WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер  (Прочитано 96004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2019, 13:38:42 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Так может ты зайдешь в этот дискорд и почитаешь, как они решили все эти загадки? В отличие от твоих ни на чем не основанных гипотез в стиле "вакцины для детей вредны, это для того чтобы правительство денег заработало", там хотя бы можно пойти, почитать и попробовать разобраться в вопросе, а не показывать на форуме всем свою некомпетентность "я не знаю как это работает, поэтому вы все читеры".

Пока все твои вбросы напоминают "я бежал за вами 3км чтобы сказать что мне на вас насрать"
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 13:41:12 by Инвикто »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2019, 13:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может ты зайдешь в этот дискорд и почитаешь, как они решили все эти загадки? В отличие от твоих ни на чем не основанных гипотез в стиле "вакцины для детей вредны, это для того чтобы правительство денег заработало", там хотя бы можно пойти, почитать и попробовать разобраться в вопросе, а не показывать на форуме всем свою некомпетентность "я не знаю как это работает, поэтому вы все читеры".

Пока все твои вбросы напоминают "я бежал за вами 3км чтобы сказать что мне на вас насрать"


Где тот самый дискорд чат я не знаю, и как мне там найти инфу про этот камень тоже, но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил. Просто про камень, не про саму загадку даже и что-то более сложное. Именно тот, описанный мною камень.

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2019, 13:59:49 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
И много загадок они решили не брутфорсом? В какой-нибудь записке (найденной датамайном бтв) написано про воду, сразу снаряжаются тысячи игроков прочесывать все океаны и прибрежные зоны. Через день "рряяяя посоны я нашел! Ура, мы были правы". В следующей про песок - срочно излазить все пустыни и пересчитать песчинки. Конечно, дело не обстоит таким образом, что весь секрет расписан пошагово в файлах, которые двенадцатилетний федя расшифровывается на переменке, но и загадкой это назвать сложно. Да и ладно, вернемся к теме поста. Надпись на кошачьей миске о чем может говорить? Да хера с два кто допрет, потому что это бессмысленно. Зато через какое-то время очередной брутфорсер обнаружит следующий шаг, и все дружно найдут связь между деталями. Ах да, миска круглая, так же как и рожа пандарена. Пандарены едят траву, деревья зеленые, как и трава, пометок на миске было две, поэтому следующий ключ и лежал в жопе мира между двумя деревьями, это же так элементарно было! Очешуенные загадки. Причем я не беру в расчет головоломки уже на местах, тот же лабиринт кошмара и тому подобные, они сделаны прекрасно и проходятся с удовольствием без всяких подсказок. Но беготня по локациям ни разу не является загадками, как бы вы себя ни уверяли.
Если кто помнит, в южном парке в самых первых сериях чувак находил решение проблемы, проведя логическую цепочку от анального секса к двоичному коду. Вот то же самое, нагляднейшиц пример.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #33 : 27 Сентября, 2019, 14:05:56 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
И много загадок они решили не брутфорсом? В какой-нибудь записке (найденной датамайном бтв) написано про воду, сразу снаряжаются тысячи игроков прочесывать все океаны и прибрежные зоны. Через день "рряяяя посоны я нашел! Ура, мы были правы". В следующей про песок - срочно излазить все пустыни и пересчитать песчинки. Конечно, дело не обстоит таким образом, что весь секрет расписан пошагово в файлах, которые двенадцатилетний федя расшифровывается на переменке, но и загадкой это назвать сложно. Да и ладно, вернемся к теме поста. Надпись на кошачьей миске о чем может говорить? Да хера с два кто допрет, потому что это бессмысленно. Зато через какое-то время очередной брутфорсер обнаружит следующий шаг, и все дружно найдут связь между деталями. Ах да, миска круглая, так же как и рожа пандарена. Пандарены едят траву, деревья зеленые, как и трава, пометок на миске было две, поэтому следующий ключ и лежал в жопе мира между двумя деревьями, это же так элементарно было! Очешуенные загадки. Причем я не беру в расчет головоломки уже на местах, тот же лабиринт кошмара и тому подобные, они сделаны прекрасно и проходятся с удовольствием без всяких подсказок. Но беготня по локациям ни разу не является загадками, как бы вы себя ни уверяли.
Если кто помнит, в южном парке в самых первых сериях чувак находил решение проблемы, проведя логическую цепочку от анального секса к двоичному коду. Вот то же самое, нагляднейшиц пример.
Вы наговариваете на энтузиастов. Как брутфорс?!? Только логика и здравый смысл!
Вспомним Осознанный кошмар.
Ведь только умеющий в логику человек догадается, что в Гномрегане
«Три части кода составляют урон от трёх способностей боевых питомцев мурлоков: Падающий мурлок, Мощная атака и Пронзающий взгляд, которые наносят 684, 560 и 1110 соответственно.»
Заметьте. Не дата выхода патча 2.3.9, помноженная на 15 в шестнадцатиричном моде и пропущенная через XOR-оператор, как вы могли бы предположить. И даже не годы, прожитые Тирандой, которую разобрал на эпики рейд из ордынцев в первую неделю после выхода мифик-плюсов, как кажется на первый взгляд. А именно дамаг трёх петов. И именно мурлоков. Это же очевидно, правда?
130к человек вполне достаточно, чтобы в едином порыве записать на бумажку дамаг каждого моба и пета в игре, а потом попробовать после ряда математических операций его ввести в качестве кода.
Там самое сложное было - распределить всех мобов игры по всем 130к, чтобы каждый работал с уникальным. Но для этого и существует Дискорд.

