WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычные идеи новых специализаций для старых классов  (Прочитано 36945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Спасибо, к концу Пандарии мой лок успел потанковать.

Вообще, рассматривала дк в виде саппорта, нравилась мне идея с Ликом смерти, что он мог хилить пета. Вполне могло зайти на постоянке подхил союзного персонажа, либо любого другого дк. А ещё тир из ДД, который, вроде как Кровь Вампира (с символом давал вместо хп больше отхила) распространял бафф на весь рейд.
П.С. извиняюсь, если ошиблась в чём-либо

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь, что ДХ таки дадут третий спек с косой и в принципе, очень было бы прикольно, что бы он был смесью рдд и мдд
Когда большинство ещё верило, что из Иллидана сделают мессию и Аватару Света, я даже полагал, что ДХ третью специализацию зажали именно из-за того, чтобы в конце аддона внезапно выдать им рдд-спек пуляющий Светом, как их обновлённый владыка.

Из Иллидана  так и не сделали мессию и Аватара Света. Он отказался.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, близы! А лучше сделайте что-то типа профета - дефолтного оффпати бота. И вообще, сделайте так, что бы в пачке было не 5 человек, а 9, и что бы она на половину из сапорта состояла. И что бы без баффа от сапорт-классов пачка была бы пустым местом что в пвп, что в пве. И что бы искать этот сапорт на мероприятия приходилось бы часами. Эх, мечты...)
Может тогда сразу 30 разных ролей?  И если хотя бы 1 не хватает - не пускает в рейд.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну судя по тому что нарыли, видать не будет чемпионов как таковых, а будут войска. И мы как заправский генерал будем отправлять их на миссии. Судя по тому что есть какая-то готовность то дохнуть по идее не будут, а будут истощатся и надо будет тратить ресурсы или время что-бы их восстановить.

Плюс учитывая расовую специфику и то что это войска, думаю они будут частью геймплея на 120 уровне, во время как они говорили военной кампании.

Система Легиона с разведкой в инстах/рейдах конечно зашла лучше чем Дренорская. Жаль конечно что во времена Дренора не было приложения, может бы и негатива поменьше было

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, да, удивляет отсутствие бафферов в игре. Все эти пляски с дадим/отберем баффы порядком утомляют уже.

Заинтересовал вариант роги-хила в виде аптекаря/алхимика. Вот почему бы именно такому классу (одному из классов) не впаять бафф-умения в виде мутаций от эликсиров, например. Вообще, можно развить тему с призывом всякой слизи и прочего.
Паладина я больше представляю себе не как арбалетчика - тогда уж дать этот спек воину, а как некий вариант валькирии, которая нагибает всякими световыми копьями, молниями и иже с ними
Шаман-танк нет. Класс итак уже достаточно разнообразный. Да и не вижу я, чем там танковать. Все эти щиты земли имхо несерьезно.
Лаки-танки, как и ханты-танки (зачем у них забирают мили-класс, это же так по фану было) давно напрашиваются.
ДК-некроманты.... вполне себе. Некромантов в игре нет, а хочется.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
После анонса ванилы я не удивлюсь что близы способны всерьёз взять что то из этой глупой шутки. Большинство спеков по сути копируют механику существующих. Хотя конечно близам нужно всерьёз задуматься о новом рдд/хиле. Главное чтобы не как дх-месть, когда кусочки разных танков склеили в одну пародию

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавная идея...понра лок, рога, пал и с дальнейших постов мили маг

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ
опять таки напрашивается третий ДХ, чуть ли не больше других и тут вопрос что же можно предложить дх. Думаю тут ответ так же очевиден - это рдд по типу дх из диабло. На самом деле очень быстрый и манёвренный стрелок вполне подходит для
ДХ. Единственный вопрос, а что бы не пересекалось с Хантом. Поэтому, думаю тут могут поработать в симбиозе с тем, что бы проработать имеющиеся спеки ханта, так что бы пересечений было бы как можно меньше. Вполне возможная вероятность, особенно с учётом того, что сделали ханта дд.
Глянул абилки и увидел там смесь ханта и роги. Давать подобный спек ДХ только потому что он точно так же борется с демонами(и вроде как имеет похожий по названию ресурс) это бред какой-то.
А для того, чтоб он перестал походить на ханта нужно у него(ну или у ханта) отобрать все выстрелы, ловушки(в том числе шипы), шакрам(который вернули на альфе в качестве таланта сурва), а так же старую метку(которую вернули на альфе в виде таланта ММов).
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2018, 20:45:51 by PhantomButthurt »

koshaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне в голову очень давно пришла идея: почему бы ДХ не сделать РДД спек в форме метамарфозы, как у него было в оригинальном варкрафте(думаю многие поймут о какой я форме). Было бы круто кидаться шарами в виде сгустков темной энергии...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А мне в голову очень давно пришла идея: почему бы ДХ не сделать РДД спек в форме метамарфозы, как у него было в оригинальном варкрафте(думаю многие поймут о какой я форме). Было бы круто кидаться шарами в виде сгустков темной энергии...
Ну, если учесть дату рождение дх, то давно - это месяцев 15 назад?
(показать/скрыть)

krinsan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прасна
    • Класс: Прист
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Идеи очень смелые и интересные, но два спека точно не вяжутся существующим лором. Если вводить некромантов, то надо будет думать что делать с ДК Нечестивости, который петов призывает. Чернокнижник в Бездне тоже нереален, потому что чернокнижники пользуются скверны, а бездна это обратная сторона одной медали со светом и если уж и вводить безднотанка, то надо отдать его жрецу.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обязательно так всё усложнять как это сделал автор, не нужно так извращаться и изобретать велосипед.
Достаточно сделать то что и так просится по лору и вообще логике:
Рдд - Рога ( что может быть очевиднее разбойника с луком?)
Рдд - ДХ, рывки, прыжки, крылья и стрельба из далека - шикарно же.
Рдд - Воин - в принципе возможно, надо сделать чтобы дать разнообразие этому классу, а то уже надоело всем одно и то же - армсы, фури.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сколько же на нуб-клабе экспертов в гейм-дизайне.

Соберитесь уже вместе и сделайте убийцу ВОВа.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ханты-танки (зачем у них забирают мили-класс, это же так по фану было) давно напрашиваются.
да никто ж не забирает у них мили спек. переделали немного, упростили спек, из рейндж абилок там дали только выстрел ядом, заменили одну ловушку, и под духом ястреба основная дмг абилка ( раптор или мангуст, в зависимости от талантов) имеет рейндж свойство. но основа - мили, все так же и осталось.

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Чего бы вот мне хотелось - это класс/спек, который бы давал баффы, по типу менестреля из Л2.

 

закрыть