WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Method, Экзорсус и AFK R — победители  (Прочитано 308835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Уже предвкушаю вайн в стиле: "Опять Альвеона ноет, обосрались так обосрались, че оправдываться" и все в таком духе.

Хотя Альвеона вполне адекватно осветил проблемы рейдинга в ГС.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Уже предвкушаю вайн в стиле: "Опять Альвеона ноет, обосрались так обосрались, че оправдываться" и все в таком духе.

Хотя Альвеона вполне адекватно осветил проблемы рейдинга в ГС.
Много дельных моментов, особенно про ТФ.
Мне до сих пор икается от фарма осколков на аркано-кристалл..
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
Полотно от Альвеоны.


А на русском такое полотно ещё не вышло?
Я конечно понимаю, что Экзсы рейдят на мировом уровне, но уж слишком они на мировой уровень пишут. Весь твиттер, все интервью.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Причем читают их в основном в СНГ ).

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Небольшая цитата от Экзорсус, касающаяся нерфов:
- In case you're wondering how impactful are those nerfs - KJ died on 2nd pull with 3 new people.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Причем читают их в основном в СНГ ).
28% приходится на СНГ просмотры нашего медиа,  на reddit за 9 часов 48 тысяч просмотров и порядка 3.5% СНГ аудитории. Полагаю мне нужно запросить статистику у mmo-champion и icy-veins, видимо там только СНГ смотрело, да и то боюсь "в основном" не наберется. Хотя прости, как я смею с тобой спорить, тебе то лучше знать, кто нас читает, какие у кого проблемы с рекрутингом и у кого какая репутация.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Впервые (Топ-1 Десвинга).

Которые воспользовались нечестным способом многоразового получения сетовых экипировок в LFR за одну неделю.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Полотно от Альвеоны.


Вот почему он может более менее обстоятельно объяснить свои претензии на английском, без наездов, перехода на личности и неуместного сарказма, а на руском ведёт себя не в пример хуже, именно из-за подобных двойных стандартов мне Экзорсус и не нравится.

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
Впервые (Топ-1 Десвинга).

Которые воспользовались нечестным способом многоразового получения сетовых экипировок в LFR за одну неделю.

Несколько мне не изменяет память этим нечестным способом воспользовались не одни они(и многие на неделю бан за это ловили)

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Ну все, Альфа наконец-то убила, после сна за час РТ убили, очень за них рад.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 15:30:46 by vorontu »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811



Что не говорит абсолютно ни о чем в контексте разговора, т.к. эти аргументы не отрицают того, что везде в Европе можно общаться на английском, хотя это не означает, что его знает каждый человек. Я в той же Шри-Ланке не со всеми мог изъясняться на английском, как и в какой-нибудь Швеции, где фильмы показывают по ТВ без переводов и английский должны понимать, вроде как, все. Никто ж и не говорил, что каждый немец обязательно знает английский, но с его знанием не пропадешь нигде в Европе точно.
Я вот только прилетел с Канарских островов, где в 5* отеле знаменитейшей серии официанты знали английский в 1 случае из 3 (зато все знают немецкий). Но это как-то не означает, что Испания не говорит на английском.
Я приводил аргументы, где в европе с английским очень туго. Конечно никто не спорит, что с английским гораздо проще, за границей, чем с русским, но это никак не подтверждает, что в европе на английском говорят подавляющее число людей, в процентном соотношении, я не думаю что есть большая разница с той же Россией
Ну, если верить Википедии, то 50-80% населения Европы говорит на английском, не считая Великобритании и Ирландии. Более точную цифру не искал.
Как по мне, так в нашей стране даже не в 2 раза меньше говорящих, а так, чтоб их ещё и понимали, то вообще на пороге исключения из правил. "Хук мисс мид" и "энеми споттед" в качестве единственных известных фраз предлагаю даже не считать.

Upd.: Нашел инфу про 603 млн. говорящих на 2016-й год. Учитывая население стран, где английский является родным языком, прикинув средний процент встречаемых говорящих за границей, можно прикинуть, что у нас в стране таких наберется примерно 1%. Но это уже аналитика со стороны дивана.

Upd.2: Местами пишут про 5,3% у нас в 2010 году. Учитывая нашу пиар-политику поиска внешнего врага для своих рейтингов и общий показатель образованности в стране, думаю за 7 лет он еще и уменьшился - сегодня владеть чем-то "пиндосским" не модно. Ну, не считая Айфонов и большинства компьютеров, позволяющих делиться этим своим мнением в таком отечественном интернете. Так что даже близко не "подавляющее большинство, как в Европе".
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 16:33:10 by Klig »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Причем читают их в основном в СНГ ).
28% приходится на СНГ просмотры нашего медиа,  на reddit за 9 часов 48 тысяч просмотров и порядка 3.5% СНГ аудитории. Полагаю мне нужно запросить статистику у mmo-champion и icy-veins, видимо там только СНГ смотрело, да и то боюсь "в основном" не наберется. Хотя прости, как я смею с тобой спорить, тебе то лучше знать, кто нас читает, какие у кого проблемы с рекрутингом и у кого какая репутация.
В этой же самой теме вон знатоки определили, что в Европе нифига английский не знают. Так что не выпендривайся. :D

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Полотно от Альвеоны.


А на русском такое полотно ещё не вышло?
Я конечно понимаю, что Экзсы рейдят на мировом уровне, но уж слишком они на мировой уровень пишут. Весь твиттер, все интервью.

А стоит ли? Там одно нытье вида: "нам не прокнул шмот", "мы были тестерами!!11", "вы виноваты в том, что не взяли топ1" ;D

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
для рейдов достаточно базовый английский + сотня специфических выражений. Ну и понимать что говорят, т.к у многих бургов английский такой же ломанный и корявый как и у наших про геймеров)
I CAN SUCK I CAN SUCK!!!
фиксанул :D

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
пост Альвеоны на реддите. https://www.reddit.com/r/wow/comments/6q0r1j/impressions_and_thoughts_after_tos_race_from_gm/
перечитал дважды. ценные мысли есть и дофига. как то недобалансировка боссов, долгое ожидание исправления багов, изменения классов прямо перед патчем, неотрегулированная система варфорж/титанфорж, когда даже закрыв мифик приходится фармить гер, поскольку есть шанс выпадения 940-950ых предметов.
нытья особо не увидел.
2zart про "не напрокало", "тестеры" не увидел

 

закрыть