Remo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #34 : 27 Сентября, 2019, 14:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может ты зайдешь в этот дискорд и почитаешь, как они решили все эти загадки? В отличие от твоих ни на чем не основанных гипотез в стиле "вакцины для детей вредны, это для того чтобы правительство денег заработало", там хотя бы можно пойти, почитать и попробовать разобраться в вопросе, а не показывать на форуме всем свою некомпетентность "я не знаю как это работает, поэтому вы все читеры".

Пока все твои вбросы напоминают "я бежал за вами 3км чтобы сказать что мне на вас насрать"



Где тот самый дискорд чат я не знаю, и как мне там найти инфу про этот камень тоже, но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил. Просто про камень, не про саму загадку даже и что-то более сложное. Именно тот, описанный мною камень.

https://discord.gg/wowsecrets заходи и спрашивай, там прямо сейчас активно обсуждают секрет из данного топика.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #35 : 27 Сентября, 2019, 14:07:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас бы осуждать и хейтить чужой фан.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #36 : 27 Сентября, 2019, 14:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может ты зайдешь в этот дискорд и почитаешь, как они решили все эти загадки? В отличие от твоих ни на чем не основанных гипотез в стиле "вакцины для детей вредны, это для того чтобы правительство денег заработало", там хотя бы можно пойти, почитать и попробовать разобраться в вопросе, а не показывать на форуме всем свою некомпетентность "я не знаю как это работает, поэтому вы все читеры".

Пока все твои вбросы напоминают "я бежал за вами 3км чтобы сказать что мне на вас насрать"



Где тот самый дискорд чат я не знаю, и как мне там найти инфу про этот камень тоже, но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил. Просто про камень, не про саму загадку даже и что-то более сложное. Именно тот, описанный мною камень.

https://discord.gg/wowsecrets заходи и спрашивай, там прямо сейчас активно обсуждают секрет из данного топика.



Я там обязательно поспрашиваю, конечно.Как же вам удобно наверное игнорировать одну часть сообщения и выделять другую. Но я продублирую, ничего страшного:

но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #37 : 27 Сентября, 2019, 14:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе вроде сказали офф-топить прекратить. И тебе сказали - пруфы про ПО или балабол. Теперь ты от нас требуешь пруфы. Нет, это не работает так. Сначала подтверди свои слова, только потом кукарекай о том что все читеры, что все подкручено.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Remo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #38 : 27 Сентября, 2019, 14:16:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так может ты зайдешь в этот дискорд и почитаешь, как они решили все эти загадки? В отличие от твоих ни на чем не основанных гипотез в стиле "вакцины для детей вредны, это для того чтобы правительство денег заработало", там хотя бы можно пойти, почитать и попробовать разобраться в вопросе, а не показывать на форуме всем свою некомпетентность "я не знаю как это работает, поэтому вы все читеры".

Пока все твои вбросы напоминают "я бежал за вами 3км чтобы сказать что мне на вас насрать"



Где тот самый дискорд чат я не знаю, и как мне там найти инфу про этот камень тоже, но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил. Просто про камень, не про саму загадку даже и что-то более сложное. Именно тот, описанный мною камень.

https://discord.gg/wowsecrets заходи и спрашивай, там прямо сейчас активно обсуждают секрет из данного топика.



