WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истинная Смерть, Проклятые и стоящие за Сильваной силы  (Прочитано 22785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prototype-life

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Заходи в мою Таверну, выпей со мной медовухи.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дискорд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Рок Делар
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть теория. Скорее вопрос. Возможно глупый. Чем отличаются рыцари смерти, которых по сути воскресили, от любых других игроков, которые реснулись у духа?
Заходи в Таверну Голдшира, здесь наливают!

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что в статье написано то? То, что она второй Керриган?
Читать всю стену какафонии я конечно не стал.

Просто сами вдумайтесь, господа. Вот говорим мы, что сюжет сливаны где ее сольют как Гороха, или где она мэри сью аля Керриган уже унылый повтор. А какое развитие ее сюжета было бы реально адекватным и годным?
Ну Артас тоже в WC3 почти Керриган был

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие силы мешают сильване подняться на ледяной трон и отобрать корону у болвара заняв его место ?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НК сделал из меня параноика. Сначала скролю страницу, чтобы посмотреть кто автор, а потом читаю.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А может не надо некрофилии в новом аддоне. Сильвашка весь бфа своим гнилым задом трясла.

В любом случае не вижу смысла гадать, до близкона осталось меньше двух недель.
Серьезно ? за весь БФА Сильвана от силы раз 5 появилась Андуина и то больше было.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть теория. Скорее вопрос. Возможно глупый. Чем отличаются рыцари смерти, которых по сути воскресили, от любых других игроков, которые реснулись у духа?

Я всегда считал, что смерть персонажа это лишь игромех, а наш "побег от духа" это метафора борьбы за жизнь. То есть стукнули нам слишком больным критом по голове, мы (типа) умерли, а на самом деле лежим без сознания или еще чего подобного. С другой стороны во время начальной цепочки ДХ Иллидан нам говорит, если мы умираем и собсно бежим от духа, что мол - ага! у тебя бессмертная душа демона. Учитывая последнее развитие событий мы, правда, очевидно попадаем хоть одним краешком, да в план мёртвых, когда умираем.

ДК это же реально и окончательно умерший народец, который был воскрешен. Их души в Фростморне находят опять "приют", тела питаются силой Арт*са. Интересно вот только что их держит сейчас. Сам Ледяной Трон?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1319
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Мертвая эльфийка глупа  и наивна, если думает что сможет покорить силы смерти... Если видения окажутся правдой и вы действительно победите меня... Вас ждет более опасный круг событий, чем вы думаете...
Катаклизм покажется вам пустышкой... Силы света, жизни, бездны, хаоса, порядка и смерти сейчас несбалансированны, как никогда, раньше...
Победив один всепоглощающий рот вас съест другой...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть теория. Скорее вопрос. Возможно глупый. Чем отличаются рыцари смерти, которых по сути воскресили, от любых других игроков, которые реснулись у духа?

Я всегда считал, что смерть персонажа это лишь игромех, а наш "побег от духа" это метафора борьбы за жизнь. То есть стукнули нам слишком больным критом по голове, мы (типа) умерли, а на самом деле лежим без сознания или еще чего подобного. С другой стороны во время начальной цепочки ДХ Иллидан нам говорит, если мы умираем и собсно бежим от духа, что мол - ага! у тебя бессмертная душа демона. Учитывая последнее развитие событий мы, правда, очевидно попадаем хоть одним краешком, да в план мёртвых, когда умираем.

ДК это же реально и окончательно умерший народец, который был воскрешен. Их души в Фростморне находят опять "приют", тела питаются силой Арт*са. Интересно вот только что их держит сейчас. Сам Ледяной Трон?

По моему сейчас их души контролирует Болвар

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья бомба. Прочитал полностью. 10 минут жизни потеряно :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может не надо некрофилии в новом аддоне. Сильвашка весь бфа своим гнилым задом трясла.

В любом случае не вижу смысла гадать, до близкона осталось меньше двух недель.
Серьезно ? за весь БФА Сильвана от силы раз 5 появилась Андуина и то больше было.
И за это время навосскрешала всякого. Так что, да от некрофилии уже тошнит.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может не надо некрофилии в новом аддоне. Сильвашка весь бфа своим гнилым задом трясла.

