WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды - общие вопросы.  (Прочитано 284295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #105 : 02 Сентября, 2012, 07:03:03 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Совершенно нубовопрос, но никак не могу понять принцип действия совы.
КАК ИГРАТЬ СОВОЙ?
Я так понимаю: вешаем доты, лунным огнем догоняем до (к примеру) Солнечного затмения, прокает Гнев, спамим гнев до лунного? Не забываем обновлять доты и использовать Звездный поток, если прокнет халява.
Уровень перса пока 50, качаюсь в хиле - благо, получается очень хорошо. А теперь у них даже шмотки практически одинаковы, вот и решил попробовать птЫчку. Но не могу сообразить, как ею пользоваться...
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Enternal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ентернал
    • Класс: Тролль
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #106 : 08 Сентября, 2012, 14:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю: вешаем доты, лунным огнем догоняем до (к примеру) Солнечного затмения, прокает Гнев, спамим гнев до лунного? Не забываем обновлять доты и использовать Звездный поток, если прокнет халява.

Ну все так как ты написал только на аое еще и ураганом в солнечном затмении фигачешь и все ок.
Ну и сделай макрос на доты, чтоб 1 кнопкой доты вешать) /castsequence reset=5 Солнечный огонь, Лунный огонь

17Th

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #107 : 20 Сентября, 2012, 21:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, что пишу не по теме, но посоветоваться кроме как с коллегами друидами больше не с кем. Кто-нибудь в курсе, новые 5.1 рейды Туманов Пандарии будут кросс-серверными как ныне рейды Т11-12 контентов?
Хвост его увлек с неба третью часть звезд, и поверг их на землю. Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #108 : 20 Сентября, 2012, 22:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, что пишу не по теме, но посоветоваться кроме как с коллегами друидами больше не с кем. Кто-нибудь в курсе, новые 5.1 рейды Туманов Пандарии будут кросс-серверными как ныне рейды Т11-12 контентов?

Нет не будут.

Druglycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #109 : 16 Января, 2013, 01:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за нубский вопрос,но лужу у рдру убрали что ли,что то найти не могу?

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #110 : 16 Января, 2013, 01:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за нубский вопрос,но лужу у рдру убрали что ли,что то найти не могу?

Она появляется когда делаешь быстрое восстановление в цель с хотой омоложения или восстановления. "Разливается" вокруг этого человека.
троль в душе

парадокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наннерль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #111 : 31 Января, 2013, 17:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добрый день всем! у меня совершенно нубский вопрос, похожий на тот, что вверху этой страницы =)

КАК ИГРАТЬ КОТОМ?
дело в том, что я вернулся в игру после двухлетнего перерыва и после прокачки мейна решил заняться друидом, который у меня достиг 40 лвла. Т.к. последний раз я играл им еще в самом начале каты, то все знания и навыки утратились. Теперь же хотелось бы понять главным образом то, в какой последовательности наносить атаки, какие приемы использовать для соло кача? Для данжей решил поиграть мишкой, но здесь в соответствующей теме довольно хорошо написаны основные принципы, думаю, разберусь сам.
Уповаю на вашу помощь, дорогие коллеги =) если будут еще дополнительные советы, буду благодарен

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #112 : 31 Января, 2013, 17:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие проблемы в соло каче?)
Залез в стелс, подошел сзади, накинуться, глубокая рана, свирепый укус->моб мертв))))
Хотя если есть фамилька все мобы падают с двух увечий, кинутых пробегая мимо)))
На 85+ уровне тоже самое- накинуться, глубокая рана, 1-2 увечья и свирепый укус. Если мобов много- взбучка и размах)

парадокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наннерль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #113 : 31 Января, 2013, 17:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за оперативный ответ) я попробую сегодня) фамилька имеется) просто я пробовал убивать мобов, но безуспешно, сегодня попробую по вашему совету)

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #114 : 04 Февраля, 2013, 00:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие проблемы в соло каче?)
Залез в стелс, подошел сзади, накинуться, глубокая рана, свирепый укус->моб мертв))))
Хотя если есть фамилька все мобы падают с двух увечий, кинутых пробегая мимо)))
На 85+ уровне тоже самое- накинуться, глубокая рана, 1-2 увечья и свирепый укус. Если мобов много- взбучка и размах)

Спасибо, тож твинка друля качаю.