Я там обязательно поспрашиваю, конечно.Как же вам удобно наверное игнорировать одну часть сообщения и выделять другую. Но я продублирую, ничего страшного:

но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил.

Ты же увиливаешь от ответа на вопрос какой программой они это делали, вот сам и получаешь ответы такого качества.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #39 : 27 Сентября, 2019, 14:23:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тебе вроде сказали офф-топить прекратить. И тебе сказали - пруфы про ПО или балабол. Теперь ты от нас требуешь пруфы. Нет, это не работает так. Сначала подтверди свои слова, только потом кукарекай о том что все читеры, что все подкручено.

Я не програмист, чтобы знать программы, но я предполагаю, что действие, цитирую: "Единственное что помогает - анализ кеша на новые предметы в мире во время облёта локаций" . Логично, что проанализировать кеш самой игрой без аддонов и программ невозможно. Чтобы совершить это действие нужно стороннее ПО или вещи не предусмотренные игрой.

Да и вообще "анализ кеша на новые предметы в мире" не слабенький такой бурст к решению загадки. Есть же разница высматривать новые предметы глазами, или отслеживать их анализатором, пусть даже бегая по миру при этом вручную.

Следуя из этой цитаты я и делаю вывод, что загадка уже не решена чисто одним умом. Пусть немного но анализ кеша упрощает задачу.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 14:27:11 by Макс Фривинг »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #40 : 27 Сентября, 2019, 14:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох как я сомневаюсь, что ты осилил хотя бы одну загадку в соло, вот вообще без помощи/гайдов и прочего.
Только не надо говорить, что у тебя айсикью 500+.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #41 : 27 Сентября, 2019, 14:39:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ох как я сомневаюсь, что ты осилил хотя бы одну загадку в соло, вот вообще без помощи/гайдов и прочего.
Только не надо говорить, что у тебя айсикью 500+.


а у меня и нет претензий к тому в соло решено или вместе с группой людей. У меня претензия к: "Единственное что помогает - анализ кеша на новые предметы в мире во время облёта локаций"

И хочу донести мысль, что сам дизайн секретов плох тем, что вот нужно прибегать к вышеописанным методам.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #42 : 27 Сентября, 2019, 14:41:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты понимаешь, что анализ кеша, который даст старт к загадке это лишь малый процент, все остальное решается уже умом, а то с твоих претензий формируется мнение, что все решается только кешем и датамайном.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #43 : 27 Сентября, 2019, 14:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так может ты зайдешь в этот дискорд и почитаешь, как они решили все эти загадки? В отличие от твоих ни на чем не основанных гипотез в стиле "вакцины для детей вредны, это для того чтобы правительство денег заработало", там хотя бы можно пойти, почитать и попробовать разобраться в вопросе, а не показывать на форуме всем свою некомпетентность "я не знаю как это работает, поэтому вы все читеры".

Пока все твои вбросы напоминают "я бежал за вами 3км чтобы сказать что мне на вас насрать"



Где тот самый дискорд чат я не знаю, и как мне там найти инфу про этот камень тоже, но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил. Просто про камень, не про саму загадку даже и что-то более сложное. Именно тот, описанный мною камень.

https://discord.gg/wowsecrets заходи и спрашивай, там прямо сейчас активно обсуждают секрет из данного топика.



Я там обязательно поспрашиваю, конечно.Как же вам удобно наверное игнорировать одну часть сообщения и выделять другую. Но я продублирую, ничего страшного:

но если вы так уверены, что все искалось вручную и знаете об этом наверняка, то я как человек не знающий задаю вам вопрос про камень. Пока еще ни в одной теме, ни один человек не ответил.

Там тебе и ответят.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Мяунифер
« Ответ #44 : 27 Сентября, 2019, 14:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты понимаешь, что анализ кеша, который даст старт к загадке это лишь малый процент, все остальное решается уже умом, а то с твоих претензий формируется мнение, что все решается только кешем и датамайном.

А как запустить загадку без анализа кеша? Вот мы с друзьями узнали что есть некая загадка, и хотим попробовать разгадать, но как анализировать кеш не знаем. И я не думаю, что разработчики вообще предусматривали анализ кеша как одно из решений.

 

закрыть