WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 360689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #510 : 12 Декабря, 2017, 22:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем китайцы довели аргуса до 39% после чего босс вошел в энрейдж. На 39%, Карл!
Математически неубиваем?)
Или же нужно довести аргуса процентов до 30-35, после чего будет еще какая-нибудь секретная фаза.


А можешь сказать ан какой минуте они довели его до 39%? Я чет не могу найти. Я видел только 45%. И не видел, чтобы они ниже 40% опускали


https://clips.twitch.tv/BreakableRacyHyena4Head PogChamp Жесть походу гир чек присутствует, китайцы до 43% были все живые, а на 39% босс впал в берс, тоесть недодпс на 9% ( а это жесть, математически невозможно, видимпо поэтому sco записал этот прикол.)  либо 4%, (если исходить, что смена фазы на 35%) судя по всему это и есть стоп момент. И еще доказывает, что есть еще 4 фаза

Это что за вычисления такие хитрые?
Откуда 9%? Почему 4%? Где доказательства про 4 фазу, не вижу?


Ну у нормального человека при возникновении берса в 39% явно не возникает мысли, что китайцы не успевали в дпс в 39% верно?Соответственно обсуждалось то, что скорее всего произойдет смена фазы и берсерк сбросится либо на 30% либо 35%, очевидно не? Ну или крайний вариант он умрет на 30%. На данный момент это все, что можно предположить.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 23:02:16 by doverAthletic »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #511 : 12 Декабря, 2017, 23:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем китайцы довели аргуса до 39% после чего босс вошел в энрейдж. На 39%, Карл!
Математически неубиваем?)
Или же нужно довести аргуса процентов до 30-35, после чего будет еще какая-нибудь секретная фаза.


А можешь сказать ан какой минуте они довели его до 39%? Я чет не могу найти. Я видел только 45%. И не видел, чтобы они ниже 40% опускали


https://clips.twitch.tv/BreakableRacyHyena4Head PogChamp Жесть походу гир чек присутствует, китайцы до 43% были все живые, а на 39% босс впал в берс, тоесть недодпс на 9% ( а это жесть, математически невозможно, видимпо поэтому sco записал этот прикол.)  либо 4%, (если исходить, что смена фазы на 35%) судя по всему это и есть стоп момент. И еще доказывает, что есть еще 4 фаза

Это что за вычисления такие хитрые?
Откуда 9%? Почему 4%? Где доказательства про 4 фазу, не вижу?


Ну у нормального человека при возникновении берса в 39% явно не возникает мысли, что китайцы не успевали в дпс в 39% верно?Соответственно обсуждалось то, что скорее всего произойдет смена фазы и берсерк сбросится либо на 30% либо 35%, очевидно не? Ну или крайний вариант он умрет на 30%. На данный момент это все, что можно предположить.

Либо есть какая-то механика, которую азиаты до сих пор не заметили -__-

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #512 : 12 Декабря, 2017, 23:47:44 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Как единое целое они лучшие, спору нет... но ...
А по отдельности они всё равно одни из лучших и равные им в топ-200/500 не сидят*. Равные или даже превосходящие "по потенциалу", но этого потенциала не достигшие и может быть даже достичь не пытающиеся - да, сколько угодно. Но об этом нет смысла говорить, потому что потенциал человека, который к оному потенциалу не приблизился даже и приблизиться не пытается неизвестен и рассуждать в ключе "а вот может он такой же или больше" смысла нет никакого.

*Или таки сидят? Артма, вот ты как думаешь? Есть в топ-200 или даже топ-500 гильдиях игроки которые кнопки умеют жать не хуже ребят из топ-5?

Хоть тебе уже и ответили, напишу и сам.

Такие люди есть. Их очень мало, конечно, но они есть. И как уже было подмечено, многие бы по своему желанию даже не пошли бы рейдить в Метод/Экзы. У меня есть знакомый, который еще в середине дренора был рейдером гильдии уровня топ600-800 мира, а сейчас один из тех ребят что присутсвует на фк Экзорсус. Да и Мидзора того же тебе линковали. Здесь нет чего-то недостижимого или еще что-то, просто это сложно и не каждый сможет. Не потому что кнопки нажимать сложно, потому что психологических факторов и прочего для игры в таком ритме и на таком уровне уйма.

