WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тяжелая судьба КИ в России  (Прочитано 22523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2012, 09:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять денежки считаешь:) кому надо тот уже нашел на заграничных ауках, вроде амазона.де или в британии за обычную цену в 89евриков. на амазон.ком перекупщики по 350 баксов ставили...аж(

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #16 : 02 Апреля, 2012, 09:32:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто вайнит, что игры близзов самые дорогие и блабла - вы помните, сколько нынче вов стоит? Почти даром дают электронную версию со всеми дополнениями. А вы возмущаетесь)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #17 : 02 Апреля, 2012, 09:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-то было время, все лицензионные игры в обязательном порядке продавались в картонных коробочках с мануалом и дисками/дискетами внутри)   Это потом упростили до DVD-боксов и джевелов

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #18 : 02 Апреля, 2012, 09:39:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, не забываем что в стоимость коллекционки входит ещё и вторая Диабла с дополнением =)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #19 : 02 Апреля, 2012, 10:03:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я до самого анонса коллекционного издания надеялся, что оно будет выглядит в форме хорадрик куба аля..



А ведь задумка была неплоха.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #20 : 02 Апреля, 2012, 10:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я до самого анонса коллекционного издания надеялся, что оно будет выглядит в форме хорадрик куба аля..

А ведь задумка была неплоха.
И правда прикольно, металлическая коробочка с тиснением в виде куба..как вариант очень даже было бы :) а жаль а жаль

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #21 : 02 Апреля, 2012, 10:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, все дело в разной наценке. По информации из неофициальных источников, у Близзов она составляет чуть ли не 100%.

Наценка производителя на свой товар больше чем у перекупщиков?
Я вот тоже никак не пойму этого феномена. Вроде понятное дело, у всех сайтов скидки почти одинаковы, исключая всякие amazonы и маркты, а значит ну не может быть стооолько кидалова. Значит не обманят. Но в тоже время я как-то не рискну купить CE за 45 у.е.. Они наверно тоже скажут - у нас без наценки. Но я дума это кидалово. У них и стандарт стоит 30.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #22 : 02 Апреля, 2012, 10:27:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я до самого анонса коллекционного издания надеялся, что оно будет выглядит в форме хорадрик куба аля..
А ведь задумка была неплоха.
ага)) помести в куб Дябло1, Дябло2 и Дябло2ЛоД и получи Дябло большего уровня  ;D
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #23 : 02 Апреля, 2012, 10:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена с наценкой конечно прикольная - 6500. А флешка на 4гб так вообще огонь. Купил бы только ради арт-бука если бы цена была как и принята за коллекционки 2500-3500, на саму игру пофиг, т.к. не фанат Диаблы. А сколько в Европе она сейчас стоит по пред-заказу? Что-то мне кажется наши барыги маленько одуревают.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #24 : 02 Апреля, 2012, 10:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена с наценкой конечно прикольная - 6500. А флешка на 4гб так вообще огонь. Купил бы только ради арт-бука если бы цена была как и принята за коллекционки 2500-3500, на саму игру пофиг, т.к. не фанат Диаблы. А сколько в Европе она сейчас стоит по пред-заказу? Что-то мне кажется наши барыги маленько одуревают.
на Амазон.ком, Амазон.де, и Амазон.ко.юк товара нет в наличии. На комовском позавчера видел за 350$ выкладывали ;)

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #25 : 02 Апреля, 2012, 10:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня уже второе апреля?

daggett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрюндель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #26 : 02 Апреля, 2012, 11:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллекционка дорогая? 100 долларов вроде как у них. Цена вполне адекватная даже по нашим деньгам. Если заказывать, к примеру, с пиндосского амазона через сервис шипито получается еще 60 долларов за доставку. Есть (был?) вариант заказа в Германии, там 89 евро вроде и доставка в Россию есть. А вот то, что она в России стоит 225 - это уже вопрос к барыгам. Я ожидал конечно, что цена будет в пределах 6к рублей, но это уже полный ->  :facepalm: . Сильна накрутка-то.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #27 : 02 Апреля, 2012, 11:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня уже второе апреля?


Добро пожаловать на планету Земля :)

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #28 : 02 Апреля, 2012, 11:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то преордеры на коллекционки давно все распроданы, вроде бы. Чего ж удивляться что втридорога перепродают. Не заказали сразу - теперь переплачивайте.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тяжелая судьба КИ в России
« Ответ #29 : 02 Апреля, 2012, 11:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что у нас деньги умеют делать из воздуха, это и так всем давно понятно, так что такая цена не должна никого удивлять. Мне интересно другое, почему фанаты, которые ждут игру по 10 лет не обеспокоились за коллекционку заранее, когда её можно было по предзаказу оформить меньше сотни бакинских?? Понятно же, что чем ближе к релизу, тем дороже она будет, тираж ограничен + отсутствие вменяемого механизма продаж у нас. Я вот не фанат, обычной версии за годовую подписку мне будет достаточно. Но вот если бы решил все-таки покупать, сделал бы это давно и по вменяемым ценам  ;) Кстати, вопрос немного не в тему, на выходных пришла бета, прошел её однм махом  ;D ,вышел с игры. Захожу опять за того же перса, и, о боги, квесты дают с самого начала, телепорты инактивны, хотя и лут с леорика в суке еще не остыл. Так и дожно быть?) А то я хотел малость потрусить его. да посмотреть, че выбить можно интересного, а, видимо, не судьба...
 
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть