WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды - общие вопросы.  (Прочитано 271453 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Друиды - общие вопросы.
« : 07 Января, 2011, 00:58:59 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)


Друид.

We are the preservers of the balance, now and forever, as Malfurion lies in the Dreaming. Never forget this. - Kal of Dolanaar

Друид - самый универсальный класс среди всех прочих в WoW. Он может выполнять роли танка, лекаря, бойца ближнего или дальнего боя. Разнообразие принимаемых форм животных лишь увеличивает популярность данного класса среди игроков.

У друидов ветки талантов имеют следующие названия:

* Баланс. Друид принимает облик лунного совуха и используя тайную магию и магию сил природы сражается на расстоянии.
* Сила зверя. Друид принимает облик кошки, нанося удары лапами заставляет противника истекать кровью, сражаясь вплотную.
* Страж.  Друид принимает форму медведя, выполняя роль танка и принимая удары на себя.
* Исцеление. Друид использует целительные заклинания и может на некоторое время принимать форму Древа Жизни, усиливая свои навыки исцеления.

Друидами могут быть ночные эльфы и воргены у Альянса, у Орды же такая возможность есть у тауренов и троллей.

Несомненные плюсы друидов это:
Способность передвигаться невидимым в облике кошки.
Собственные целительные заклинания.
Способность воскрешать павших соратников в бою.
Мгновенно принимать форму птицы, избегая падения с высоты (если вы не в бою), получение первоначального навыка полётов бесплатно, отсутствие необходимости в покупке летающих верховых животных.
Водный облик, позволяющий быстрее передвигаться под водой и не нуждаться в дыхании.
Невосприимчивость к полиморфу (смене облика вражескими заклинаниями) во всех формах, кроме обычной гуманоидной.
Смена облика (решифт) снимает все эффекты замедления, кроме 3-секундного головокружения, если вы были атакованы физ атакой со спины.

Друиды носят кожаные доспехи, оружием могут использовать посохи, древковое, одноручное и двуручное дробящее, кистевое и кинжалы. Друиды не носят щиты и не могут брать оружие в левую руку, куда могут быть экипированы только специальные предметы (офф-хэнд).


Любые вопросы не стесняйтесь задавать мне в личку, особенно, если не уверены, в той ли теме вы пишите, там ли просите помощи.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2017, 19:19:23 by Azgrim »
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Mithix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #1 : 09 Января, 2011, 15:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ошибка в ссылке на гайд исцеления :)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #2 : 09 Января, 2011, 16:53:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ошибка в ссылке на гайд исцеления :)

Благодарю, поправил.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #3 : 13 Января, 2011, 10:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бонус:
разнообразие контроля: корни держащие любого противника на месте (до 3х игроков, если вешать в виде баффа на себя), тайфун поднимающий его в воздух, сон усыпляющий зверей и драконов, возможность снимать ярость с противника.
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Feuerbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мормора
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #4 : 13 Января, 2011, 14:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у меня вопросик, господа отцы. Прокачка друида все также комфортна - кошка на квесты, миша в инсты? 

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #5 : 13 Января, 2011, 21:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у меня вопросик, господа отцы. Прокачка друида все также комфортна - кошка на квесты, миша в инсты?
Для разнообразия можно и укропом побегать по данжам)
А так в принципе всё осталось без изменений.

Feuerbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мормора
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #6 : 14 Января, 2011, 11:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.

Yols

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йольс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #7 : 20 Января, 2011, 12:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, помогите разобраться с параметром Уклонение. А интересует конкретно данная фраза в тултипсе "До снижения действенности повторяющихся эфектов" - До каты я читал статью, в которой была попытка разобраться что это такое и как действует - есть ли у кого-нибудь информация как это работает сейчас? Например у меня показатель уклонения 30.5%.
Спасибо за ответ.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #8 : 21 Января, 2011, 14:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Yols по цифрам не скажу, но имеется ввиду, что чем больше рейтинг уклонения, тем меньше уклонения этот рейтинг будет двать - т. н. диминишинг. Он крайне незначительный, так что каких-то серьезных "капов" нет.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #9 : 21 Января, 2011, 18:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, помогите разобраться с параметром Уклонение. А интересует конкретно данная фраза в тултипсе "До снижения действенности повторяющихся эфектов" - До каты я читал статью, в которой была попытка разобраться что это такое и как действует - есть ли у кого-нибудь информация как это работает сейчас? Например у меня показатель уклонения 30.5%.
Спасибо за ответ.

Если пытаться объяснить по простому, чтобы было понятно, то смысл вот в чём. Чем больше у тебя рейтинга уклонения, тем меньше % уклонения тебе будет давать каждое следующая единица уклонения. Грубо говоря, на полностью раздетом персонаже 100 рейтинга уклонения дадут 10% уклонения, а 200 рейтинга - уже не 20%, а скажем 18%, а при 300 рейтинге уклонения, будет не 28%, а скажем 36% - снижение уже не на 2%, а на 4%. И так далее.
Более подробно сказать не могу, потому как никогда не заморачивался по поводу диминишинга. Общий принцип должен быть понятен.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

ChibiManiac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Имбанутый медвед
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #10 : 28 Января, 2011, 21:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знал где спросить, а тему создавать ради одного вопроса не вариант.
Столкнулся с такой проблемой: талант "обращение в бегство" позволяет использовать "накинуться" без режима незаметности в течение 10 секунд после звериного рывка.
У меня этот талант взят в обоих спеках, но в одном все работает как надо. А вот в другом прок появляется, скилл загорается, но не используется. Пишет "требуется режим незаметности". Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я может нублю, но совсем не понимаю из-за чего это.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #11 : 29 Января, 2011, 00:08:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знал где спросить, а тему создавать ради одного вопроса не вариант.
Столкнулся с такой проблемой: талант "обращение в бегство" позволяет использовать "накинуться" без режима незаметности в течение 10 секунд после звериного рывка.
У меня этот талант взят в обоих спеках, но в одном все работает как надо. А вот в другом прок появляется, скилл загорается, но не используется. Пишет "требуется режим незаметности". Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Я может нублю, но совсем не понимаю из-за чего это.

Хм, не сталкивался с подобным... Попробуй почистить папки WTF и Cache, поотключать/переустановить аддоны, других идей нет.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #12 : 29 Января, 2011, 04:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ChibiManiac попробуйте поставить Накинутся на одну и туже кнопку в режиме стелса, и обычной видимости.

Если не поможет, то скорей всего сбились бинды, и когда вы клацаете на баре накинутся без стелса, вы отправляете сигнал на какой-то стелсовый удар (Назначение клавиш - Сброс).Если не поможет - переустановить клиент, а если и это не поможет - звоните в Blizzard.

ChibiManiac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Имбанутый медвед
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #13 : 29 Января, 2011, 11:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ради проверки использовал скиллы прямо из книги. Видимо придется чистить папки пользователя. Спасибо за помощь :)

tutick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2011, 06:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте спек для прокачки . Хочу как можно быстрее докачатся до 85ого, и руки под спеки выпрямлять уже там .

 

закрыть