WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча  (Прочитано 15179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #15 : 26 Августа, 2016, 17:43:15 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
"получат награду эпического или легендарного качества" - что это за награда? Не 30 , а 35 ненужного золота? По-моему им надо в корень переделывать весь менеджмент в игре. Да и вообще менять всё , что не касается самого геймплея. Там и так онлайн небольшой , постоянно встречаешься с одними и теми же игроками , при том , что играешь с европейцами. Так они еще и ввели тупую систему мутов за просто так , которая фактически является баном.
поддержу, репорты всей тимы после проиграша некоторыми игроками и постоянный мут в итоге игроков у которых высокий онлайн отбил огромную часть желания играть.
Муты за просто так не выдаются. Если дали, значит ты вёл себя не подобающе и токсично. Не можешь выражать свои мысли нормально, получай мут. Прецентов, где Близзард доказывали, что перед мутом происходит расследование, было достаточно.
И слава Дастину Броудеру, что замученным нельзя играть в Лигу. Недавно ещё анонсили, что за афк и намеренный фид вообще банить начнут, но опять же, после расследования.
Ведите себя нормально и будте спокойны в своих правах на общение в игре.

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #16 : 26 Августа, 2016, 17:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а против ботов будет работать приз?
//я просто раз в две недели делаю дейлики чтоб когда-то неизвестно зачем собрать за голду всех доступных персонажей.
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #17 : 26 Августа, 2016, 17:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а против ботов будет работать приз?
//я просто раз в две недели делаю дейлики чтоб когда-то неизвестно зачем собрать за голду всех доступных персонажей.
Только с дейликов раз в 2 недели не получится голду на всех собрать) герои чаще выходят новые

Если вопрос про будет ли "лучший игрок матча" в игре с ботами. То в блю посте написано, что это касается всех режимов кроме "своя игра" =>  с ботами работает

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #18 : 26 Августа, 2016, 18:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прецентов, где Близзард доказывали, что перед мутом происходит расследование, было достаточно.

Что? Какое разследование? Ты вообще о чем?  :D
ТЫ хоть на форум зайди что ли. Мут происходит АВТОМАТИЧЕСКИ, после настакивания определенного количества репортов. Там вон ребята с отключенным чатом получали, после 3-4 обращений в ТП, удавалось обжаловать.

Расследование.   ;D

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #19 : 26 Августа, 2016, 18:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"получат награду эпического или легендарного качества" - что это за награда? Не 30 , а 35 ненужного золота? По-моему им надо в корень переделывать весь менеджмент в игре. Да и вообще менять всё , что не касается самого геймплея. Там и так онлайн небольшой , постоянно встречаешься с одними и теми же игроками , при том , что играешь с европейцами. Так они еще и ввели тупую систему мутов за просто так , которая фактически является баном.
поддержу, репорты всей тимы после проиграша некоторыми игроками и постоянный мут в итоге игроков у которых высокий онлайн отбил огромную часть желания играть.
Муты за просто так не выдаются. Если дали, значит ты вёл себя не подобающе и токсично. Не можешь выражать свои мысли нормально, получай мут. Прецентов, где Близзард доказывали, что перед мутом происходит расследование, было достаточно.
И слава Дастину Броудеру, что замученным нельзя играть в Лигу. Недавно ещё анонсили, что за афк и намеренный фид вообще банить начнут, но опять же, после расследования.
Ведите себя нормально и будте спокойны в своих правах на общение в игре.
ага , расследования слова "втф" в куче матчей и мут за него, по причине которую я описал - огромное количество игр и игроков которые кидают жалобу после проигрыша всей команде.В куче случаев доказанных мутов, уверяю тебя есть куча мутов которые отменены но каждый раз доказывать что ты не покемон не весело.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 18:26:06 by Артай »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #20 : 26 Августа, 2016, 18:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему же до сих пор нет нормальной функции "заблокировать"? ( Предположим случился конфликт с кем-то из игроков, ладно хрен с ним. Но ты попадаешь в следующей катке опять с этим игроком и он начинает намеренно её руинить, что никаких положительных эмоций от игры не вызывает.
Почему я не могу просто заблокировать этого игрока, чтобы более не попадать с ним в одну команду?
Имхо подобная функция позволила б снизить негатив в игре. Не хочешь играть с человеком - просто заблочил его и не надо разводить флейм, что он рак, как надо играть, кто чью мамку в кино водил итд

