WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые HD-модели Сильваны, Тиранды и Пелагия из обновления 9.2  (Прочитано 9784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот птичка на плече классно! Хоть это и творчество фанатов. Тоже использую свой охотнице подобную птичку-сову, но с темным оперением. Подходит под облик ночнорожденной. Было бы классно если можно питомца так посадить (да знаю вроде есть попугай что там сядет)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все еще надеюсь что все что находят  датамайнеры по Пелагию - хитрый ход близов.
Ведь абсолютно логично после синематика шл с раздвоеним шлема Сильваной и всего сюжета где её переворачивают с ног на голову как-раз этот шлем надеть, как в том же синематике нас обманули будто она станет новым Личом, она станет Арбитром, будучи побывавшей по обе сторон одной медали, добра и зла. Тогда был и шлем другой и Сильвана другая ровно как и сейчас.
Даже не знаю, что хуже - текущий Пелагий в роли Арбитра или назначение на эту роль Сильваны.

По хорошему нужно было отказываться от всяких орбитров и менять механизм смерти, на что они и давали намеки. А так все обесценили и сделали кринж побольше бфа. В бфа хоть концовка и упоротая была, но остальное еще ниче.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1322
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если и сиганет в Утробу, то только за поиском Натаноса.
Не может сильная и независимая женщина отвечать за свои поступки...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Пайлем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сильвана сиганет в Утробу желая умереть, но перед смертью к ней явятся девять Ангелов Света или еще кто, чтобы предложить вступить в союз с Самым Главным Интриганом, который на самом деле стоит даже за Тюремщиком и ведет свою игру еще с Войн Древних. Но у Ветрокрылой свой хитроумный план, о котором мы вот-вот узнаем и офгиеем.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Сильваны не просто глаза другого цвета. На всех картинках она как-будто то ли бахнув пельменiв, то ли прямо из салона, где накачала щёки и губы. Предыдущая была лучше. =\

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильване, заодно, сделали операцию по увеличению губ.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана сиганет в Утробу желая умереть, но перед смертью к ней явятся девять Ангелов Света или еще кто, чтобы предложить вступить в союз с Самым Главным Интриганом, который на самом деле стоит даже за Тюремщиком и ведет свою игру еще с Войн Древних. Но у Ветрокрылой свой хитроумный план, о котором мы вот-вот узнаем и офгиеем.

Она станет надсмотрщицей Утробы вместо Зоваала и будет возвращать оттуда души в иные миры Темных Земель. По крайней мере такая теория ходит в сообществе.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что Сильвана во время суда будет скакать между "злой" и "доброй" фазами. Злая, видимо, будет опять драться с Тирандой. А добрая потом согласиться, что она ниочень и в Утробу упрыгает, вызволять все застрявшие там души.

 

закрыть