WORLD OF WARCRAFT

Тема: Великий подвиг «Чудо-пират» требует собрать 1.000.000 Награбленного в «Пиратской буре»  (Прочитано 7501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



В "Пиратской буре" игроки могут получить два достижения, и оба они являются великими подвигами. Одно из них "Первый пират на корабле", как мы уже знаем, требует победить в матче, заняв 1 место. А второе, "Чудо-пират", просит накопить 1.000.000 Награбленного за участие в сражениях.:cut:

Это просто огромная сумма. С учетом того, что полное развитие репутации с Командой Бочконога на 40 уровней известности требует 100.000 Награбленного, то выполнение этого достижения по сути эквивалентно достижению 400 уровня. Справиться с ним за отведенные для события 6 недель будет очень непросто. При всем этом, судя по всему, никакой постоянной награды за это и другое достижение нет. Так что если вы не возьметесь за эти великие подвиги, то ничего не упустите.

Отслеживать общее общее количество Награбленного можно в меню "Пиратской бури" в верхнем правом углу, благодаря отображающим невыполненные великий подвиги аддонам или с помощью следующего скрипта:

Цитата: Скрипт
/run local _,_,_,a,b=GetAchievementCriteriaInfo(20509,1)local c=BreakUpLargeNumbers print(GetAchievementLink(20509),c(a),"of",c(b),C_CurrencyInfo.GetCurrencyLink(2922))


 
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2024, 23:26:50 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Думаю увеличат количество награбленного .

Ingirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
я дальше второго места ни разу не поднялся а уже 35 лвл репутации, ку да там лям

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А ни у кого нет проблем с обновлением вова? решил войти в игру, у меня начало качаться какое то обновление на 150мб, и  вот уже где то пол часа висит инициализация, которая оооочень медленно движется, за пол часа 8 мб из 150

kolya24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друидбасс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А где потратить это золото? у меня уже 20к и я хз вообще

Monteros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
а человек, который создавал эту ачиву, хотя бы приблизительно рассчитал сколько на это уйдёт часов? мало того, что никакой награды не будет за ачиву, так даже ачив поинты не даёт. просто пиздец.

Tassaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Тассария-Ревущийфьорд
А ни у кого нет проблем с обновлением вова? решил войти в игру, у меня начало качаться какое то обновление на 150мб, и  вот уже где то пол часа висит инициализация, которая оооочень медленно движется, за пол часа 8 мб из 150

тоже самое) сижу жду   :-[

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А ни у кого нет проблем с обновлением вова? решил войти в игру, у меня начало качаться какое то обновление на 150мб, и  вот уже где то пол часа висит инициализация, которая оооочень медленно движется, за пол часа 8 мб из 150

У меня также. Спасибо что написал. Думал я 1 такой и уже все перегрузил что можно.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Проблема не в количестве а в том что ивент ограничен по времени + сейчас конец сезона и нужно добивать всякие сезонные активности. И совершенно не понятно, продлят ли они ивент, если не продлят но вернут в будущем, то будет ли доступна ачива. В общем совершенно не ко времени все это выкатили.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что скажете ? Вы можете бестолково бездумно провести время в реале. А можете сесть за компьютер и совершить нечто важное!

Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Старый я стал и подробностей уже не помню, но вроде как в бфа была изначально ачивка на сбор азерита или чего-то такого и цифра там изначально была околоневозможной, потом урезали. Так и тут, если сейчас на форуме наноют, то сделают вместо ляма, 250к и ок.
Люблю когда кто-то того из этого.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
вроде изи. (если уделять внимание ивенту) я в день по 50-60к фармлю должен успеть за 6 недель

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Дизайн интерфейса просто ужасен:
- Бинды нельзя поменять, пока не подключишься к бою.
- Поменять расположение панелей вовсе нельзя.
- И ещё эта тупая загрузка режима наблюдателя после смерти, вместо того, чтобы сразу отобразить кнопку выйти

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2024, 02:06:24 by vsa`R1SK »

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Дизайн интерфейса просто ужасен:
- Бинды нельзя поменять, пока не подключишься к бою.
- Поменять расположение панелей вовсе нельзя.
- И ещё эта тупая загрузка режима наблюдателя после смерти, вместо того, чтобы сразу отобразить кнопку выйти

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну дааа, поменять 5 кнопок за минуту перед началом боя это практически невозможно, понимаю, но режим наблюдателя с загрузкойй это реально дно (их ещё как буд-то две)

Zoomlogger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
А ни у кого нет проблем с обновлением вова? решил войти в игру, у меня начало качаться какое то обновление на 150мб, и  вот уже где то пол часа висит инициализация, которая оооочень медленно движется, за пол часа 8 мб из 150
Та же хня сегодня была, апдейты качались часа два.

 

закрыть