WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок скупил на аукционе 800 тыс. низкоуровневых тканей и теперь не знает, что с ними делать  (Прочитано 10883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
А какой смысл в лоу лвл ингредиентах, если для прокачки профы давным-давно не нужно проделывать тупой путь с 1-75 и так далее. Если бы он такое провернул на серверах классики, то было б понятно еще.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
А какой смысл в лоу лвл ингредиентах, если для прокачки профы давным-давно не нужно проделывать тупой путь с 1-75 и так далее. Если бы он такое провернул на серверах классики, то было б понятно еще.

шмот на трансмог делать, старых маунтов и т.д., короче смысл есть)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Спасибо за статью!

Теперь, вспоминая как я в конце Дренора, в последний день, скупил на 200к голды карманных распространителей скверны с мыслью о том, что через пару аддонов я продам их в разы дороже и разбогатею, и сравнивая себя с этим парнем, я больше не чувствую себя ТАКИМ УЖ идиотом, каким чувствовал себя все эти годы, до прочтения этой статьи ;D Спасибо!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Спасибо за статью!

Теперь, вспоминая как я в конце Дренора, в последний день, скупил на 200к голды карманных распространителей скверны с мыслью о том, что через пару аддонов я продам их в разы дороже и разбогатею, и сравнивая себя с этим парнем, я больше не чувствую себя ТАКИМ УЖ идиотом, каким чувствовал себя все эти годы, до прочтения этой статьи ;D Спасибо!
Что же пошло не так?)

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
пацан просто не изучил нишу, не провел простейших наблюдений. таких умников ирл миллионы, и теряют они далеко не 40$. так что лучшее что он может сделать это продать все это вендору (возможно выгоднее продавать какие-нибудь изделия из них) и забыть все как летний сон. не он первый, не он последний

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Еслиб профы качались как в старину может и прокатило бы.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Еще во времена лича банчил акуционом, решил провести опыт, во вторник закупился топ регами, химией, и прочим что пользовалось спросом, в среду выставил все это раза в 2-3 дороже, и держал цену скупкой всех кто выставлял дешевле, продержался всю среду, в итоге втоптал тонну голды, кучу отзывов в личку о моей смерти, ну и фана, в итоге продавал все еще недели 3-4, ушел в ноль), если вовремя остановился бы, может быть даже и профит словил, но рынок и азарт не дает покоя.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Еще во времена лича банчил акуционом

Что еще могло сработать в рамках рынка одного сервера по ряду позиций с высоким оборотом точно не могло сработать с межсерверным АХ по не столь популярным позициям.

У меня история была прозаичней - я в Кате в соло сделал ачивку гильдии на котел, она требовала тыщу фласок накрафтить. По итогам трех недель крафтового марафона я даже немного в плюсе был, это с учетом, что продукцию я именно что сливал с минимальным профитом, ибо мне были нужны оборотные средства на закупку реагентов.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Что ж, можно только спеть оду безумию храбрецов, что после ввода межсерверного АХа вздумали на этом самом АХе что то без бота зарабатывать. Там в первые минуты его существования все понятно стало.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
бот небось багнулся вот и все

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Что ж, можно только спеть оду безумию храбрецов, что после ввода межсерверного АХа вздумали на этом самом АХе что то без бота зарабатывать. Там в первые минуты его существования все понятно стало.
Заработал несколько тысяч на рунках в первые несколько часов после введения регионального аука, ибо в тот момент они стоили по 50г. Через несколько часов цена на них вновь упала где-то до 15г.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
Гайцы, всем привет! Расскажите плеас что там по ауку общиму? Болванки под леги тоже можно купить как с общего или только реги?

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
мне тоже несколько месяцев назад надоели большие колво загрубевшей шкуры на РФ, и я выкупил на ауке 500 000 шт ее по средней цене 30 серебра... в теч недели объемы на сервере снова вернулись к сотням тысячам :) у меня до сих пор ее еще порядка 200 000 осталось... чистые потери около 100 000 голды. в принципе фигня. Вот только тоже неудобно с это кучей стопок товара.

зато перед объединением ауков накупил на разных ру реалмах сущностей около 1000шт по средней цене 700-900 голд
ща допродаю остатки по 2300... чистого профита лимона 1.5

ну и на траве тоже где то с лимон поднялось по такой же схеме

так что объединение серверов прошло успешно :)

 

закрыть