WORLD OF WARCRAFT

Тема: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<  (Прочитано 25352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nivago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #15 : 02 Июля, 2009, 00:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Вот собственно мой ДД билд http://ru.wowhead.com/?talent=0MZEG0cfr00ek0huAo0Eczb
 Кап хита для кошки 295...
 

Про билд. Один ктото показал билд с очками в балансе, и понеслось. На форумах ВОВа поднимали этот вопрос, представитель близов ясно сказал: Талант Сотворение (Genesis) влият ТОЛЬКО на спел дамаг и хил, на мили дамаг от феральских блид эффектов талант НЕ влияет.

Про кап. Автор указал кап для 9%, 8% хватит если есть драеней в группе, что может и не случится.

Про дамаг. На лоскуте 5.8к дпс выдал, 2е место, передо мной рога с 6.1к. На нормальном боссе (которого желательно не сорвать с танка) выдавал 4.1-4.7к дпс (точно помню про Игниса 4.4к, Торима 4.6к, Кельтузад25 4.72к). Т7.5 2 части, остальное эпики не из сетов, оружие Конец Пути с КельТузада 25.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #16 : 02 Июля, 2009, 10:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про кап. Автор указал кап для 9%, 8% хватит если есть драеней в группе, что может и не случится.
Я бы сказал, что для орды этого _не_ может случиться ;-)


FuSi0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #17 : 02 Июля, 2009, 13:11:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему тогда в гайде пишут 263 ?
Цитировать
Alright, there are some simple things we have to get straight first. The limits of hit, expertise etc etc blabla, all the boring facts.

263 hit rating
132 expertise rating

http://ensidia.com/home/guides/complete-feral/

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #18 : 03 Июля, 2009, 13:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8% hit cap =) и не нужен никакой дряней. 7% для альянса с секси дрянейками в  рейде. +не стоит забывать. Для кота основной дамаг - специальные атаки(желтые). Мисснуть их нельзя при правильном билде и теряете вы только гкд и 5-7 энергии. Белый дамаг составляет примерно 25% дпс. Даже при 6% хита потеря дпс будет незначительной. Это я говорю не к тому, что хит не нужен, а к тому что не нужно в шмот вставлять камни на хит(исключение пвп шмот может быть) и тем более вешать энчанты на хит. Единственный чант на хит для кота - на ботинки 12 крит+12 хит. Не стоит гоняться за хитом, на ульд шмоте его столько что потом не знаешь как от оверкапа избавиться. А на ПТРе в новый шмот еще больше хита напихали, я сейчас бегал в т9 шмоте, пока не отобрали, с 389 хита. Незнаю о чем близзард думает )
Цитировать
На лоскуте 5.8к дпс выдал, 2е место, передо мной рога с 6.1к. На нормальном боссе (которого желательно не сорвать с танка) выдавал 4.1-4.7к дпс (точно помню про Игниса 4.4к, Торима 4.6к, Кельтузад25 4.72к)
поздравляю, ты делаешь что-то неправильно :) Есть логи ввс или с другого какого-нибудь ресурса? Игнис 4.4к это катострофически мало. Я обычно от 6 до 7к делаю. Зависит от танков наших, каждый по своему делает :) Торим чет около 8к, на нем нельзя объективно дпс оценивать, т.к. все дпс в 1-й фазе аое на аддах набивают
P.S. если у гильдийца комбат логи остались выложу. Если нет, на след неделе сам попробую записать
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2009, 13:44:13 by L0L4ik »

Derik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #19 : 09 Июля, 2009, 21:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выложи мил человек.
Заодно не плохо бы увидеть в твоём исполнении скажем Сапфирона.

Свайпы по трешу, это круто, но есть такое небольшое подозрение, что дпс стоит считать за драконов, а не за треш.

А вообще на тему гибридов и чистых дамагеров:
http://blue.mmo-champion.com/28/15864857264-hybrids-and-thier-dps-tax.html

Вот тут крабчик всё достаточно точно расписал.

Мда тока может ты заметил здесь все вылаживают по руски-по причине того что многие&nbsp; незнают английский на достаточно хорошем уровне ,поэтомуто&nbsp; здесь и вылаживают переводы или собственные работы)так что если хочешь поделиться статейкой того форума будь добр переведи суть)

а некоторые и русского...
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2009, 21:15:46 by Derik »

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #20 : 10 Июля, 2009, 18:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, почему глиф на дикий рёв, лучше глифа на берсерк ? 3% к физикал дамаге или 5 секунд в которые можно 50% больше умений использовать.

И второй, как вы избавляетесь от оверкапа мастерства. У меня щас около 34, вот думаю талант на мастерство скинуть
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #21 : 10 Июля, 2009, 18:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выложи мил человек.
Заодно не плохо бы увидеть в твоём исполнении скажем Сапфирона.