Из гильдии Экзорсус каждый контент почти люди уходят, но на их места рекрутятся новые и далеко не все из них представители топ-верхушки ру рейдинга. Мидзор и некоторые другие лишь частичные примеры. Я думаю этого достаточно.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #513 : 13 Декабря, 2017, 00:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у нормального человека при возникновении берса в 39% явно не возникает мысли, что китайцы не успевали в дпс в 39% верно?Соответственно обсуждалось то, что скорее всего произойдет смена фазы и берсерк сбросится либо на 30% либо 35%, очевидно не? Ну или крайний вариант он умрет на 30%. На данный момент это все, что можно предположить.
Можно предположить ровно что угодно.
Начиная от того что босс недотюнен, и заканчивая тем что нужно затягивать первую фазу, стакать больше бафов на рейде, и быстрее переводить за счет этого 2ю фазу (хотя это явно ничего не даст).
Когда у нас на Аграммаре был берсерк на 15%, у меня не возникло мысли что босс умрет на 10% почему-то. Но ведь 15% это явно много, не может такого быть?

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #514 : 13 Декабря, 2017, 00:38:21 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Собери сейчас всех AllStars топов с варкрафтлогс, набери нужный сетап на босса, убьют босса? Нет, людям нужно сыгрываться, а это может быть очень долгое время.

Чем особым там нужно сыгрываться? Игроки с хорошим скиллом и так знают, когда какую хуйню на кого кинуть, как отыграть на определенном микромоменте и так далее. Например какая разница покидывать ту же сакру, когда это необходимо, на своего кореша с которым ты "сыгрался" или ваще на неизвестного пацана?

Все неочевидные микромоменты доводятся до автоматизма пулами. Или ты думаешь шо они там на босах делают по 600+ пулов? Хуй нюхают друг у друга?

Согласен, что если рейдить годами в одном и том же сетапе, то определенные реакции доводятся до автоматизма в плане отыгрыша определеных моментов тактики, кидание сейвов и др, но это не займёт овер  100500+ пулов у людей, которые играют на высоком уровне, но не рейдили друг с другом ни разу.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #515 : 13 Декабря, 2017, 00:44:39 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну у нормального человека при возникновении берса в 39% явно не возникает мысли, что китайцы не успевали в дпс в 39% верно?Соответственно обсуждалось то, что скорее всего произойдет смена фазы и берсерк сбросится либо на 30% либо 35%, очевидно не? Ну или крайний вариант он умрет на 30%. На данный момент это все, что можно предположить.
Можно предположить ровно что угодно.
Начиная от того что босс недотюнен, и заканчивая тем что нужно затягивать первую фазу, стакать больше бафов на рейде, и быстрее переводить за счет этого 2ю фазу (хотя это явно ничего не даст).
Когда у нас на Аграммаре был берсерк на 15%, у меня не возникло мысли что босс умрет на 10% почему-то. Но ведь 15% это явно много, не может такого быть?

Никого не оскорблял, но ты просто убил меня своим бредом.

Все что угодно? Ну это ты наверно так предполагаешь, я лично пытаюсь адекватно оценить ситуацию и логично, а у тебя так судя по комментарию, если у тебя метеорит упал на Челябинск, то по твоей наитупейшей (по другому назвать немогу) логике, предполагать логичную цепочку удачная траектория и тд бессмысленно ведь я не эксперт и возможно ктулху кинул на меня. Такое тоже может быть верно?

А к чему ты вообще написал про баф 1 фазы и начало 4 я тоже не пойму( ты судя по всему тоже) Причем тут вообще бафы 1 фазы и секретная 4 фаза. И где я сказал, что босс 100% умрет на 30%? Научись читать, я написал, что на 30% с вероятностью больше будет дополненная фаза, а не баг (так как такого бреда с ошибкой берсерка не может быть 100% через неделю траев уже.)  Так что если у тебя близзы ставят берсерк посреди фазы( а это делается в ручном режиме), то это не случайный баг уж сорян.

 Кстати если у тебя берсерк на 15% и на 40% у босса то это немного разные вещи сечешь? CoolStoryBob
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 01:01:52 by doverAthletic »

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #516 : 13 Декабря, 2017, 01:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Окей, примеры таких игроков, которые лучше половины экзов, но сидят в казуальных гильдиях или топ20-200 как ты писал Хотя бы 5 назови
А что тут такого невозможного? Экзорсус не растит супер героев из новичков - они доводят готовые таланты. Тот, кто будет тащить их через пару контентов - сейчас как раз в гильдиях 20-200. Четыре-пять лет назад я играл с Нюрсом и Мораной - и наши гильдии были и пониже 200 мест. Для тебя они тогда были ноунэймы - и ты бы тогда так же не поверил бы, что они "лучше половины экзов."
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #517 : 13 Декабря, 2017, 01:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Окей, примеры таких игроков, которые лучше половины экзов, но сидят в казуальных гильдиях или топ20-200 как ты писал Хотя бы 5 назови
А что тут такого невозможного? Экзорсус не растит супер героев из новичков - они доводят готовые таланты. Тот, кто будет тащить их через пару контентов - сейчас как раз в гильдиях 20-200. Четыре-пять лет назад я играл с Нюрсом и Мораной - и наши гильдии были и пониже 200 мест. Для тебя они тогда были ноунэймы - и ты бы тогда так же не поверил бы, что они "лучше половины экзов."

