WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях после 12 недели 1 сезона Dragonflight  (Прочитано 12207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tallahassee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

а ещё, если раньше я мог посочувствовать тем людям, которых не берут в ключи ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МЕТА, то теперь я на 100% уверен, что это просто нытики, которые будут ныть в любом состоянии. ну или клоуны, которые пытаются перепрыгнуть через незакрытые ключи.

Хороший троллинг, брат, уважаю, могу рассказать, как я 2998 поинтов хантом с закрытым 24м СБГ на Тиранике и 23м КоСом (на тиранике и укрепе) и с закрытыми всеми остальными на +22 ключами пытался регнуться в любой 23-й кей по 2 часа. Наверное, через незакрытые перепрыгнуть пытался, да. :)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор

а ещё, если раньше я мог посочувствовать тем людям, которых не берут в ключи ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МЕТА, то теперь я на 100% уверен, что это просто нытики, которые будут ныть в любом состоянии. ну или клоуны, которые пытаются перепрыгнуть через незакрытые ключи.

Хороший троллинг, брат, уважаю, могу рассказать, как я 2998 поинтов хантом с закрытым 24м СБГ на Тиранике и 23м КоСом (на тиранике и укрепе) и с закрытыми всеми остальными на +22 ключами пытался регнуться в любой 23-й кей по 2 часа. Наверное, через незакрытые перепрыгнуть пытался, да. :)
Я так понимаю, что 90%людей не понимает как работает поиск.
Давайте объясню это работает у дд
1. Вы регаетесь в ключ к группе
2. В этот же ключ регается 20-30(если кос или некрополь то больше) других игроков
3. У 3х из них(если регались без своих дд) оказывается рио/спек/илвл/ник лучше вашего
4. Вас не берут в ключ
5. Повторяет все с п. 1 пока не станете одним из п. 3

Из ситуации есть 2а выхода
1 играть со знакомыми танками и хилами(на личном опыте хила скажу что хороших дд сам зову в ключи и даже подожду если нужно)
2 играть за востребованных класс /спек

А если в гильдии не состоите, в ключах показываете себя как средний/ниже среднего игрок, спек/класс менять нет желания то остаётся играть в симулятор очереди, ломать ключи после 1 пака и жаловаться на закушевшихся Рио быков, которые не берут меня всего такого хорошего в свой ключик

Tallahassee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

а ещё, если раньше я мог посочувствовать тем людям, которых не берут в ключи ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МЕТА, то теперь я на 100% уверен, что это просто нытики, которые будут ныть в любом состоянии. ну или клоуны, которые пытаются перепрыгнуть через незакрытые ключи.

Хороший троллинг, брат, уважаю, могу рассказать, как я 2998 поинтов хантом с закрытым 24м СБГ на Тиранике и 23м КоСом (на тиранике и укрепе) и с закрытыми всеми остальными на +22 ключами пытался регнуться в любой 23-й кей по 2 часа. Наверное, через незакрытые перепрыгнуть пытался, да. :)
Я так понимаю, что 90%людей не понимает как работает поиск.
Давайте объясню это работает у дд
1. Вы регаетесь в ключ к группе
2. В этот же ключ регается 20-30(если кос или некрополь то больше) других игроков
3. У 3х из них(если регались без своих дд) оказывается рио/спек/илвл/ник лучше вашего
4. Вас не берут в ключ
5. Повторяет все с п. 1 пока не станете одним из п. 3

Из ситуации есть 2а выхода
1 играть со знакомыми танками и хилами(на личном опыте хила скажу что хороших дд сам зову в ключи и даже подожду если нужно)
2 играть за востребованных класс /спек

А если в гильдии не состоите, в ключах показываете себя как средний/ниже среднего игрок, спек/класс менять нет желания то остаётся играть в симулятор очереди, ломать ключи после 1 пака и жаловаться на закушевшихся Рио быков, которые не берут меня всего такого хорошего в свой ключик

Спасибо, брат, это очень ценная информация, которую я бы не раздобыл ни на одном даркнет-форуме, вершина этологического анализа игроков Мира Военного Ремесла. Скажи реквизиты карты, куда я тебе могу закинуть сотку за проведённые исследования.

Совет сменить класс это что-то уровня "Если ты бездомный, просто купи себе жильё", ведь 99.5 med avg в двух спеках и 160 в одном из спеков по поинтам это, конечно же, средний/ниже среднего, в принципе, аналитика на уровне того, что у хантов плохая выживаемость из-за того, что они версу не качают, kekw.

Одна писслоу мартышка затирает про то, что те, кто долго ждёт инвайта - нытики, которые пытаются перепрыгнуть через ключи, второй альберт советует сменить класс и говорит про какую-то поломку ключей после первого пака, показав глубочайший уровень геймсенса постом про хантов и версу (у топ 1 ханта мира, ну так, на минуточку, 3% версы, наверное, его просто бустят и он валяется дохлый от адского урона на каждом боссе и паке. А, нет, у него просто нормальный менеджмент сейвов).

Обожаю этот форум.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 11:44:19 by Tallahassee »

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

а ещё, если раньше я мог посочувствовать тем людям, которых не берут в ключи ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ МЕТА, то теперь я на 100% уверен, что это просто нытики, которые будут ныть в любом состоянии. ну или клоуны, которые пытаются перепрыгнуть через незакрытые ключи.

Хороший троллинг, брат, уважаю, могу рассказать, как я 2998 поинтов хантом с закрытым 24м СБГ на Тиранике и 23м КоСом (на тиранике и укрепе) и с закрытыми всеми остальными на +22 ключами пытался регнуться в любой 23-й кей по 2 часа. Наверное, через незакрытые перепрыгнуть пытался, да. :)
ну неудачник ты получается. не переживай, в следующий раз обязательно возьмут.

 

закрыть