Свайпы по трешу, это круто, но есть такое небольшое подозрение, что дпс стоит считать за драконов, а не за треш.

А вообще на тему гибридов и чистых дамагеров:
http://blue.mmo-champion.com/28/15864857264-hybrids-and-thier-dps-tax.html

Вот тут крабчик всё достаточно точно расписал.

Мда тока может ты заметил здесь все вылаживают по руски-по причине того что многие&nbsp; незнают английский на достаточно хорошем уровне ,поэтомуто&nbsp; здесь и вылаживают переводы или собственные работы)так что если хочешь поделиться статейкой того форума будь добр переведи суть)

а некоторые и русского...

Уважаемый ,но для меня русский не родной). мне хватает моих знаний для общения и передачи информации на твоем языке ;)

Derik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #22 : 10 Июля, 2009, 19:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Уважаемый ,но для меня русский не родной). мне хватает моих знаний для общения и передачи информации на твоем языке ;)
Очень рад за тебя,но будь добр,пиши грамотно

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #23 : 10 Июля, 2009, 23:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в конечном итоге глиф на СР дает больше прирост дпс, чем 5 секунд берсерка. Вообще берсерк глиф больше пвп-направленность имеет. Ну или для любых боев протяженностью минуту-полторы.
Очень рад за тебя,но будь добр,пиши грамотно
или не возникай против английского, уважай остальные языки кроме "своего" и русского =)

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #24 : 11 Июля, 2009, 02:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
говорили все говорили ,а главного так и не сделали

Derik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #25 : 11 Июля, 2009, 02:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в конечном итоге глиф на СР дает больше прирост дпс, чем 5 секунд берсерка. Вообще берсерк глиф больше пвп-направленность имеет. Ну или для любых боев протяженностью минуту-полторы.
Очень рад за тебя,но будь добр,пиши грамотно
или не возникай против английского, уважай остальные языки кроме "своего" и русского =)
лолшто?Мой родной язык - Великий и Могучий - Русский!
И я уважаю все языки,кроме двух

Rorix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #26 : 11 Июля, 2009, 11:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в конечном итоге глиф на СР дает больше прирост дпс, чем 5 секунд берсерка. Вообще берсерк глиф больше пвп-направленность имеет. Ну или для любых боев протяженностью минуту-полторы.
Очень рад за тебя,но будь добр,пиши грамотно
или не возникай против английского, уважай остальные языки кроме "своего" и русского =)
лолшто?Мой родной язык - Великий и Могучий - Русский!
И я уважаю все языки,кроме двух
Дружище, в русском языке нет слова "лолшто", уважатель, кроме того в русском языке, при печати, нужно ставить пробел после знаков препинания. Не стоит тыкать пальцем в других, если сам не силён в русском.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2009, 11:18:08 by Rorix »

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #27 : 11 Июля, 2009, 11:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, давайте не будем рассуждать про правильность русского языка у отдельных личностей. Грамотность это личное дело каждого, давайте лучше поговорим о ферал друидах :)

А именно о талантах ДПС кошки. Например на сколько вы считаете оправданным вложение 5 очков в "Звериную Агрессию" (15% к дамаге от СУ), а так же избавление от "Звериной скорости" и "Улучшенного вожака стаи" в пользу животного инстинкта. Действительно ли так важен +30% к размаху, чтобы отказываться от пассивного хила, мастерства или скорости передвижения. Ваши вариант и ссылки на калькуляторы талантов или армори приветствуется.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #28 : 11 Июля, 2009, 11:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дискуссию о языках давайте прекращать.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: >>>>>Ферал (ДД)<<<<<
« Ответ #29 : 11 Июля, 2009, 12:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не кот, но, несколько занимательных фактов:
1-кошки сейчас топ мили ДПС, это факт, в качестве доказательств лог килла стилбрейкера через буревестника (без рун, импрувящих дамагу), первые 5 строчек - рейнджеры, разогнавшиеся из рун на первой фазе, 6-ая строка кот 6700 дпс, тот кто что-то рассказывает про 4.5к может смело идти учиться играть) я 4.5к делаю в оффспек-элем гире :)
Далее лог килла ХМ ХТ-002, бурст дпс по сердцу компенсируеться тем что мили камп убивал искры (потеря ДПС огромная на свиче), и что мы видим? 7300 дпс...
Могу еще разных боссов накидать, например лог ХМ генерала, где даже с аурой на -20% хасты кот выдал самый большой дамаг за пулл и 6100 дпс...
Еще нужно?

PS
По поводу алгалона... Алгалон-рога,брони у него мало и он оооочень мягкий, средний мили там делает 6к не напрягаясь, те-же коты и роги жгут под 8к в мили сетапе (это все про 10-ку,до 25 алгалона еще не дошли)

 

закрыть