяца нет. Только через год близы будут подводить итоги успеха. Сейчас только хайп, это период пройдёт и будут адекватные анализы.

Конечно близы сейчас задумались о продолжении, этого никто не отрицает. Пока хайп о себе даёт знать. Но есть ещё другая сторона это реальность и только через год, на следующей близзкон можно будет услышать утвердительно Да о продолжении.

В таких реалиях торопиться нет смысла, поэтому минимум 2 года если будут выкатывать бк, а для Лича все 5
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 15:04:12 by Zirkuz »

Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов классика загнулась.. вышел новый рейд в актуале. кроме  мобов в классике ни кто не бегает.  классика помои ... вышло 9.0 в классике даже мобы ушли в актуал ведь в дерьмо   15 летней давности играть противно ))
~~~

 

закрыть