Верно, но! Он сказал, что "99.9%" скиллачей не нужны топ гильдии ( я не знаю откуда инфа опрос чтоли был?), вот я и спрашиваю. Откуда он знает, хотят ли они и имеют ли возможность или нет. А если отделится от темы, то ноунейм Паша который надамагал бы в 3 раза больше нюрса, никому не интересен хоть и имеет скилл, но оффициально скилловым не считается, а это важно.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 01:37:46 by doverAthletic »

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #518 : 13 Декабря, 2017, 01:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем сравнивать спортсмена, тренирующегося каждый день в течение многих лет, и алкоголика? Почему бы не сравнить футболиста, тренирующегося каждый день в течение многих лет в своем Спартаке/Кавказкабеле и мальчишку, играющего в любительской команде где-нибудь в Аргентине или Бразилии? Который, когда его вдруг приглашают в тот же Спартак, вдруг становится главной звездой и играет куда лучше, чем матерый профи из первого примера? Или возьмем марафонца, который тренируется годами, а потом на Олимпиаде его обгоняет простой кенийский паренек, который всю жизнь просто бегал по родной Кении и впервые приехал на большой турнир?
Или как свежий пример - Франсис Нганну. Парень 5 лет назад приехал из родного Камеруна во Францию, был бомжом, никогда не занимался спортом, работал в песчаном карьере. А сегодня он - первый претендент на титул чемпиона в ЮФС. Как так вышло-то? Каким образом он после 4 лет занятий ММА выносит ребят, которые занимались единоборствами чуть ли не всю свою сознательную жизнь, лет по 15-20? А не подпиши его в этот промоушен, никто бы и не знал, что один из сильнейших тяжей планеты в смешанных единоборствах на данный момент - именно этот камерунец. "Дядя Вася из соседнего подъезда", блин )
Выделил главное, не благодари.
То же самое касается и всех остальных возможных примеров.
Без тренировок в спорте никто не сможет показать выдающиеся результаты, и уже не так важно сколько именно тренироваться, всю жизнь, пять лет, десять лет - тренировки необходимы.
А теперь перечитай еще раз то что написал я, может быть поймешь. Можешь еще прочитать тот пост, на который я отвечал.
Так речь вроде шла не о том, что можно взять любого человека, который ВоВ в глаза не видел, посадить за монитор и он сделает ворлд-ферст, а? А о том, что человек, выступающий далеко не на топовом уровне, может по своим способностям превосходить спортсмена, тренирующегося много лет и находящегося в данный момент на вершине по результатам. Иначе говоря, человек, выступающий в местечковых соревнованиях (как Нганну из примера выше) может оказаться сильнее, чем многие "топы" лучшего в мире промоушена. Переводя на "варкрафтский" - человек, играющей в гильдии из 3-4 сотни вовпрогресса и вообще пришедший в ВоВ полгода назад, может играть лучше, чем люди из Экзорсуса. Теперь понятно? Или ты считаешь, что за 4 года с нуля в возрасте 25+ научиться миксфайту на уровне топ-ЮФС проще, чем за 6 месяцев освоить ВоВ?

Если ты занимался хоть каким-нибудь спортом, то должен знать одну простую вещь. Тренировки необходимы, однако никакие тренировки не заменят таланта. Один спортсмен может годами тренироваться, не вылезать из зала, но при этом не поднимется выше 1 разряда. А другой, забивая на режим, пропуская тренировки и вообще занимаясь без году неделя является настолько одаренным, что становится чемпионом. Это - проза жизни.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 01:26:09 by GreyGhost »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #519 : 13 Декабря, 2017, 01:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему ты вообще написал про баф 1 фазы и начало 4 я тоже не пойму( ты судя по всему тоже) Причем тут вообще бафы 1 фазы и секретная 4 фаза.
При том, что сдать правильно сферки в рейд разогнать дпс и тем самым сократить время на первой фазе, что даст в свою очередь больше времени на 4ой, чтоб успеть до берсерка.
И где я сказал, что босс 100% умрет на 30%? Научись читать, я написал, что на 30% с вероятностью больше будет дополненная фаза, а не баг (так как такого бреда с ошибкой берсерка не может быть 100% через неделю траев уже.)
А чо 30%? Почему так мало? Можно ж смело давать 50%, либо умрет/смена фаз, либо нет.

