WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк дал ответ о ситуации с блокировкой участника турнира Hearthstone  (Прочитано 30509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Снова пачка кремлеботов сагрившись обсуждает то - что якобы думают что якобы понимают поданное им с целью чтобы забить голову, но они этого не осознают, так что даже попкрон доставать нет смыысла, все бужет по накатанной как кн, хотя чему удивляться, дети и друзья детей и родителей и людей которые так или ииначе были в теме кн основная группа, и не секунды на прозрение, потому что доза дофамина уже полученна и предкушение в растворенном мозгу только эта тематика якобы чтих то интересов и политики как то что якобы относится к образу жизни этих кн кремлеботов затрагивая их и требую выразить точку зрения думая что это повлияет на их жизнь как то  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Noob Club видимо понравилось дежать траффик на волне хайпа Класики, а тут подспало, и надо бы подкинуть дров/масла в огонь да ?
Ведь проще агрить народ подобной мишурой, чем делать серьзные работы и развивать общество.
Долбанутым halfbrained вроде тебя неплохо было бы напомнить, что когда "кремлеботы" спросили какого хера это делает в новостях на главной в прошлой теме, ваша братия с визгом начала требовать продолжения банкета. Дескать не может быть правильных и неправильных площадок для выражения своей гражданской позиции. А теперь когда вас хуями кормят уже не так сильно нравится выражать свою гражданскую позицию? Ну дык кушайте, не обляпайтесь.
Вы меня с кем то перепутали, те кто просят развитие такой тематики и обсуждают эти темы и есть крмлеботы, я не за то чтобы этой тематики не было тут вобще, даже с целью накрутки рейтинга посещаемости и так далее на ващих головах.
Я всего на всего выразил свою точку зрения, а так , то что вы делаете это ВАШ ВЫБОР.

То есть еслибы вы и все активисты этой темы осознавали что их тянут за марковку тут не было бы не слова.



« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 11:31:17 by Сатт »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Никого не волнуют чьи-то старые заслуги, хоть хорошие, хоть и плохие, хейтить будут при любом раскладе.
Важно за что. Если хейтить будут потому что у вас взгляды отличаются это ничего, а если за то что ты конченый/поступил как конченый(как в случае Близзард) то наверное надо что то менять в себе.
Вот только Близзы поступили правильно, даже при том, что в это замешаны деньги (хотя и свечку никто не держал). К сожалению, очень многие с этим не согласны и выражают свое фи вполне логичным и обоснованным действиям компании.
И некоторые сомнительные решения в геймдеве с этим ну вообще никак не связаны.

Вот местным хомячкам то расстройство, они то думали что везде как в России мнение людей ни на что не влияет, а оказывается нет.
Мнение людей и не влияет, мнение всяких стримеров, кастеров, и прочих кто ведет толпу за собой, уже другое дело. Плюс бастующие работники близзард, плюс общая прикованность внимание на эту компанию - они просто обязаны были сдаться, чтобы в реддите стали появляться посты типа
Цитировать
This is the best we gonna get. Now please focus your ire on the CCP, who is the real enemy here.

« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 11:31:42 by jenechek »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Снова пачка кремлеботов сагрившись обсуждает то - что якобы думают что якобы понимают поданное им с целью чтобы забить голову, но они этого не осознают, так что даже попкрон доставать нет смыысла, все бужет по накатанной как кн, хотя чему удивляться, дети и друзья детей и родителей и людей которые так или ииначе были в теме кн основная группа, и не секунды на прозрение, потому что доза дофамина уже полученна и предкушение в растворенном мозгу только эта тематика якобы чтих то интересов и политики как то что якобы относится к образу жизни этих кн кремлеботов затрагивая их и требую выразить точку зрения думая что это повлияет на их жизнь как то  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Noob Club видимо понравилось дежать траффик на волне хайпа Класики, а тут подспало, и надо бы подкинуть дров/масла в огонь да ?
Ведь проще агрить народ подобной мишурой, чем делать серьзные работы и развивать общество.
Долбанутым halfbrained вроде тебя неплохо было бы напомнить, что когда "кремлеботы" спросили какого хера это делает в новостях на главной в прошлой теме, ваша братия с визгом начала требовать продолжения банкета. Дескать не может быть правильных и неправильных площадок для выражения своей гражданской позиции. А теперь когда вас хуями кормят уже не так сильно нравится выражать свою гражданскую позицию? Ну дык кушайте, не обляпайтесь.
Вы меня с кем то перепутали, те кто просят развитие такой тематики и обсуждают эти темы и есть крмлеботы, я не за то чтобы этой тематики не было тут вобще, даже с целью накрутки рейтинга посещаемости и так далее на ващих головах.
Я всего на всего выразил свою точку зрения, а так , то что вы делаете это ВАШ ВЫБОР.

