WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура  (Прочитано 63161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vova2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Результаты первого тура
« Ответ #75 : 26 Апреля, 2013, 09:00:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Alexiskis: нормальная такая заявка на pvp  ;D

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Результаты первого тура
« Ответ #76 : 26 Апреля, 2013, 09:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Alexiskis: нормальная такая заявка на pvp  ;D

ПАТИ! =)

Но согласна не в полной мере: по Габриэль со Смиркой на 100%.  По Аё не согласна совсем. Где-то частично соглашусь, где-то возражу. Расписывать не буду, кому это надо? Просто теперь удачи всем и буду болеть дальше за своих фавориток. Они все вышли в финал :D

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Результаты первого тура
« Ответ #77 : 26 Апреля, 2013, 09:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как показала практика: результаты первого тура ещё не значат итоговые. Например, в прошлом году в стриптизе Xena в первом туре заняла 2е место, а в финале - 6ое.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #78 : 26 Апреля, 2013, 09:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сейчас читала тему, читала и тоже пришла к определенным выводам.
По тезисам, поскольку я на работе:
1. В стрипе важнее хорошая картинка. Что в принципе логично, потому что на кракозябру с сиськами ведутся не все (я надеюсь). На откровенно скучные фото в купальниках, тем более. Стриптиз – это обещание, заигрывание. Это не “я разделась и иду спать”.
2. В основной категории в финал могли пройти куда более достойные девушки.
Я очень хорошо отношусь к Вике, но согласна (да я думаю, и Вика согласна будет), что в этом году были фотографии сильнее и третье место кажется неожиданным. Не вижу ничего плохого в голосах “за имя”, сама так делала, это просто наблюдение.
Удивлена низким местом Шеары. Хотя в принципе, могу объяснить это тем, что внешность все-таки своеобразная, не классическая красота, темная.
Искренне расстроена, что Галя снова не вышла в финал и снова с минимальным разрывом. Это венец безфиналия какой-то. Так же считаю, что Alexiskis милее некоторых финалисток.
На вкус и цвет, конечно, но я бы выбрала 8-9 мест из 12, остальных бы заменила.
3. И третье, главное, несмотря на то, что этот год последний, а шансов ну как бы 1/12, победы конечно хочется, но знаете… Важна не победа, а то, что тебя хотят видеть победителем.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 09:28:27 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Результаты первого тура
« Ответ #79 : 26 Апреля, 2013, 09:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бардак в стриптизе, вы че там наголосовали...

если результаты первого тура в категории miss  я еще как то могу понять, Ариен мне тоже понравилась  :) хотя очень обидно за Настю Кэдбери, Алису Шеару и Кису (которую я вообще не увидела)  :'( :'( :'( , то в стриптизе вообще темень непроглядная...Аё несомненно очень милая девушка, но 4 идентичных фото в купальнике никак нельзя считать стриптизом.

а еще очень жаль что никто не оценил очень обаятельную рыжую девушку с замечательными веснушками  :'(

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 10:04:22 by Epica »

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Результаты первого тура
« Ответ #80 : 26 Апреля, 2013, 09:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне не понятно почему вот эту девушки оценили так высоко: #1042  Вика    Gabriel судя по всему сыграло имя прошлогодних конкурсов, но в этом году, лично моё мнение конечно, эти фотографии, что есть не заслуживают места в финале, не потому что фотографии плохие, а лишь потому что чуть ниже есть девушки более достойные

Как говориться у всех разные вкусы. Кому нравятся отфотошопленные лица девушка, молоденькие девочки тинэйджеры или еще что-то, а некоторым естественная красота и грациия как у Вики и фотографии на которых можно увидеть поры кожи у девушки.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #81 : 26 Апреля, 2013, 09:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь из текста понятно, что я вижу Вику в финале, сама голосовала, просто не третьей, наверное  :)
Всем добра!
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Результаты первого тура
« Ответ #82 : 26 Апреля, 2013, 09:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И третье, главное, несмотря на то, что этот год последний, а шансов ну как бы 1/12, победы конечно хочется, но знаете… Важна не победа, а то, что тебя хотят видеть победителем.
Что ты имела в виду под фразой "последний год"? о0

