WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения  (Прочитано 314997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #315 : 24 Августа, 2010, 19:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм,  а  откуда  ты узнал как его в 10 хм танчить без проблем?    и неужто ты лича с  шаркающим ужасом танчишь или что ты под фигней подразумеваешь?
У нас альты убивали в десятке хм в одного танка и одного хила ;р Там в одного танка намного проще, чем в два (из-за нереального увеличения дпса), а 30% бафф позволяет брать блад дк с глифом на рун тап как "хилеров".
А логов этого нет? Я не в плане что не верю, интересно просто было бы посмотреть как )

насколько помню видел логи  1 дк танк и 1 дц прист  лич 10 хм   месяца 2 назад  -    но сейчас не вспомню где  и кто

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #316 : 24 Августа, 2010, 19:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и там танком  был медведь?  конечно с 30% бафом и скилом нужным возможно все  -   но все таки я сомневаюсь.  Предполагаю  все таки пал или дк.
Да там пофиг. Главное, чтобы не ваншотило. У нас у альтов все делается по принципу - кто лучше одет, тот и танкует.
А логов этого нет? Я не в плане что не верю, интересно просто было бы посмотреть как )
Не знаю. Там что-то иногда пишут, но где искать хз. Ты можешь просто на ВоЛе потыкать по самым хпсным хилерам, там будет куча логов в 1 хила, где-нибудь на одного танка наткнешься.

Aldeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #317 : 25 Августа, 2010, 08:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дамагерам надо смотреть в омен после напулла на тебя и 20 секунд набора аггро, то извини, но ты хреновый танк.
Цитировать
надо очень четко ставить духов (это касается всех - как спавнящих духа так и танка)
Сейчас духи спавнятся сразу как вешается метка. Это раньше можно было подбежать и поставить нормально духа, сейчас нельзя. Мы точно в одну и ту же игру играем? :|
Дамагерам надо четко понимать что они разделяются на вменяемых игроков понимающих что надо делать, и тру ебошерам которые врезаются в босса с 15к дпс и которым пофиг на все кроме их измерительной линейки. Первые следят за агро на танке, делают перенаправление по кд и все у них нормально... вторые либо убиваются в первую секунду боя и все спокойно, либо перестают попадать в составы рейдов.
Я понимаю один тормознутый танк может здорово осложнить жизнь рейда, но если вы до сих пор не сменили его, то менять вам не на что, а следовательно, для прогресса, следует поменять что то у себя.
Я танковал в рейдах 25, когда в рейде нет нормальных рог и хантов, напула просто ноль, я скажу что это чрезвычайно веселое занятие, особенно веселят претензии альтов которые в другом рейде имеют танка с напулом от двух рог и трех хантов, и не испытывают проблем с агро. Напул на танка это примерно такая же необходимая вещь в рейде как и сам танк с хилом. Если вы дд и относитесь ко второму типу :), то будьте рогой или хантом.

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #318 : 25 Августа, 2010, 12:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25мен рейд без напулов - ущербен. Не ходите в такие рейды.
Let him who is without sin cast the first stone.

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #319 : 26 Августа, 2010, 05:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмм,  а  откуда  ты узнал как его в 10 хм танчить без проблем?    и неужто ты лича с  шаркающим ужасом танчишь или что ты под фигней подразумеваешь?

с 2мя Шокирующими ужасами, и всеми адами в ХМ -10;)

А касаемо, таунта с тобой соглашусь для МТ наверное это лучший глиф на Личе. Ношу с собой 3 стака глифов Рык/Трепка/Увечье
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2010, 05:09:12 by serruf »

Brutaldeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид ферал
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #320 : 31 Августа, 2010, 19:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет знатокам. Друлем танчу со времен "нового" Накса, но никогда в билде не брал "Король джунглей". В последнее время очень часто вижу медведей с этим вкаченым талантом. Зачем они его берут? При этом у них нехватает талантов, чтобы выбрать "Искусный оборотень". Я отстал от жизни или они просто берут талант из-за неопытности? Я конечно понимаю, что при исступлении с королем джунглей кратковременно увеличивается урон, но разве целесообразно брать этот талант вместо оборотня, который дает постоянную прибавку в 4% урона? Да еще и импрув мангл часто берут. :facepalm: Хотя он висит на цели 1 мин, часто им бить незачем.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #321 : 31 Августа, 2010, 20:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
импрув мангл часто берут. :facepalm: Хотя он висит на цели 1 мин, часто им бить незачем.
ты бьешь манглом раз в минуту ?
правда ?