То есть еслибы вы и все активисты этой темы осознавали что их тянут за марковку тут не было бы не слова.
Посмотри, кто написал первые комментарии и перестань нести чушь. :facepalm:
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Снова пачка кремлеботов сагрившись обсуждает то - что якобы думают что якобы понимают поданное им с целью чтобы забить голову, но они этого не осознают, так что даже попкрон доставать нет смыысла, все бужет по накатанной как кн, хотя чему удивляться, дети и друзья детей и родителей и людей которые так или ииначе были в теме кн основная группа, и не секунды на прозрение, потому что доза дофамина уже полученна и предкушение в растворенном мозгу только эта тематика якобы чтих то интересов и политики как то что якобы относится к образу жизни этих кн кремлеботов затрагивая их и требую выразить точку зрения думая что это повлияет на их жизнь как то  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Noob Club видимо понравилось дежать траффик на волне хайпа Класики, а тут подспало, и надо бы подкинуть дров/масла в огонь да ?
Ведь проще агрить народ подобной мишурой, чем делать серьзные работы и развивать общество.
Долбанутым halfbrained вроде тебя неплохо было бы напомнить, что когда "кремлеботы" спросили какого хера это делает в новостях на главной в прошлой теме, ваша братия с визгом начала требовать продолжения банкета. Дескать не может быть правильных и неправильных площадок для выражения своей гражданской позиции. А теперь когда вас хуями кормят уже не так сильно нравится выражать свою гражданскую позицию? Ну дык кушайте, не обляпайтесь.
Вы меня с кем то перепутали, те кто просят развитие такой тематики и обсуждают эти темы и есть крмлеботы, я не за то чтобы этой тематики не было тут вобще, даже с целью накрутки рейтинга посещаемости и так далее на ващих головах.
Я всего на всего выразил свою точку зрения, а так , то что вы делаете это ВАШ ВЫБОР.

То есть еслибы вы и все активисты этой темы осознавали что их тянут за марковку тут не было бы не слова.
Посмотри, кто написал первые комментарии и перестань нести чушь. :facepalm:
Не важно, те кто поддержал эту тематику равно так же в теме как и те кто начал, первые были всго лишь запалом в дофаминовой гонке.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Блин, минус работы в субботу - мертв форум:) обычно холи вары в нескольких темах, а тут в одной.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3180
(показать/скрыть)
Noob Club видимо понравилось дежать траффик на волне хайпа Класики, а тут подспало, и надо бы подкинуть дров/масла в огонь да ?
Ведь проще агрить народ подобной мишурой, чем делать серьзные работы и развивать общество.
Смотри, у меня есть один такой проект, называется "Создадим свой WoW вместе", цель которого понять что хочет комьюнити (в первую очередь нубклабского, в последующих - дискордов, на других сайтах и прямо вишенка на торте - хотя бы действующее ру комьюнити в целом) не пустыми постами на форуме и нытьем, а:
- обсудить абсолютно все тонкости игры
- вынести на обозрение все неудачи и удачи
- проголосовать
- собрать все мнения
- вынести повторное голосование
- собрать общий конспект
- подвести итог
- (в идеале) перевести это на английский язык и связаться напрямую с англоязычным комьюнити и в том числе на разраба.

Вопросы. Всего три.
Первый - сколько людей захочет участвовать, а не сунет в голову песок?
Второй - сколько человек будет ныть о том я на зарплате, получаю от нубклаба и прочее деньги и вообще меня спонсируют близы?
Третий и самый важный - сколько в реальности останется людей на финальном отрезке?

Чтоб ты понимал по цифрам. НК сможет мне сгенерировать 10к просмотров темы, условно возьмем что это 10к человек. Поскольку 1/20 зарегано (в лучшем случае), поучаствуют в голосованиях первых в лучшем случае 500 человек, из 100к человек ру комьюнити. Даже если я попрошу большую часть ру-классовых дискордов помочь мне, ну наберу я желающих в лучшем случае еще 3к человек. Как думаешь, я смогу осилить в итоге это всё? И имеет ли это в итоге выхлоп? К сожалению, поскольку я готовлю (а точнее готовил этот проект), я говорил и смотрел множества материалов и итог очень будет неутешительный, в большинстве своем все забьют если еще не на первом голосование, то уже на 3-ем и выборка будет плохая. Но эти же люди будут орать что изменений нету, что они ру комьюнити и их не слушают, что они рупор и все их хотят заткнуть. Амбиции разбиваются об реальность. И этот пост в итоге затеряется где то в небытие уже через пару часов, потому что обсудить о том "запад кококо, вмешивается, слово слово, кококо", забывая ради чего это собственно было сделать - дать огласку, с которой справился кстати ТАЙВАНЕЦ.

