WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список экипировки друида Медведя и Кошки  (Прочитано 11162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StingerSoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


WoLK Список экипировки друида "Силы зверя" - Медведь и Кошки
http://druid.sentod.eu/

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #1 : 28 Марта, 2009, 14:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о уважаемый спасибо)хоть кто то что показал нормальное)благодарствую

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #2 : 28 Марта, 2009, 14:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот только не могли бы вы пояснить мне зачем  у дпс ферала-кота  пишут ставить  камни на силу?
я просто незнаю ,я просто ставлю на ловкость-чтобы был больше крит,и уворот-и в котое и в мише полезно.

Shlang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #3 : 31 Марта, 2009, 12:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот только не могли бы вы пояснить мне зачем  у дпс ферала-кота  пишут ставить  камни на силу?
я просто незнаю ,я просто ставлю на ловкость-чтобы был больше крит,и уворот-и в котое и в мише полезно.
там же нарисовано
характеристика  DPS:
+1 Силы               2.1200
+1 Ловкости       1.6345
несмотря на кажущуюся общую схожесть медведодруля и котодруля, они требуют совершенно разных характеристик, пытаться одеться чтобы быть и более-менее кошкой и более-менее медведем означает не быть не тем ни другим =) на крайняк таскать шмот на медведа, а в кошачий на силу камней насувать. (мыж про пве? ;)

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #4 : 31 Марта, 2009, 13:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд, одеваюсь по нему. Только маленькое исправление хочу внести: в списке перчаток для медведя есть "перчатки остановившейся истории". В гайде для них стоят неправильные статы (завышенные).

С уважением

Аллерит (Подземье)
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

teowyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #5 : 31 Марта, 2009, 13:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одеваясь по этому гайду, вы учитываете, что через пару недель ваш армор и стамину обрежут практически до уровня прот варов?
Через это танкование путём ловли ударов своей попой будет несколько менее оптимальным.

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #6 : 31 Марта, 2009, 16:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну про то что у таланта понизят на 10% бонус стамины слышал но вот чтото броню нет такого-или я не нашел+мы не ловим удары а уклоняемся

teowyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #7 : 31 Марта, 2009, 17:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну про то что у таланта понизят на 10% бонус стамины слышал но вот чтото броню нет такого-или я не нашел+мы не ловим удары а уклоняемся
Это смотря кто.
Последнее время просто засилие спанчбобов в ФрР комплектах.
По армору, глянь калькулятор в ПТР на ммо-чемпионах. Естественный отбор режут с 66% бонус армора до 33%.
Судя по отзывам с ПТР ферал танки теряют порядка 7к армора и 5к хп.
В итоге худшая пасивная митигация среди всех танков. Активная митигация уже сейчас хуже остальных танков.
Плюс судя по вайну ферала Инсидии тпс тоже существенно падает.
Фактически единственное, что остаётся друидам, это запас в 1.5-2к хп, что просто смешно по сравнению с потерями.

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #8 : 31 Марта, 2009, 21:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7к брони? ну значит если у меня 33 то останеться 26к это все же по больше  чем у остальных танков-причем я одет не самым лучшим образом-только из10ки,5к хп?-если взять рейд когда я пробофан то меня просто уравнивают почти с остальными танками+я не фанат стамы и одет на ловкость так что думаю да это будут неприятные фиксы, но половину друидов это не затронет,хотя как говорят истину покажет только вскритие)(все же стоит запастисб экипировкой на мункиниатора и деревцо)

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #9 : 07 Апреля, 2009, 01:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще - то при этом с критического удара друид в медведе получает щит (на 1 удар по нему), поглощающий урон величиной до АП в медведе * 1/4. Другими словами сейчас друлю имеет смысл собирать вещи на стамину/ловку/ап/броню. В этом порядке приоритета. Про хит и экспертайз не пишу, оно и так ясно.

С уважением

Аллерит (Подземье)
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

Kosmos93rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • я атеист - в посты ДПС не верю!!!...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще - то при этом с критического удара друид в медведе получает щит (на 1 удар по нему), поглощающий урон величиной до АП в медведе * 1/4. Другими словами сейчас друлю имеет смысл собирать вещи на стамину/ловку/ап/броню. В этом порядке приоритета. Про хит и экспертайз не пишу, оно и так ясно.

С уважением

Аллерит (Подземье)

и все-таки мне немного не понятно, суть скила нового, в нем написано, что при получении крит удара он активируется, что по сути невозможно в пве, но по практике при моем крите в мишке он появляется, попробовал все на ап и ловку поставить, хп меньше, но нексус попробовал сам пройти, 4 босов кроме ласта убил, макс удар по мне был 1,2к..... так что непонятен мне этот апгрейд новый, для чего он вообще.... ???

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный гайд, но у меня есть сильное подозрение, что написан он был до патча 3.1. Основания для этого - броня в 8+ раз важнее бонус брони и высокая значимость силы для кошки. Таким образом гайд не совсем соответствует реальности. Например, значение силы для кошки можно снизить в 1.4 раз из-за изменившегося Дикого Рева

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и все-таки мне немного не понятно, суть скила нового, в нем написано, что при получении крит удара он активируется, что по сути невозможно в пве, но по практике при моем крите в мишке он появляется, попробовал все на ап и ловку поставить, хп меньше, но нексус попробовал сам пройти, 4 босов кроме ласта убил, макс удар по мне был 1,2к..... так что непонятен мне этот апгрейд новый, для чего он вообще.... ???

Это косяк в переводе: абилка включается, когда друид критует, а не когда по нему критуют.

С уважением

Аллерит (Подземье)
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Список экипировки друида Медведя и Кошки
« Ответ #13 : 03 Июня, 2009, 01:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Список экипировки друида "Силы зверя" - ДПС кот
Характеристики:
+16 к силе
+8 к силе, +12 к выносливости
+8 к силе, +8 к меткости
+42 к силе атаки (
дальше этот бред можно не читать.
Цитировать
характеристика  DPS:
+1 Силы               2.1200
+1 Ловкости       1.6345
это из той же серии. Откуда такие бредовоые цифры?
Много дпса в шмоте на силу?) Такое ощущение что сайт не обновляли как минимум с ноября. Раньше камни на силу имело смысл собирать коту так как сила был единственным статом который хоть как-то скалировался. Сейчас решает аги.
Цитировать
Dps value:
Armor Pen  1.49
Agility 1.43
Feral AP 0.66
Strengh  1.31
Crit  1.18
Hit  1.17
Expertise  1.17
Haste  1.08
выкладки с элитистов. От себя бы добавил, что хит они явно переоценивают. В силу особенностей класса коту не нужен кап хита и гнаться за ним не стоит. Так же агилити и арп на практике более равны по дпсу. Ощутимой разницы в сете аги и сете на арп не почувствуете. В BiS шмоте уровня ульдуара симулятор выдает на 50-80 дпс больше в сете на агилити, чем арп. Хотя арп ценится больше :)

 

закрыть