WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 5.3.  (Прочитано 1053429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги,
у меня внезапно возник идиотский вопрос, и прошу помощи, потому что сам в расчетах запутался, не взирая на разжевывание Моконы.
Вопрос такой: а как соотносятся "кап хасты 8085" и второй бонус от т14?
Совершенно никак.
8085 хасты для + тика чумы, а бонус ее не увеличивает.

Если до капа остается 1-1.5к хасты и можно добить их камнями без потери сокетбонусов на инту - почему бы и нет?
Потому что симулятор боя так не считает. На то он и симулятор, чтоб просчитывать лучший вариант. + с каждой сменой шмотки значения могут меняться.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8085 хасты для + тика чумы
Для чумы 8064. Для второго доптика пейна 8085.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг с ней ) разница то 21 хасты.
Без куска 8085 доп тик пейна. С 4ю кусками доп тик ВТ. По сути ничего не меняется.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2012, 15:41:53 by hellbell »

Шаракс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаракс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Есть тело http://ru.wowhead.com/item=87027 и сетовые штаны т14 496 ilvl. Вчера в лфр дропнулся токен на сетовое тело. Вот какой вопрос. СтОит ли тело с Фена ХМ менять на бонус от 2 т14? Разница в инте велика. Заранее спасибо за помощь

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Есть тело http://ru.wowhead.com/item=87027 и сетовые штаны т14 496 ilvl. Вчера в лфр дропнулся токен на сетовое тело. Вот какой вопрос. СтОит ли тело с Фена ХМ менять на бонус от 2 т14? Разница в инте велика. Заранее спасибо за помощь

Считаем:
Тело с Фэна - 2223
Сетовые штаны без бонуса - 2032
В сумме - 4254

Сетовое тело лфр + бонус 2 куска - 2488
Сетовые штаны - 2032
В сумме - 4520

Однозначно стоит

Сорель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот персонаж http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9E%D0%B9%D0%BA%D0%BE/advanced

логи с собак http://www.worldoflogs.com/reports/b69odsfnk2dfzek3/details/0/?s=411&e=719

какие самые жуткие и недопустимые ошибки я допускаю, над чем в первую очередь нужно работать?
П.С. как удалить логи (с английским не очень)? жутко опозорились на королях...

Шаракс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаракс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Есть тело http://ru.wowhead.com/item=87027 и сетовые штаны т14 496 ilvl. Вчера в лфр дропнулся токен на сетовое тело. Вот какой вопрос. СтОит ли тело с Фена ХМ менять на бонус от 2 т14? Разница в инте велика. Заранее спасибо за помощь

Считаем:
Тело с Фэна - 2223
Сетовые штаны без бонуса - 2032
В сумме - 4254

Сетовое тело лфр + бонус 2 куска - 2488
Сетовые штаны - 2032
В сумме - 4520

Однозначно стоит


Спасибо за разъяснение!

Mister Quinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арлеэвасмайл
    • Класс: Shadow priest
    • Сервер: Термоштепсель

Sphinxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вреднуля
    • Класс: жрец
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, 4 часа ночи... ну, почти
Ну, почти разбитое настроение - и на кой я попёрлась в ддшеры... хиляла б себе помаленьку, и горя не знала бы
Но факт, остаётся фактом. Уже попёрлась.
Логи: Стражи
Армори: Вреднуля

Понимаю что уже наверное достало, но помогите пожалуйста, дпс вроде и средненький.. но как бы в моём гире можно явно больше. Рл намекнул что проблема может оказаться в Чуме, по какой-то причине (явно где-то клешни помешали), процент общего дпса от чумы гораздо ниже чем у среднестатистического шп. Юзаю после набора 3-х сфер. В талантах меняла и Божественную мудрость, и Прихоти судьбы. Конкретно этот лог с Прихотями.
На данный момент проблемы обнаружила в: аптайм можно бы и побольше, сменила ротацию в начале боя, чего ещё не помню.. за последние пару часов голова уже не варит..
Подскажите пожалуйста что не так, по какой причине может быть проблема с "чумой", что стоит изменить?

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, 4 часа ночи... ну, почти

Все у тебя нормально с дпсом. Только камни на скорость надо заменить камнями на интеллект.
В поясе замени оба камня на фул интеллект.
(показать/скрыть)

А вообще, у всех вышеспрашивающих все нормально с дпсом. Просто ставьте камни на инту и чанты из гайда.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 07:58:16 by Gams »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо 39 майндбластов было 23 (чумы за бой меньше), и это довольно существенно.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Moonwalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зенитчег
    • Класс: ШП
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница в 2-3(даже 5)к дпса, в принципе, не такая существенная. По крайней мере, вопросов из серии "Мне РЛ сказал, что я дно, и вообще не знаю, что делать" вызывать не должна.
Конкретно по собакам, бластам и прочей чуме. Да, можно было бы и больше, конечно. Но и так весьма неплохо, особенно если учесть, что девушка еще недавно была просто хилом.
Меня вот больше ТоФ смутил, нежели недостаток 10 бластов. ДИ даст больше профита при двух таргетах (а временами и трех после смены собак).
Да и вообще, собаки - не самый лучший бой для того, чтобы по дпсу понять, правильно ты играешь шп или нет, имхо.

Sphinxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вреднуля
    • Класс: жрец
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо 39 майндбластов было 23 (чумы за бой меньше), и это довольно существенно.
Иными словами - не слежу за кд. Поняла, TMW настроила, бум тренироваться.
Итак, 4 часа ночи... ну, почти

Все у тебя нормально с дпсом. Только камни на скорость надо заменить камнями на интеллект.
В поясе замени оба камня на фул интеллект.
(показать/скрыть)

А вообще, у всех вышеспрашивающих все нормально с дпсом. Просто ставьте камни на инту и чанты из гайда.
Амм... так у меня недокап скорости будет тогда, там же ровно 2-ой кап собран. Или чего-то не поняла?
Это шмот не на хиллера, это шмот который Падал... Как хил я сама себя раскритиковала, потому и ушла в шп.

Скажите, на Фене героик, лучше использовать ТоФ или Ди? В данный момент склоняюсь к ТоФ (адов собираюсь мультидотать и добивать СТС)

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Амм... так у меня недокап скорости будет тогда, там же ровно 2-ой кап собран. Или чего-то не поняла?

Цитировать
Помните! Интеллект - самый важный стат, который важнее вторичных статов вдвое или более.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2012, 19:55:40 by Gams »

Sphinxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вреднуля
    • Класс: жрец
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поняла, спасибо. Буду пробовать )

 

закрыть