Грустно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Снова пачка кремлеботов сагрившись обсуждает то - что якобы думают что якобы понимают поданное им с целью чтобы забить голову, но они этого не осознают, так что даже попкрон доставать нет смыысла, все бужет по накатанной как кн, хотя чему удивляться, дети и друзья детей и родителей и людей которые так или ииначе были в теме кн основная группа, и не секунды на прозрение, потому что доза дофамина уже полученна и предкушение в растворенном мозгу только эта тематика якобы чтих то интересов и политики как то что якобы относится к образу жизни этих кн кремлеботов затрагивая их и требую выразить точку зрения думая что это повлияет на их жизнь как то  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Noob Club видимо понравилось дежать траффик на волне хайпа Класики, а тут подспало, и надо бы подкинуть дров/масла в огонь да ?
Ведь проще агрить народ подобной мишурой, чем делать серьзные работы и развивать общество.
Долбанутым halfbrained вроде тебя неплохо было бы напомнить, что когда "кремлеботы" спросили какого хера это делает в новостях на главной в прошлой теме, ваша братия с визгом начала требовать продолжения банкета. Дескать не может быть правильных и неправильных площадок для выражения своей гражданской позиции. А теперь когда вас хуями кормят уже не так сильно нравится выражать свою гражданскую позицию? Ну дык кушайте, не обляпайтесь.
Вы меня с кем то перепутали, те кто просят развитие такой тематики и обсуждают эти темы и есть крмлеботы, я не за то чтобы этой тематики не было тут вобще, даже с целью накрутки рейтинга посещаемости и так далее на ващих головах.
Я всего на всего выразил свою точку зрения, а так , то что вы делаете это ВАШ ВЫБОР.

То есть еслибы вы и все активисты этой темы осознавали что их тянут за марковку тут не было бы не слова.

"Все кто придерживается моей точки зрения-свободные личности, все кто против-проплатки.
Обсуждать надо только в заданной парадигме."

Вам бы кожанку и наган, вот бы тогда вы показали как свободу слова любить. :D

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

Вот тут неистово плюсую! Не понимаю, почему на близов за их решение сейчас наезжают(кроме претензий о том, что долго думали, тут да).Они наоборот даже как-то мягко поступили и пошли на поводу у комьюнити, а мноиге игроки как раз и жаловались, что близы никого не слушают!(а комьюнити вова разное, есть не только нытики из нубклаба, да-да). А комментаторы проявили верх непроффесионализма:
1)Молодому игроку что-то в голову ударило, он решил, что так поддержит беспорядки и привлечет внимание СМИ.
2)Комментаторы вместо того, чтобы сьехать с темы, попросить режиссера переключить и банально озвучить, что ни они, ни Близзард к данным высказываниям ничего общего не имеют, только подлили масла в огонь.
3) Комментаторов бы близы похвалили, игрока бы отсранили за политоту.

А так как половина *проффесиональных* коментаторов тоже те еще школьники, они вот учудили такое... Политики не место в ДЕТСКОЙ игре.

ПС лично мое мнение-комментаторов пожизненно надо было отстранить...
Есть в этом логика, однако хочу предложить следующие размышления:
- победитель - гражданин Тайваня, Китай им политический враг
- логично, что человек, живя в свободной стране, переживает за Гонконг
- близзы хотят и рыбку съесть и на х*№ сесть
- деньги = политика
- политика = деньги
- близзы и пальцем не пошевелят, если акции не начнут падать
- близзы американская компания и на международной арене должны по закону защищать интересы США, а не Китая, против которого ввели пошлины
- какой костью Гонконг стоит в горле партии Китая?
- если комп. игры назыать "спортом", то почему бы не принять уже написанные правила для олимпийских игр
- победитель олимпийских игр имеет право высказать свою поддержку кому-либо законному
- победителя олимпийских игр не отстранят за его личное мнение
- есть устав в составе стран для олимпийских игр
- какого черта близзы всё выше сказанное не принимают во внимание, если это не чистой воды ПОЛИТИКА?

Nizara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Политические срачи на нк.. этого очень не хватало :D



(показать/скрыть)

StingerFG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прант
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Зачем вообще они оправдываются? Неужели один конченный китаец поставил всю компанию на колени!? Да он пермонентно должен был получить бан и комментаторы тоже. А они еще и сократили...Мне кажется они бы этого не сделали не будь совсем скоро близкон.
Тайванец, его страна всю историю на ножах с Китаем.
Гон-Конг не в Тайване :facepalm: Там как раз живут китайцы. Элиты в основном представлены бывшими беглыми Гоминьдановцами - отсюда весь сыр бор с протестами.