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #21 : 26 Августа, 2016, 18:42:32 »
  • Рейтинг:-16 (+2 | -18)
Муты за просто так не выдаются. Если дали, значит ты вёл себя не подобающе и токсично. Не можешь выражать свои мысли нормально, получай мут. Прецентов, где Близзард доказывали, что перед мутом происходит расследование, было достаточно.
И слава Дастину Броудеру, что замученным нельзя играть в Лигу. Недавно ещё анонсили, что за афк и намеренный фид вообще банить начнут, но опять же, после расследования.
Ведите себя нормально и будте спокойны в своих правах на общение в игре.
Нет там никаких расследований. Муты раскидывают абсолютно за всё , на что были репорты. Человеку мут на пару месяцев дали за 1 написанное им слово за весь матч - "idiot", которое было адресовано игроку , который намеренно проиграл игру. Тот парень , который это сделал , навряд ли что то получил , а вот написавшему это - уже не поиграть пару месяцев. Так где тут расследование? Или это "Близзардовская справедливость"? Они не могут различить сарказм , от действительно агрессивного поведения. А одно написанное слово - агрессивное поведение? Токсичность? Или что ? Этот человек на столько опасен , что обязан быть изолированным на пару месяцев? Они банят даже не за маты и не за "токсичность". Они банят за определенный набор слов. Парню прислали письмо за "what the fuck" -да , есть мат , но кого он оскорбил? Близзард реально решили, что им удастся перевоспитать человека через интернет? Есть люди , которые действительно отравляют игру в чате , но от них можно элементарно избавиться , добавив их в ЧЁРНЫЙ СПИСОК. В ЛоЛ тоже довольно суровые правила в этом плане , но вы думаете там дадут бан за "дурака", "идиота" или "wtf" - да никогда. У меня самого никогда не было мутов ни в доте  , ни в WoT , ни в WoW , да вообще ни в одной из онлайн игр. В Хотс же постоянно получаю их , при том , что я принципиально не использую мат. И таких как я не мало.  Ну если игроки в Хотс настолько изнеженные существа, которые не умеют пользоваться функцией "чёрный список" , то да , подобных мне "уголовников" надо оградить от этого "пантеона аристократии". Но я считаю , что разработчикам надо избавляться от нечестных игроков в первую очередь , тех , которые своими действиями негативно влияют на игру. Но разработчики Хотс считают иначе. Простоял в афк пол игры - не беда. Дизмаралишь команду еще на пике? - не беда. Намеренно фидишь? - не беда. Написал "пипец" - бан на год подонка!
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2016, 18:45:48 by Муранчик »

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #22 : 26 Августа, 2016, 18:44:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Почему же до сих пор нет нормальной функции "заблокировать"? ( Предположим случился конфликт с кем-то из игроков, ладно хрен с ним. Но ты попадаешь в следующей катке опять с этим игроком и он начинает намеренно её руинить, что никаких положительных эмоций от игры не вызывает.
Почему я не могу просто заблокировать этого игрока, чтобы более не попадать с ним в одну команду?
Имхо подобная функция позволила б снизить негатив в игре. Не хочешь играть с человеком - просто заблочил его и не надо разводить флейм, что он рак, как надо играть, кто чью мамку в кино водил итд
потому что если будет такая возможность заблокировать и не попадать с ним в одну команду поиск игры не 3 минуты будет а 10
в хотс и так мало людей играет а с этой функцией вообще жопа игре настанет

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #23 : 26 Августа, 2016, 18:46:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Муты за просто так не выдаются. Если дали, значит ты вёл себя не подобающе и токсично. Не можешь выражать свои мысли нормально, получай мут. Прецентов, где Близзард доказывали, что перед мутом происходит расследование, было достаточно.
И слава Дастину Броудеру, что замученным нельзя играть в Лигу. Недавно ещё анонсили, что за афк и намеренный фид вообще банить начнут, но опять же, после расследования.
Ведите себя нормально и будте спокойны в своих правах на общение в игре.
Нет там никаких расследований. Муты раскидывают абсолютно за всё , на что были репорты. Человеку мут на пару месяцев дали за 1 написанное им слово за весь матч - "idiot", которое было адресовано игроку , который намеренно проиграл игру. Тот парень , который это сделал , навряд ли что то получил , а вот написавшему это - уже не поиграть пару месяцев. Так где тут расследование? Или это "Близзардовская справедливость"? Они не могут различить сарказм , от действительно агрессивного поведения. А одно написанное слово - агрессивное поведение? Токсичность? Или что ? Этот человек на столько опасен , что обязан быть изолированным на пару месяцев? Они банят даже не за маты и не за "токсичность". Они банят за определенный набор слов. Парню прислали письмо за "what the fuck" -да , есть мат , но кого он оскорбил? Близзард реально решили, что им удастся перевоспитать человека через интернет? Есть люди , которые действительно отравляют игру в чате , но от них можно элементарно избавиться , добавив их в ЧЁРНЫЙ СПИСОК. В ЛоЛ тоже довольно суровые правила в этом плане , но вы думаете там дадут бан за "дурака", "идиота" или "wtf" - да никогда. У меня самого никогда не было мутов ни в доте  , ни в WoT , ни в WoW , да вообще ни в одной из онлайн игр. В Хотс же постоянно получаю их , при том , что я принципиально не использую мат. И таких как я не мало.  Ну если игроки в Хотс настолько изнеженные существа, которые не умеют пользоваться функцией "чёрный список" , то да , подобных мне "уголовников" надо оградить от этого "пантеона аристократии". Но я считаю , что разработчикам надо избавляться от нечестных игроков в первую очередь , тех , которые своими действиями негативно влияют на игру. Но разработчики Хотс считают иначе. Простоял в афк пол игры - не беда. Дизмаралишь команду еще на пике? - не беда. Намеренно фидишь? - не беда. Написал "пипец" - бан на год подонка!
что ты говоришь в лоле банят за слова gg easy

