WORLD OF WARCRAFT

Тема: О фералах  (Прочитано 14325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Plitonit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: О фералах
« Ответ #15 : 28 Апреля, 2009, 10:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медвед - это не только куча Стамины, это еще и Агилити, поэтому у любого уважающего себя медведя крит вещь нередкая, так что щит вижу на себе часто.
Одевать начинающего медведя лучше всего в пвп шмот, фактически большинство пвп шмота будет по статам превосходить те вещи, которые падают в Накс 10. Единственный класс и спек в игре, которому чтобы одеться для ПВЕ очень катит ПВП шмот. Гемы в ПВП шмот вставляем в основном на стамину, забивая на сокет бонус, который как правило - ресайленс, не нужный нам.

Хм... а много мастерства на ПвП вещах ? камни на стамину ? это не танк получиться а манногубка.

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: О фералах
« Ответ #16 : 29 Апреля, 2009, 07:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... а много мастерства на ПвП вещах ? камни на стамину ? это не танк получиться а манногубка.
Помоему, пока у тебя нет 40-45 к хп - о додже можешь и не задумываться, доджа без бафов у меня 36% и мне пока этого хватает. В своей гильдииуже довелось оттанчить Сартариона25 +1, вкачестве МТ. Никто ничего мне не предъявил. Танчил в ПВП шмоте с озера ледяных оков(сапоги, шапка, чест, пояс) + пвп браслетах. Мастерства откуда-то 23 набрал, ну 10 точно с талантов. Никто и не спорит, что надо иметь хотябы кап по антидоджу.
Говоря о пвп шмоте я ни в коем случае не имел ввиду синий крап. Если действительно думаешь, что в героиках есть шлем, чест, ботинки и пояс лучше, чем за баджи озера, покажи, только обоснуй чем они лучше.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2009, 07:51:20 by Andarko »

Plitonit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: О фералах
« Ответ #17 : 29 Апреля, 2009, 08:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... а много мастерства на ПвП вещах ? камни на стамину ? это не танк получиться а манногубка.
Помоему, пока у тебя нет 40-45 к хп - о додже можешь и не задумываться, доджа без бафов у меня 36% и мне пока этого хватает. В своей гильдииуже довелось оттанчить Сартариона25 +1, вкачестве МТ. Никто ничего мне не предъявил. Танчил в ПВП шмоте с озера ледяных оков(сапоги, шапка, чест, пояс) + пвп браслетах. Мастерства откуда-то 23 набрал, ну 10 точно с талантов. Никто и не спорит, что надо иметь хотябы кап по антидоджу.
Говоря о пвп шмоте я ни в коем случае не имел ввиду синий крап. Если действительно думаешь, что в героиках есть шлем, чест, ботинки и пояс лучше, чем за баджи озера, покажи, только обоснуй чем они лучше.


"Одевать начинающего медведя лучше всего в пвп шмот, фактически большинство пвп шмота будет по статам превосходить те вещи, которые падают в Накс 10. "

Ты не про героики а про Накс говорил это 1-е
2-е ты говоришь БОЛЬШИНСТВО ПвП шмота лучше а теперь преплетаешь озеро )

У меня 40 к Нр 42-45% уворота под рейд бафами 30 мастерства ( тут перебор))  мтешил накс 10, сарта и арка 25 и прекрасно себя чувствую.
И думаю хороший танк это не только кол-во Нр
Ник Константинас "Термоштепсель"  можешь глянуть в оружейке

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: О фералах
« Ответ #18 : 29 Апреля, 2009, 11:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, извиняюсь за неточность. ПВП вещи с озера примерно = тому что можно получить в Накс 10 и, однозначно, лучше, чем в героиках. Мне еще нравятся брасы за хонор, но с другой стороны браслеты из Крепости Утгард со второго боса будут более в тему тем, кто хочет добить экспертизу.
З.Ы. По поводу манагубки - на шмоте с озера немало агилы.
оффтоп. Это был наш первый 25+1, причем часть рейда вобще шли на Сарту первый раз, не было нашего главного танка (поэтому я и танчил :), элемов и дракошек собирал тоже неопытный танк )
Вобщем картина маслом - после кила Тенеброна выжило 3 танка, 2 хила и 4-5 дпсеров. По мане они не слились и умерли на энрейдже боса раньше меня, убитые армией злобных элементалей, коих наспавнилось немало ввиду отсутствия нормального дпс. Добил боса ретри пал с хантом :)))