Так что если у тебя близзы ставят берсерк посреди фазы( а это делается в ручном режиме), то это не случайный баг уж сорян.
Личным гейммастером? Вот чесслово, аватары и кж несколько месяцев назад будто не было.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 01:45:54 by Frensis »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #520 : 13 Декабря, 2017, 01:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему ты вообще написал про баф 1 фазы и начало 4 я тоже не пойму( ты судя по всему тоже) Причем тут вообще бафы 1 фазы и секретная 4 фаза.
При том, что сдать правильно сферки в рейд разогнать дпс и тем самым сократить время на первой фазе, что даст в свою очередь больше времени на 4ой, чтоб успеть до берсерка.
И где я сказал, что босс 100% умрет на 30%? Научись читать, я написал, что на 30% с вероятностью больше будет дополненная фаза, а не баг (так как такого бреда с ошибкой берсерка не может быть 100% через неделю траев уже.)
А чо 30%? Почему так мало? Можно ж смело давать 50%, либо умрет/смена фаз, либо нет.

Так что если у тебя близзы ставят берсерк посреди фазы( а это делается в ручном режиме), то это не случайный баг уж сорян.
Личным гейммастером? Вот чесслово, аватары и кж несколько месяцев назад будто не было.
[/quote]

АЛО 39% БЕРС, как блять можно сократить время до берса на 40% хп ты больной чтоли?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 01:47:59 by doverAthletic »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #521 : 13 Декабря, 2017, 01:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АЛО 39% БЕРС, как блять можно сократить время до берса на 40% ты больной чтоли?
Увеличить время на ластфазе в 2-3 раза, засчет укорочения первых фаз. Ну там баффы всякие на энкаунтере есть, экзекут, гера, поты и прочее.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #522 : 13 Декабря, 2017, 01:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АЛО 39% БЕРС, как блять можно сократить время до берса на 40% ты больной чтоли?
Увеличить время на ластфазе в 2-3 раза, засчет укорочения первых фаз. Ну там баффы всякие на энкаунтере есть, экзекут, гера, поты и прочее.

 :facepalm: А почему не в 10 раз сразу? Ты просто от балды берешь 2-3 раза, не смотря стрим и как они делают?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 01:53:02 by doverAthletic »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #523 : 13 Декабря, 2017, 01:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть тебе уже и ответили, напишу и сам.

Такие люди есть. Их очень мало, конечно, но они есть. И как уже было подмечено, многие бы по своему желанию даже не пошли бы рейдить в Метод/Экзы. У меня есть знакомый, который еще в середине дренора был рейдером гильдии уровня топ600-800 мира, а сейчас один из тех ребят что присутсвует на фк Экзорсус. Да и Мидзора того же тебе линковали. Здесь нет чего-то недостижимого или еще что-то, просто это сложно и не каждый сможет. Не потому что кнопки нажимать сложно, потому что психологических факторов и прочего для игры в таком ритме и на таком уровне уйма.

Из гильдии Экзорсус каждый контент почти люди уходят, но на их места рекрутятся новые и далеко не все из них представители топ-верхушки ру рейдинга. Мидзор и некоторые другие лишь частичные примеры. Я думаю этого достаточно.
Спасибо за ответ. Но ключевой момент я всё же выделил жирным. :) То есть людей, способных играть на таком уровне, очень мало в принципе. Скажем, тысячи из миллионов. И из этих нескольких тысяч несколько сотен сидят по крутым гильдиям с первой пары страниц вп, а все остальные сидят в гильдиях "попроще" (являясь исключениями по меркам этих своих гильдий), типа топ-200/топ-500 и могут при случае перейти хоть в Экзорсус - как в тех примерах, о которых говорили - но обычно не переходят по тем или иным причинам. Но это же, блин, всё ещё тысячи из миллионов. 0,1%. А не так, как тут пишут некоторые, что ткни пальцем в любого Васю, обещай ему сто миллионов долларов, чтобы он бросил всё и роняя тапки побежал задротить, и он через пару месяцев/лет выдаст на таком же уровне. Не выдаст. Не сможет, сколько там бабла не обещай, сколько лет головой ни бейся... в 99% или 99,9% случаев - не сможет.

P.S. Очевидно, что под словом "выдаст" я имел в виду не тупо цифру дпс, а всю совокупность того, что требуется от людей на освоениях ворлдфестов или близко к этому.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон: 10/11
« Ответ #524 : 13 Декабря, 2017, 02:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АЛО 39% БЕРС, как блять можно сократить время до берса на 40% ты больной чтоли?
Увеличить время на ластфазе в 2-3 раза, засчет укорочения первых фаз. Ну там баффы всякие на энкаунтере есть, экзекут, гера, поты и прочее.

 :facepalm: А почему не в 10 раз сразу? Ты просто от балды берешь 2-3 раза, не смотря стрим и как они делают?
Лол, сказал человек с ровно 30% вероятность еще одной секретной фазы и сбросом таймера бересерка
 :facepalm:

 

закрыть