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #24 : 26 Августа, 2016, 18:59:10 »
  • Рейтинг:12 (+13 | -1)
Почему же до сих пор нет нормальной функции "заблокировать"? ( Предположим случился конфликт с кем-то из игроков, ладно хрен с ним. Но ты попадаешь в следующей катке опять с этим игроком и он начинает намеренно её руинить, что никаких положительных эмоций от игры не вызывает.
Почему я не могу просто заблокировать этого игрока, чтобы более не попадать с ним в одну команду?
Имхо подобная функция позволила б снизить негатив в игре. Не хочешь играть с человеком - просто заблочил его и не надо разводить флейм, что он рак, как надо играть, кто чью мамку в кино водил итд
потому что если будет такая возможность заблокировать и не попадать с ним в одну команду поиск игры не 3 минуты будет а 10
в хотс и так мало людей играет а с этой функцией вообще жопа игре настанет

Кому настанет? Не хочешь ждать дольше - не блочь. Хочешь избежать негатива - можно и подождать подольше. Причем если предположим я забанил игрока чтоб не играть с ним - что мешает системе кинуть его напротив?
А если человек действительно токсичен и попадает в блок у многих игроков - то время ожидания будет увеличиваться как раз у него, что имхо и правильно

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #25 : 26 Августа, 2016, 19:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В ХотС система банов ужасна, один раз попался чел, который просто стоял в кустах всю игру за Ли Ли, а чтобы его не выкидывало в афк, он перебегал из одних кустов в другие, попутно стреляя в подвернувшегося моба. На вопрос, какого хрена он творит был простой ответ - вы русские, и я запорю вам игру, при том, что все в чате общались на английском, а "русским" оказался чел с ником с кириллицей, который вообще в итоге украинцем был.
Самое интересное его все репортят за бездействие, его кикает, он снова заходит, и вот не лень было время тратить ?
Хрен с ним, проиграли, зарепортили, думаю, не увижу его больше (и вероятнее всего, он нас тоже не желал больше видеть), ставлю следующий матч... и снова он  :facepalm:

Думаю, что мы слили и в этой игре, рассказывать не нужно..

Ну и где хваленый бан ?
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

MAPKCOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #26 : 26 Августа, 2016, 20:16:36 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Хммм. Самое забавное, что играю я ХОТС с беты, очень нравится игра, но бывает себя не сдерживаю  и сильно ругаюсь на человека (идиотом не ограничиваюсь, но и не опускаюсь на уровень 8 класса). Ни разу не было бана, в ВоВе правда, получил 3 часа бана за мат во время рыбного феста в Воскр. Так что господа, кто - то врет.
ЗЫ Играю Алмазная 3-2

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #27 : 26 Августа, 2016, 20:23:54 »
  • Рейтинг:20 (+21 | -1)
Нет там никаких расследований. Муты раскидывают абсолютно за всё , на что были репорты. Человеку мут на пару месяцев дали за 1 написанное им слово за весь матч - "idiot", которое было адресовано игроку , который намеренно проиграл игру.
И это правильно. Намеренно проиграл игру — кинь ему репорт. А за idiot я лично отрепорчу любого. Это предел. Дальше — дно. Я в такую игру играть не буду и другим не позволю.

Цитировать
Они не могут различить сарказм , от действительно агрессивного поведения. А одно написанное слово - агрессивное поведение? Токсичность?
Это безусловная токсичность. Сарказмить можешь своим друзьям в пати.

Цитировать
Этот человек на столько опасен , что обязан быть изолированным на пару месяцев?
Совершенно верно. Из-за него из игры уйдут множество нормальных людей, которым невыносимо находиться в подобном быдлятнике, где каждый может обозвать "идиотом", если такого вовремя не изолировать. Причём обрати внимание — этому человеку всего лишь запрещают писать в чате. На него не заводят административное дело в суде, его аккаунт даже не удаляют. На мой взгляд это непростительная мягкость, ну да ладно.

Цитировать
Парню прислали письмо за "what the fuck" -да , есть мат , но кого он оскорбил?
Меня оскорбляет любая обсценная лексика, например. Да и любого интеллигентного человека.

