WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты первого тура  (Прочитано 62175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRA-PUSSYCAT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • ГМ Гильдии ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ на СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лапуссичка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Результаты первого тура
« Ответ #150 : 26 Апреля, 2013, 13:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третий год участвую в этом конкурсе и еще ни разу не вышла в финал. Мне уже просто смешно. :) Желаю удачи Лере, Викам и Кате :-*
А я умываю руки, четвертый год даже траить не буду, всё равно бессмысленно.

мы на самом деле тоже очень расстроились

Милые девушки, не печальтесь! Мне вот тоже часто не везет во всяких таких конкурсах, даже уже забила расстраиваться на такое =) Главное не победа, а участие! ;) За то Вы многих порадовали своими фото, даже мне было интересно посомтреть на девушек которые играют в ВоВ, оказалось много милых дам играет и им всем есть что показать)

Trivia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тривиа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Разувий
Re: Результаты первого тура
« Ответ #151 : 26 Апреля, 2013, 13:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модераторы, стучитесь уже в скайп)) А то время тикает, а проспать звонок не хочется

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Результаты первого тура
« Ответ #152 : 26 Апреля, 2013, 13:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может немного проспойлерю, но я еще вчера добавила AsheZа в скайпе, так вот он если что, весь день занят походу )) Тестить будет вечером, как я узнала.
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

Lessa_love

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец и друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Результаты первого тура
« Ответ #153 : 26 Апреля, 2013, 13:22:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ах да, и самое, что сказать хотела.
Огромное спасибо вам, дорогие, кто поддерживает меня!! Мне было безумно приятно читать здесь сообщения о том, что вы рады видеть меня в финале, болеете за меня, или просто, симпатизируете моим фотографиям! ^_____^ Это действительно очень воодушевляет и радует! Глядя на результаты, я понимаю, что вряд ли доберусь до финальных мест, но тем не менее ваша поддержка меня очень ободряет !  :) :)
Я здесь совсем недавно, буквально вот только к конкурсу и пришла - и вот честно скажу, один из самых радушных, дружелюбных и позитивных форумов, из всех , где я только бывала! Просто беспрецедентно )) А уж из игровых форумов, и вовсе - в разы !! Незнаю, всегда ли у вас тут так уютно, или только "по праздником". Но впечатления от людей, которые здесь общаются - у меня только самые положительные  :) С каждым днем - все больше людей, к которым хочется прислушиваться и уважать, нахожу здесь )
Miss Noob-club 2013

Мой профиль на Девиантарте
http://lessnaya.deviantart.com/gallery/

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура
« Ответ #154 : 26 Апреля, 2013, 13:27:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
красота к счастью (или несчастью, тут кому как больше нравится) понятие относительное и растяжимое :) и на восприятие девушки влияют не только внешние черты, но и то как она себя подает, место, время и еще куча разных факторов. немаловажным являются личные предпочтения аудитории.

путевок в финал всего 12, а красивых девушек куда больше, о чем говорит хотябы то, что 9 девушек от финала отделило менее 100 голосов и любая из них могла в него попасть, но чуть чуть неповезло, особенно пвпкисе, которая отстала лишь на 12 голосов. при этом даже за этой гранью немало красавиц.

спасибо большое девушкам, которые не попали в финал, но подарили всем  фантастический праздничный фейерверк :)

vikeys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Офигильда

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дакаста
    • Класс: прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #155 : 26 Апреля, 2013, 13:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блииин поминайте лохом..ушла по своим делам..   :-\ :-\ :-\
буду только вечером... надеюсь, что успею на проверку...
эххх

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Результаты первого тура
« Ответ #156 : 26 Апреля, 2013, 13:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

если честно на мисс я бы выдвинула на первое место  Вика    Gabriel или Вика    vikeys  потому что правда красивые правильные черты лица,приятная внешность  ,и притом я вообще не люблю блондинок так что дико искренни болела и буду продолжать болеть за вас а еще за Шеара    Sheara  ну она мне больше остальных нравится,и это не значит что те что не написала 9 человек мне не нравятся,просто выбрала для себя победительниц )),
а так я думала рыженькая девочка с веснушками попадет очень нравятся ее фотографии ( http://miss.noob-club.ru/pretenders/1045 ) а еще я бы хотела такую девушку по фотографировать очень найс :-[


как то странно, не любить блондинок и в то же время искренне желать победы Габри и Вики  :o ;D
насчет рыжего чуда, это да..эта девушка просто создана для портретов  :P
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 13:35:28 by Epica »

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Erolika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • мяяяу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erolika
    • Класс: маг
    • Сервер: Король - Лич
Re: Результаты первого тура
« Ответ #157 : 26 Апреля, 2013, 13:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну..я могу сказать,что довольна тем, что не кликая себя саму до усрачки я прошла в Мнк гораздо выше, чем в прошлом году) это меня радует. И действительно, в этом голосовании имена "старожил" конкурса сыграли в их сторону) тогда могу сказать,что запоминайте мои имя ребята, в след. году кд у меня уже нет ни на что  ;)
спасибо за приятные слова  :-*
девочкам желаю удачи!