В любом случае не вижу смысла гадать, до близкона осталось меньше двух недель.
Но она будет. Ведь почти все из ласт патча бфа нам известно, и история Сильваны все ещё далека от завершения, ничего не ясно. Единственное что настораживает , каким будет новый класс. Только бы не некромант, которых уже аж 2 имеется в игре, и которых неприменно обрежут в угоду новому, как было с демо локами.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел второй раз, воды немеряно, заранее извиняюсь но сделаю краткую выжимку из статьи:
  Существовало НИЧТО-которое не может быть пустым, в нем жили НИХУ.СЕБЕ-которые воевали, довоевались, что у них получилось ЕБА...ВРОТ-треть пространства НИЧЕГО свернулось, но продолжили вовать. В ЕБА..ВРОТ тоже не остался пустым в нем зародились свои неху.себешки(наару и ПБ), которые кинулись воевать и на создавали себе в помощь пизд..чат(титаны и все остальные боги и т.д.), которые на создавали подпизд..чат(всевозможные расы) и продолжили рубится. Тем временем в ничто НИХУ..СЕБЕ обратили внимание на  ЕБА...ВРОТ и начали туда ломится, что бы поделить, но не смогли(отсюда всюду статуи в капюшонах), ломились-ломились и вроде договорились с ответственным товарищем под кодовым именем - Сильвана, которая возможно может помочь в дележе ЕБА..ВРОТ.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел второй раз, воды немеряно, заранее извиняюсь но сделаю краткую выжимку из статьи:
  Существовало НИЧТО-которое не может быть пустым, в нем жили НИХУ.СЕБЕ-которые воевали, довоевались, что у них получилось ЕБА...ВРОТ-треть пространства НИЧЕГО свернулось, но продолжили вовать. В ЕБА..ВРОТ тоже не остался пустым в нем зародились свои неху.себешки(наару и ПБ), которые кинулись воевать и на создавали себе в помощь пизд..чат(титаны и все остальные боги и т.д.), которые на создавали подпизд..чат(всевозможные расы) и продолжили рубится. Тем временем в ничто НИХУ..СЕБЕ обратили внимание на  ЕБА...ВРОТ и начали туда ломится, что бы поделить, но не смогли(отсюда всюду статуи в капюшонах), ломились-ломились и вроде договорились с ответственным товарищем под кодовым именем - Сильвана, которая возможно может помочь в дележе ЕБА..ВРОТ.

Чот твоя выжимка из за зацензуренных матов нифига не информативная)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если кратко то автор выдвигает мысль что до того как появился Свет, а потом в нем возникла тьма, было что то еще. То в чем этот свет начал расширяться, и то что отбросило тень на свет и породило Бездну. Вообщем есть некое ничто, которое пытается своими методами разрушить и уничтожить то что было создано и светом, и тьмой. Ему все равно кто против кого воюет и кто кого уничтожает. Главная его цель тотальное уничтожение всего и возвращение к состоянию до того как появился свет.
Олицетворением прислужников этого Ничто являются статуи по бокам Темного портала, при чем такие же статуи есть и на Дреноре в долине призрачной луны. Главными прислужниками в материальном мире это нетрезимы, кототрые присоединились к Саргеросу под шантажем, или по причине того что Срагерас пытался и сам уничтожить все живое во Вселенной. Так же там было сказано что то о цепях, как о символе смерти, о том что Артас знал о этом Ничто и пытался его сдержать. И о том что Сильвана служит именно этой силе, самой моугщественой и древней во вселенной.

Теория интересная. Сравнима с тем когда первый раз рассказали о Повелителях Бездны и оказалось что Саргерас и ко не самые плохие во вселенной. Многое догадки и гадание на кофейной гуще, но часть очень даже реальные и осуществимые факты. Первое это то что Сильвану кудато ведут и должны вывести на какое то более могущественное существо чем НЗот. Второе это обновленные модельки духов в задании на броню тауренов Крутогорья и серии квестов Волджина. А если Бдизы что то обновляют то это не спроста. Ну и то что если Близзард сделали БК 2.0, то грех не запилить Лича 2.0. Легион получился успешным, значит ностальгию можно доить дальше.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Автор так знатно упоролся, что я даже не знаю сочувствовать или завидовать. 8)
Концепция интересна, и вписывается в рамки вселенной, но слишком сложная для большинства игроков вов. Не то чтобы они тупые, просто никто за малой малостью не станет копать так глубоко.
Но за статью спасибо, погрузило. Тема смерти всегда и везде оч интересна.

 

закрыть