Цитировать
Близзард реально решили, что им удастся перевоспитать человека через интернет?
Нет, они просто изолируют общество от тех, кого родители не сумели воспитать достойным гражданином.

Цитировать
но от них можно элементарно избавиться , добавив их в ЧЁРНЫЙ СПИСОК
Но зачем каждому нормальному человеку добавлять хама в чёрный список, если его можно просто изолировать один раз и всё.

Цитировать
У меня самого никогда не было мутов ни в доте  , ни в WoT , ни в WoW , да вообще ни в одной из онлайн игр. В Хотс же постоянно получаю их , при том , что я принципиально не использую мат.
Это потому, что муты дают не за маты, а за оскорбления. Маты это только один из вариантов.

Цитировать
И таких как я не мало.
Надеюсь, в хотсе таких, как ты, немного. И те, кто есть, побыстрее исчезнут.

Цитировать
Но я считаю , что разработчикам надо избавляться от нечестных игроков в первую очередь , тех , которые своими действиями негативно влияют на игру. Но разработчики Хотс считают иначе. Простоял в афк пол игры - не беда. Дизмаралишь команду еще на пике? - не беда. Намеренно фидишь? - не беда. Написал "пипец" - бан на год подонка!
И правильно считают. Таких, кого ты описываешь, я очень редко встречаю. Может быть одного на сотню игр. А вот позволяющих себе оскорблять других — на 2-3 игры стабильно находится как минимум один товарищ.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #28 : 26 Августа, 2016, 21:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кхм, а разве не они сами выпилили вкладку в результатах о том, кто сколько принёс монеток/убил мобов/собрал даров как раз из-за того, что это негативно сказывалось на игру, но теперь хотят сделать то же самое?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: Лучший игрок матча
« Ответ #29 : 26 Августа, 2016, 21:27:51 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
Во время вручения наград будет действовать командный чат (в целом процедура должна занять примерно 15 секунд). Так что вы сможете выразить благодарность игрокам и поздравить отличившихся товарищей по команде.
Вот с этого в голос  :D
Они видать не то что в свою игру не играли, а вообще ни в одну мобу не заходили)

И откуда такой страх показать нубу, что он нуб?
Всё просто - это экономически не выгодно. Среднестатистический бург играет плохо, а деньги имеет. Задача разработчиков в том, чтобы он получал больше положительных эмоций и меньше отрицательных. Отсюда и система статистики в овервотче, к примеру, отсюда и отсутствие общего чата в ХС и ХотС.

По поводу что мол люди будут бросать тиму и идти набивать на топ игрока, в вот есть огромное количество личных наград, но награды выстроены так что победа является главной наградой , у близарда есть все возможности сделать так же.
Я уже писал как-то раньше на эту тему, в комментариях под интервью Дастину Броуду:
(показать/скрыть)
Большинство игроков действительно будут гоняться за "ачивочками" матча и своего героя (читай "роли") и забьют на всё остальное.


поддержу, репорты всей тимы после проиграша некоторыми игроками и постоянный мут в итоге игроков у которых высокий онлайн отбил огромную часть желания играть.
Почему я не могу просто заблокировать этого игрока, чтобы более не попадать с ним в одну команду?
(показать/скрыть)

А sana21 вобщем-то прав. У близзардов уже был показательная пощечина по этому поводу - в Owerwatch была кнопка "избегать игрока", которая не позволяла кидать вас в один матч с этим товарищем. И был топ-игрок, играющий за вдову на про-уровне. И знаете что? буквально через пару недель у него стало искать игры по полчаса и более, потому что он был так раздражающе хорош, что его кидали в "избегать" не только противники, не жалющие получать такие хедшоты, но и союзники ("не дай бог проотив меня попадется"). В итоге близзарды убрали эту функцию.
А ведь в хотс играет далеко не 15 миллионов...

Цитировать
Причем если предположим я забанил игрока чтоб не играть с ним - что мешает системе кинуть его напротив?

Мешает система объединения игроков в группы. Вы с друзьями играете в четвером в квики и они вчетвером. И вот ты кинул одного из них в "избежание" (если бы эту функцию действительно ввели). И теперь вам должны подобрать равную по скилу пати (которую уже подобрали, и которая тоже закончила играть вместе с вами), но она не подберется снова, потому что в "игноре игрока". Сколько вы ждете игру, играя в 3-4 человека? только честно? у меня редко бывает, что все в пати равного уровня и ищет минут по 5-7 минимум.

Показательный пример - Играли до недавнего времени командку по вечерам, по 6-9 партий за вечер. На ссаном Алмазе. и хотябы 2-3 раза за вечер попадались с одними же и теми же. И это при том, что каждый поиск шел очень долго, как правило не менее 500 секунд. А теперь представь, что ввели бы эту систему...


 

закрыть