а так - король джунглей - ради бурста, берс+исступление, всем клево
импрув мангл, как бы это возможно не было для тебя удивительно - для уменьшения кд мангла, которым _обычно_все_мишки_ бьют по кд, ну и да, какбы 2 поинта больше некуда вложить с пользой

Brutaldeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид ферал
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #322 : 31 Августа, 2010, 20:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, манглом я бью по кд но без импрувнутого. А бурст зачем? Чтобы ТПС набрать? У нас в рейдах роги/ханты напуливать умеют, боссы не срываются.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #323 : 31 Августа, 2010, 20:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видишь как у вас все клево
у нас также роги с хантами норм напуливают - и у меня "дефолтный" мишка, хотя я танчу в целом редко - но не суть
а вот в парагоне видимо роги с хантами не очень, и их мт использует спек с королем джунглей
кстати, думаю у многих такой спек именно потому что "такой же у гма парагона"
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 20:55:05 by Ready2die »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #324 : 31 Августа, 2010, 21:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что нормальные дамагеры на старте энкаунтера жмут под 30-40к дпса. Даже я со своим говно дпсом в пике делаю 25к+. Вот там бурст тпс и нужен. А дальше пофиг, да.

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #325 : 04 Сентября, 2010, 02:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что нормальные дамагеры на старте энкаунтера жмут под 30-40к дпса. Даже я со своим говно дпсом в пике делаю 25к+. Вот там бурст тпс и нужен. А дальше пофиг, да.

+1, 2ю неделю как взял 60/11 тихо тащусь и кайфую от этого спека ))
Буду скучать по этому спеку в Кате  :'(

Привет знатокам. Друлем танчу со времен "нового" Накса, но никогда в билде не брал "Король джунглей". В последнее время очень часто вижу медведей с этим вкаченым талантом. Зачем они его берут? При этом у них нехватает талантов, чтобы выбрать "Искусный оборотень". Я отстал от жизни или они просто берут талант из-за неопытности? Я конечно понимаю, что при исступлении с королем джунглей кратковременно увеличивается урон, но разве целесообразно брать этот талант вместо оборотня, который дает постоянную прибавку в 4% урона? Да еще и импрув мангл часто берут. :facepalm: Хотя он висит на цели 1 мин, часто им бить незачем.

макрос "Увечь+трепка" обнавляется по кд, так же как и макрос "фф+трепка" (хотя фф и висит 5 мин.) ибо агро

4% это круто, но это для затежных боев в плохом шмоте (в основном у дамагеров) без смены танков
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 09:09:30 by serruf »

Canek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 2:5015/35.28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #326 : 15 Сентября, 2010, 02:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гневные духи на личе вешают сайленс. лочит ли он таунт у мишки?

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #327 : 15 Сентября, 2010, 03:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лочит, спелл же

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #328 : 16 Сентября, 2010, 01:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет знатокам. Друлем танчу со времен "нового" Накса, но никогда в билде не брал "Король джунглей". В последнее время очень часто вижу медведей с этим вкаченым талантом. Зачем они его берут? При этом у них нехватает талантов, чтобы выбрать "Искусный оборотень". Я отстал от жизни или они просто берут талант из-за неопытности? Я конечно понимаю, что при исступлении с королем джунглей кратковременно увеличивается урон, но разве целесообразно брать этот талант вместо оборотня, который дает постоянную прибавку в 4% урона? Да еще и импрув мангл часто берут. :facepalm: Хотя он висит на цели 1 мин, часто им бить незачем.

Смотри бонус 4Т10 и все поймешь почему его так часто стали брать

artemtao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Korgan
    • Класс: Druid
    • Сервер: Jubei'Thos/US
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #329 : 04 Октября, 2010, 09:52:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А имеет ли смысл билд 61/10, без Знамения ясности и импрув оборотня, но с имрув манглом 3/3 и королем джунглей 3/3? Вообще смысл знамения, если с рагой в рейде проблем нет? Не так часто оно и прокает, имхо..

 

закрыть