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #83 : 26 Апреля, 2013, 09:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И третье, главное, несмотря на то, что этот год последний, а шансов ну как бы 1/12, победы конечно хочется, но знаете… Важна не победа, а то, что тебя хотят видеть победителем.
Что ты имела в виду под фразой "последний год"? о0
Жизнь меняется) Я не планирую участвовать в дальнейшем, другие приоритеты. Сейчас то нет времени, чтобы трясти друзей и голосовать самой, а потом, совсем не до этого будет. Да и быть вечным финалистом как-то не улыбает)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура
« Ответ #84 : 26 Апреля, 2013, 09:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
тоже надеялся что Legra  и Кэтбери попадут в финал в основной.
касательно http://miss.noob-club.ru/pretenders/973 сыграло свою роль отсутствие эмоций (или она дева печального образа)
вместо Talisstra я бы выбрал Legrу, Диану или Trivia

касательно голосования, то тут судить лишь по голосам сложно, потому как все зависит еще и от фото соперницы. ктото смотрелся лучше в паре с неудачным фото, комуто наоборот невезло на соперницу и фото смотрелись хуже в сравнении. а учитывая разницу голосов в основной категории, вполне вероятно что комуто под конец попадали пары только из финалисток, комуто финалистка+девушка близкая к финалу, комуто финалистка+сильно отстающая

Amae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • equilibrium

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаэ
    • Класс: танкодин
    • Сервер: Eversong
Re: Результаты первого тура
« Ответ #85 : 26 Апреля, 2013, 09:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И третье, главное, несмотря на то, что этот год последний, а шансов ну как бы 1/12, победы конечно хочется, но знаете… Важна не победа, а то, что тебя хотят видеть победителем.
Что ты имела в виду под фразой "последний год"? о0
Жизнь меняется) Я не планирую участвовать в дальнейшем, другие приоритеты. Сейчас то нет времени, чтобы трясти друзей и голосовать самой, а потом, совсем не до этого будет. Да и быть вечным финалистом как-то не улыбает)
Сначала Маша Allesgut, теперь ты еще. Хотя приоритеты - тут не поспорить.
Поймала себя на мысли, что заливаю фотографии исключительно из-за экшна, который происходит вокруг конкурса. И неизвестно, будет ли вообще смысл в участии без знакомых лиц: )

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура
« Ответ #86 : 26 Апреля, 2013, 09:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кому нравятся отфотошопленные лица девушка, молоденькие девочки тинэйджеры или еще что-то, а некоторым естественная красота и грациия как у Вики и фотографии на которых можно увидеть поры кожи у девушки.

У Вики очень красивые поры :D
Всем подавай грудь, фигуру, большие синие глаза, а совы любят поры.  ;D

Хотя, если отбросить внутреннего Евгения Вагановича, она очень эффектная. Тоже не мой любимый типаж, но из многих его представительниц - нравится мне больше. Например во многом приятнее той же Йохансон :D

Но к слову о порах - если их не видно - это еще не значит, что фотошоп на фото. Просто есть люди у которых не фактурная кожа. Много раз таких встречала, даже под лупой поры махонькие :)

Амортенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Результаты первого тура
« Ответ #87 : 26 Апреля, 2013, 09:38:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Третий год участвую в этом конкурсе и еще ни разу не вышла в финал. Мне уже просто смешно. :) Желаю удачи Лере, Викам и Кате :-*
А я умываю руки, четвертый год даже траить не буду, всё равно бессмысленно.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура
« Ответ #88 : 26 Апреля, 2013, 09:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И третье, главное, несмотря на то, что этот год последний, а шансов ну как бы 1/12, победы конечно хочется, но знаете… Важна не победа, а то, что тебя хотят видеть победителем.
Что ты имела в виду под фразой "последний год"? о0
Жизнь меняется) Я не планирую участвовать в дальнейшем, другие приоритеты. Сейчас то нет времени, чтобы трясти друзей и голосовать самой, а потом, совсем не до этого будет. Да и быть вечным финалистом как-то не улыбает)
хотелось бы верить, что планы могут измениться :) но всеравно "желаю счастья в личной жизни, пух!"  :D

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Результаты первого тура
« Ответ #89 : 26 Апреля, 2013, 09:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Удивлена низким местом Шеары. Хотя в принципе, могу объяснить это тем, что внешность все-таки своеобразная, не классическая красота, темная.


Мимими, почему ж я темная?((
Я же бледная)


 
Третий год участвую в этом конкурсе и еще ни разу не вышла в финал. Мне уже просто смешно. :) Желаю удачи Лере, Викам и Кате :-*
А я умываю руки, четвертый год даже траить не буду, всё равно бессмысленно.


Да ну брось, тебя все любят, кроме того ты все конкурсы вк выигрываешь как семечки. Не тебе огорчаться)))




1. #887  Лера    Katniss
2. #879     Алиса    Rancid
3. #918  Шеара    Sheara




Спасибо, приятно, что ожидаете меня в финале :)

 

закрыть