Plitonit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: О фералах
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2009, 13:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, извиняюсь за неточность. ПВП вещи с озера примерно = тому что можно получить в Накс 10 и, однозначно, лучше, чем в героиках. Мне еще нравятся брасы за хонор, но с другой стороны браслеты из Крепости Утгард со второго боса будут более в тему тем, кто хочет добить экспертизу.
З.Ы. По поводу манагубки - на шмоте с озера немало агилы.
оффтоп. Это был наш первый 25+1, причем часть рейда вобще шли на Сарту первый раз, не было нашего главного танка (поэтому я и танчил :), элемов и дракошек собирал тоже неопытный танк )
Вобщем картина маслом - после кила Тенеброна выжило 3 танка, 2 хила и 4-5 дпсеров. По мане они не слились и умерли на энрейдже боса раньше меня, убитые армией злобных элементалей, коих наспавнилось немало ввиду отсутствия нормального дпс. Добил боса ретри пал с хантом :)))


Посмотри какие сапоги падают с Лотхиба в Наксе 10  и сапоги с озера )
и думаю ты поменяешь точку зрения )

И ник бы твой если можно или ссылку в оружейке

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: О фералах
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2009, 15:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, с Лотхиба 10 впринципе не падают сапоги, единственные норм сапоги падают с Ануб'Рекана. Возможно ты перепутал с 25 ппл дропом, поэтому точка зрения у меня та же :)
Ник Тэлькузё, сервер Дракономор.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%A2%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%B7%D1%91

Dayver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: О фералах
« Ответ #21 : 30 Апреля, 2009, 13:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увы с анубрекана тоже
Пишу с АшЫпка. бальШая просьбо не АбижатсА на маи АшЫбкоф. сЫбАсЫбА.

Deck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: О фералах
« Ответ #22 : 08 Мая, 2009, 10:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот вроде уже 3,1,1 вродебы не плохо обкатан,а наши уважаемые фералы так и неделяться своими гайдами по сбору шмота и приоритета в нем(а ведь ктото обещал ;))или все ушли в подполье и никто не хочет написать хорошую статью ;D?или хотябы перевести откуданибудь)

Rito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: О фералах
« Ответ #23 : 19 Мая, 2009, 05:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть замечательная программа-эмулятор rawr (забейте в яндексе и скачайте с официального сайта), по ней можно подобрать себе эквип под необходимые статы очень просто и быстро.

Грэхэм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: О фералах
« Ответ #24 : 20 Мая, 2009, 12:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё очень просто на ферал танка, шмота очень и очень мало, поэтому бери всё что упадет. Приоритет агила, стамина. Кол-во ХП легко добиваеться ювелиркой и кожевнечеством.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: О фералах
« Ответ #25 : 03 Июня, 2009, 00:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не забывайте что rawr переоцинивает 2-й бонус т7.5. НУ и еще по мелочи. Так что головой тоже нужно думать, а не только слепо доверять всякому софту.  ;)
Я сейчас остановился на 2хт75, 2хт85, тринька с проком на арп и 2я из колоды, идол на рип. Полеарм с везакса 25 жду, в этот сэйв не упал =( Камни все на агилу, т.к. по моему мнению такой сет более универсален и иногда потанчить можно (накс 25 легко в таком шмоте танкуется). +ап и крит. С учетом того что арп больше не уходит в минус, смысла втыкать все камни на арп не вижу. С учетом прока триньки(которая висит внушительное количество времени на боссах)+достаточное количество арп на всем луте из ульдуара - с проком триньки получается -73% армора. Имхо более чем достаточно. Учитывая шмот который я себе накидал, так сказать "wish list"  эта цифра легко добьется до 90%.
P.S. ах да, танкинг как таковой меня не интересует. Так что хп додж и прочая атрибутика мне не важна. Я хожу как "чистый дпс" кот и написал для тех кому тоже интересно про дпс=)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2009, 00:44:07 by L0L4ik »

 

закрыть