Cadbury

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кадбери
    • Класс: Гном-Разбойница
    • Сервер: галакронд
Re: Результаты первого тура
« Ответ #158 : 26 Апреля, 2013, 13:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

если честно на мисс я бы выдвинула на первое место  Вика    Gabriel или Вика    vikeys  потому что правда красивые правильные черты лица,приятная внешность  ,и притом я вообще не люблю блондинок так что дико искренни болела и буду продолжать болеть за вас а еще за Шеара    Sheara  ну она мне больше остальных нравится,и это не значит что те что не написала 9 человек мне не нравятся,просто выбрала для себя победительниц )),
а так я думала рыженькая девочка с веснушками попадет очень нравятся ее фотографии ( http://miss.noob-club.ru/pretenders/1045 ) а еще я бы хотела такую девушку по фотографировать очень найс :-[


как то странно, не любить блондинок и в то же время искренне желать победы Габри и Вики  :o ;D
насчет рыжего чуда, это да..эта девушка просто создана для портретов  :P

вот так понравились что даже мой не любимый цвет волос полюбился))

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Результаты первого тура
« Ответ #159 : 26 Апреля, 2013, 13:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну..я могу сказать,что довольна тем, что не кликая себя саму до усрачки я прошла в Мнк гораздо выше, чем в прошлом году) это меня радует. И действительно, в этом голосовании имена "старожил" конкурса сыграли в их сторону) тогда могу сказать,что запоминайте мои имя ребята, в след. году кд у меня уже нет ни на что  ;)
спасибо за приятные слова  :-*
девочкам желаю удачи!
Удивлена и расстроена, что не вижу тебя в финале(((
Зато выпилила бы парочку участниц, которые мне ничем не симпатичны. Но на вкус и цвет...

Epica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпика
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Soulflayer
Re: Результаты первого тура
« Ответ #160 : 26 Апреля, 2013, 13:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

вот так понравились что даже мой не любимый цвет волос полюбился))

аа, а я думаю, мало ли ты описалась  ;D

- Дайте мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Результаты первого тура
« Ответ #161 : 26 Апреля, 2013, 13:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третий год участвую в этом конкурсе и еще ни разу не вышла в финал. Мне уже просто смешно. :) Желаю удачи Лере, Викам и Кате :-*
А я умываю руки, четвертый год даже траить не буду, всё равно бессмысленно.

мы на самом деле тоже очень расстроились

Милые девушки, не печальтесь! Мне вот тоже часто не везет во всяких таких конкурсах, даже уже забила расстраиваться на такое =) Главное не победа, а участие! ;) За то Вы многих порадовали своими фото, даже мне было интересно посомтреть на девушек которые играют в ВоВ, оказалось много милых дам играет и им всем есть что показать)

к слову сказать, я не девушка, и имел ввиду что мы расстроены что pvpkisa не прошла

Erolika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • мяяяу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erolika
    • Класс: маг
    • Сервер: Король - Лич
Re: Результаты первого тура
« Ответ #162 : 26 Апреля, 2013, 13:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Удивлена и расстроена, что не вижу тебя в финале(((
Зато выпилила бы парочку участниц, которые мне ничем не симпатичны. Но на вкус и цвет...
пусть это звучит немного пафосно, но я тоже удивлена) приятно,что я не одна такая)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Результаты первого тура
« Ответ #163 : 26 Апреля, 2013, 13:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Удивлена и расстроена, что не вижу тебя в финале(((
Зато выпилила бы парочку участниц, которые мне ничем не симпатичны. Но на вкус и цвет...
пусть это звучит немного пафосно, но я тоже удивлена) приятно,что я не одна такая)
Я удивленнее всех удивленных!
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Результаты первого тура
« Ответ #164 : 26 Апреля, 2013, 13:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
к слову сказать, я не девушка, и имел ввиду что мы расстроены что pvpkisa не прошла
нада было подкрутить счетчик финалисток до чертовой дюжины :P как бонус от администрации сайта

 

закрыть