WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друли Ресторы  (Прочитано 17492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djager

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друли Ресторы
« Ответ #15 : 17 Июня, 2009, 20:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы поинтересоваться, что наиболее полезно для рейда Ободрение или Семя жизни? ???

benzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Друли Ресторы
« Ответ #16 : 18 Июня, 2009, 04:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полезно и то и другое
если выбирать... выбрал бы ободрение
хотя если ставят на цель или бой где хоты плохо робят то ессно гого ПП спек со взятым семенем жизни

Еинхасад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друли Ресторы
« Ответ #17 : 21 Июня, 2009, 09:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а вы не думали чтобы использовать сразу все вышесказаные примущества ! я так и делаю !

всеголишь убрать увеличение скорости на 20% пр икрите на 3 сек (кстати полезный талант тока на оверхиле помоему) и получается бомба спек

http://www.wowhead.com/?talent#0VG0zZZf0fuwuxVuAIsco

и криты и семя и освежение !

ПС только можно экспеременитровать с 2 талантами  http://www.wowhead.com/?spell=24971 и http://www.wowhead.com/?spell=51181 по вашему усмотрению !

Починикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Друли Ресторы
« Ответ #18 : 01 Июля, 2009, 00:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажетса это то что надо http://ru.wowhead.com/?talent#0VG0uZZf0IubhxVuiIsVo:ALkzmM ...
Шмот я собираю снаклонам на МанаРегент и Крит...

BaaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Друли Ресторы
« Ответ #19 : 01 Июля, 2009, 09:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да интересный билд.
тока скажите мне вот что, что дает глиф буйного роста ? лечит цель одну на кол-во которое делится на 5 игроков в сумме. или просто так-же и нужно только на лоскуте ?

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Друли Ресторы
« Ответ #20 : 01 Июля, 2009, 11:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде просто добовляте к таланты буйный рост еще 1 человека на которого попадет баф

BaaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Друли Ресторы
« Ответ #21 : 01 Июля, 2009, 14:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде просто добовляте к таланты буйный рост еще 1 человека на которого попадет баф
а да точно посмотрел на англ. перевод грёбаный...аля Убейте Аномалуса не дав превратиться ему в мастодонта :) :) :)

BaaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Друли Ресторы
« Ответ #22 : 14 Июля, 2009, 09:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а не кто не в курсе, вот у меня ХБ не показывает 6й хот на цели только 5, это глюк самого ХБ ?
Кстати глиф на ресто друля обязательный

Галандриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галандриэль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Друли Ресторы
« Ответ #23 : 15 Июля, 2009, 12:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго не играла, поэтому не вкурсе. Кто подскажет что выбрать сейчас мп5 или дух?Дух по талантам катит, но говорят что мп5 эффективнее щас востанавливает ману, да и мейсы в ульдуаре хорошие совсем не с духом.А так же делема у меня - хаст или крит ? Какие камушки лучше взять? Раньше были в приоритете спд и дух, сейчас на крит еще вставляю для семечки и Благословения природы.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Друли Ресторы
« Ответ #24 : 15 Июля, 2009, 18:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам я пока новичёк в ресторе, но в рейдах у нашей девочки друида статы подобраны в приоритете на дух, хасту и спд. Носит двуручный стафф на хасту, всегда на 1-2 месте по хилу. В Ульдуаре кстати очень много хороших стафов хилерских, поэтому многие друиды и присты выбирают именно их а не 1-ручку + оффхенд.

На сколько я помню в ткани и коже нету мп5, только в кольчуге и плейте, которые друид не носит, так что я думаю выбор очевиден - Дух, дух, дух.

В камнях на крит я сомневаюсь, лучше взять пару шмоток с критом. А для покровительства природы крита и так хватает от таланта. Камешки лучше брать на спд и дух

Из интервью по друидам видно, что крит щас не в приоритете и близзард это собирается исправить. Следовательно сейчас про него можно забыть, до след. обновлений, а там уже задумываться об его увеличении
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Друли Ресторы
« Ответ #25 : 25 Июля, 2009, 07:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу не встрять, в рейдах у меня 1238 инты и 1527 духа и выбор для меня очевиден - инта, инта, инта. Лень выкладывать длинные выкладки, поэтому - коротко и по существу:
Если добавить 100 спирит (1627),
манарег увеличится примерно на 37 мп/5 с учетом таланта на дух и БоК
+ 19 к бонус хилингу
Если добавить 100 Инты (1338),
Увеличение манарегена от дух/инта на 19.5 мп/5 (с БоК)
Увеличение манапула на 1650 маны (с БоК), что в расчете на 8 минутный бой - 16 мп/5
Увеличение манарегена от восполнения - 20.5 мп/5
Итого 100 духа = 37 мп/5 + 19 к хилинг
100 инты = 56 мп/5
Поэтому если вы не уходите в ООМ как бы ни старались - дух будет в приоритете, но как манарег стат - инта важнее намного

 

закрыть