И кстате тот самый случай с изнасилованием и убийством девушки произошёл как раз в Тайване, с которым у Китая есть соглашения о выдаче. Преступник сбежал в Гон-Конг, зная что там его не экстрадируют.
Китайцы решили ради такого случая оформить соглашение о выдаче, но местным элитам это не понравилось, ибо у материкового Китая к ним много вопросов.

Ну и вывели молодежь на улицы. Благо в Гон-Конге очень сильны националистические течения, и местные считают себя выше остальных китайцев, которых презирают.
Ты не понимаешь разницу между "административной единицей КНР" и "частично призаннный"? Мне тебя жаль.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

Грустно.
Хм, а давай попробуешь? Я б подписался, да и тут на форуме были норм высказывания. Основные проблемы на мой взгляд:
1.) Идеальная ммо у каждого своя в голове.
2.) Есть куча "наложений" на мозги у многих, которые не дают боле-менее объективно смотреть. Да будем честны - у всех.
3.) Нужно рассматривать такие вещи как финансовая выгода, и тенденции. Другое дело что раньше Близзард сами создавали тенденции, правда всё равно на основе имеющихся. Так что этот пункт будет ещё одним камнем преткновения - как сохранить баланс.
4.) Лор. По мне проще все эти "хотелки" прикрутить под "wow 2.0" а не на имеющийся.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мне будет интересно посмотреть на этих людей после близкона. Потому что они забудут. Как и всегда забывали. Кто-то запомнит чуть дольше, ведь был удалён акк. Другие просто заного поставят игры и продолжат как ни в чём не бывало.
Мы живём в мире, где забыли про Сноудена. Так оно работает.

Мы живем в мире, где компания Valve меньше года(!) назад отстранила игрока от турнира за расизм в сторону китайских игроков, хотя до этого не вмешивалась в это дерьмо. И ей тоже приплетали прогибание под Китай, а-ля расистов вон сколько было, а по шапке получил тот, что про китайцев высказался (да и по той фразе без объяснения не понятно, где там расизм). Тоже была толпа бойкотунов, англ. кастеры тоже отказывались посещать тот турнир, в общем все тоже ведро помоев было вылито. Только вот...и чё? Да ничего. Завтра ещё какой-нибудь скандал произойдёт и все ринутся там выражать экспертное мнение, потому что среднестатистический игрок в любую игру и политик, и философ, и экономист, и историк, и правовед.
Поперёк глотки эти скандалы уже, ей-богу
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 12:01:58 by Winterdream_ »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
Если бы они его не наказали, какие им предъявили бы претензии? Да про этого чувака даже бы не вспомнили.
Со смертью времени и смерть умрет

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Значится так: Долбоебы-коментаторы под хиханьки хаханьки подначили этого китайчонка на этот поступок, а тот будучи не слишком социально развитой личностью, или посчитав что он крутой и классный выкрикнул политический лозунг на игровом турнире. Комментаторы залезли под стол продолжая хихикать. То есть это спланированная провокация, сделанная хрен пойми с какой целью. Хочешь бороться за свободу? Иди на улицу и сражайся за нее на смерть, как делают другие протестующие, а не в игрульки играй и на крысу втихую под звуки рофления комментаторов выкрикивай свою херню. Это не протест, это хрен знает что. Издевка со стороны комментаторов и провокация. И теперь главный вопрос: причем тут нахуй близзард? Они, как тысячи других компаний преследуют свои интересы в китае, естественно они не хотят чтобы их компания была замешана в протестных действиях против властей китая ибо это повлечет за собой уход компании из китайского рынка, потерей множества рабочих мест, игроки лишатся любимых игр ну и близ потеряют охуилиард охуилиардов денег. И вы хотите сказать, что все это справедливая цена всего лишь за рофл двух тупоголовых комментаторов и уебанский поступок одного долбоеба -китайца, который вместо митингов в игры играет ? То есть покрывая этих троих дегенеративных созданий близ должна поставить под угрозу всю компанию? Вы серьезно ? Напоминаю, это была провокация, я даже уверен, что это задумывалось как тупая шутка, рофл, приколюха ну или реально целью было подставить близзард таким образом. В любом случае этот поступок плохой с любой точки зрения и из любого угла понятно, что так делать не стоило.

И да, НК опять нагоняет трафик. Комменты крутятся бабосы мутятся.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2019, 11:56:06 by Макс Фривинг »

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
"Мы действовали абсолютно по правилам, но боимся что вы прекратите сливать нам свои зарплаты, поэтому вернём человеку который нарушил официальные правила призовые деньги и срежем бан вполовину, может вы бухтеть перестанете"
Meh
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

 

закрыть