SummerWINE1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соджу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #115 : 18 Марта, 2013, 17:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перс друль 29 лвл хил , наполовину в фамильных вещах,  шли инст Монастырь алого ордена, танк пал, 30лвл, только куда влетал там, его сразу убивало,  я не успевала выхиливать, хотя до этого инста нигде вобще траблов не было никогда, идешь хоть в носу ковыряй, даже с этим же палом перед монастырем прошли . Проблема в инсте Монастырь, в моих кривых руках или "дальше будет хуже" или что? А то что то боюсь и заходить даже :( Монастырь Алого ордена обычный инст или нет?
У меня есть Омоложение, Быстрое восстановление, Восстановление, Покровительство природы, Целительное прикосновение, все, больше ничего не нахожу. Кидаю на пала Омоложение, Быстрое восстановление, а потом он помирает..

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #116 : 18 Марта, 2013, 17:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуйте пулить меньше мобов за раз
если пулить по одному паку то танчить можно кем угодно
я вот как раз качаю альта и танчу там дц пристом (им же хилю и дамажу по совместительству)

DukeDuke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волкобраз
    • Класс: Друид-ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #117 : 20 Мая, 2013, 15:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
В игре я полный нуб, предупреждаю сразу. Настолько полный, что не понимаю и половины того, что вы пишите. Играл во время Лича месяц и вот сейчас пару-тройку недель  назад начал гамать. Выбрал друида кошака, прокачался до 61 лвл. Есть еще охотник 37-го, паладин 49-го и рыцарь смерти 56-го. Но все вопросы только по друиду, а точнее - по пвп, так как играю на пвп сервере. И вопрос вот в чем - мочат меня абсолютно все. Есть ли гайд по пвп? То есть непосредственно по противостоянию разным классам? Например, я натыкаюсь на одного и того же перса, жрица тьмы, ниже меня на ТРИ уровня, и вот это чудище меня выносит постоянно. Причем я уже мёртвый - а у неё хп даже не убавилось. И не имеет значения она напала первой или я. Я пытался нападать сам, уходил в инвиз, со спины заходил, пробовал разные варианты. Вешал на неё всё, что можно - эффект один и тот же. "Невосприимчивость" несколько раз подряд, щит на ней висит какой-то на over 6k дамага, потом на меня вешается страх на 7-8 секунд, и пока я успеваю снова до неё добежать - меня уже нет.
Впрочем, аналогичная ситуация с рогами, воинами, паладинами и т.д. Фактически, единственный, кого мне удалось замочить за всё время игры - это балансный друид.
В общем, прошу поделится премудростью пвп, ибо бегаю по запределью, а там стычки случаются постоянно. Надоело чувствовать себя мальчиком для битья  >:(

ЗЫ По своим косякам пока обнаружил вот что: взял масс. оплетение вместо роя. Думаю поменять. Шмот, по отзывам, у меня нормальный, делаю упор на ловкость.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #118 : 20 Мая, 2013, 15:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разочарую тебя.
Почти все гайды пишутся на актуальные времена, в нашем случае это 90 уровень.
Прочитав гайд на 90 ты ничего не поймешь, так как на 60-70 лвл у тебя не будет половины спелов/талантов.
Более того, основной баланс делается, опять же, на максимальные уровни, поэтому на лоулвл царствует дикий дисбаланс.
Я тебе больше скажу- тебя убьет любой: пристЛекарь, воинТанк, ПаладинТанк, ДкТанк, ДруидТанк, монах(любой), любой в принципе лекарь, и половина ДД классов.)

Поэтому просто качайся, прокачаться с твоего 61 уровня на 85(хотя бы), если особо не задрачивать(час-три в день) можно за неделю.

Удачи!)

DukeDuke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волкобраз
    • Класс: Друид-ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #119 : 20 Мая, 2013, 16:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому просто качайся, прокачаться с твоего 61 уровня на 85(хотя бы), если особо не задрачивать(час-три в день) можно за неделю.
Удачи!)

Спасибо тебе, добрый человек :) Будем качаццо, значит )))

 

закрыть