WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября  (Прочитано 27449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2202
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #30 : 22 Апреля, 2014, 22:55:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.

То, что  один сотрудник что-то там написал в твиттере еще ничего не означает,  к тому же там речь шла именно о патчах (обновлениях) а не о дополнении. Так что близы всегда смогут выкрутиться.

PS Кому интересно:
Патч 3.3.0, открывший первый квартал ЦЛК вышел 8 декабря 2009г, а промежуточный патч перед Катой 3.3.5 с РС 22 июня 2010г.
Пре-патч Катаклизма был 12 ноября 2010г, а сам релиз 16 ноября 2010г.
Путем нехитрых математических вычислений получается, что с момента выхода РС до Каты прошло всего 4 мес. и 24 дня (а если считать с открытия ЦЛК, то 11 мес. и 7 дней.)
Последний рейдовый патч 5.4.0 с ОО вышел 10 сентября 2013г. Дополнение ВоД планируют выпускать осенью 2014 года. Примем условную дату 1 октября. Получаем, что  от ОО до  ВоД пройдет ~13 мес. Больше года.


PPS Близкон 2010 прошел 22-23 октября, а Катаклизм вышел 16 ноября. Возможно, в этом году близы поступят так же и выпустят дополнение сразу после близкона.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #31 : 22 Апреля, 2014, 23:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.

То, что  один сотрудник что-то там написал в твиттере еще ничего не означает,  к тому же там речь шла именно о патчах (обновлениях) а не о дополнении. Так что близы всегда смогут выкрутиться.

PS Кому интересно:
Патч 3.3.0, открывший первый квартал ЦЛК вышел 8 декабря 2009г, а промежуточный патч перед Катой 3.3.5 с РС 22 июня 2010г.
Пре-патч Катаклизма был 12 ноября 2010г, а сам релиз 16 ноября 2010г.
Путем нехитрых математических вычислений получается, что с момента выхода РС до Каты прошло всего 4 мес. и 24 дня (а если считать с открытия ЦЛК, то 11 мес. и 7 дней.)
Последний рейдовый патч 5.4.0 с ОО вышел 10 сентября 2013г. Дополнение ВоД планируют выпускать осенью 2014 года. Примем условную дату 1 октября. Получаем, что  от ОО до  ВоД пройдет ~13 мес. Больше года.


PPS Близкон 2010 прошел 22-23 октября, а Катаклизм вышел 16 ноября. Возможно, в этом году близы поступят так же и выпустят дополнение сразу после близкона.
Ещё один защитник. Кто, по-твоему, даст 1 сотруднику такой большой компании говорит клевету от имени этой самой компании?

И да, там говорилось именно о новом аддоне.

callendula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Analog People In A Digital World
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #32 : 22 Апреля, 2014, 23:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый аддон к стар крафту, и диабло

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #33 : 22 Апреля, 2014, 23:03:28 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
если сам прекрасно знаешь, что они сфейлились?
Сфейлились? Где? Mists of Pandaria разошелся огромным тиражом, только в первую неделю было продано 2,7 миллиона копий. Это получился хороший аддон, было введено много новшеств, был добавлен красивейший континент, интересный сторилайн, новая раса и новый класс. Да, маленькие недочеты были, но таких больших, как аукцЫон в Дьябле 3, не было. Еще раз, MoP разошелся гигантским тиражом. В Варкрафт играют 8 миллионов игроков. Для самых сообразительных, 8 миллионов человек в "провальную" игру играть не могут. Я тут Гоблина вспоминаю:
Цитировать
Но детишкам это по барабану. Детишкам либо безумный восторг и пена изо рта, либо лютая ненависть. Промежуточных состояний нет.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 23:06:53 by darkWalker »

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #34 : 22 Апреля, 2014, 23:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть какая то инфа про устранение диких лагов, которые сейчас во всех близовских играх? а то пинг 2-5+к, а они толкают новость про близкон

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #35 : 22 Апреля, 2014, 23:06:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если сам прекрасно знаешь, что они сфейлились?
Сфейлились? Где? Mists of Pandaria разошелся огромным тиражом, только в первую неделю было продано 2,7 миллиона копий. Это получился хороший аддон, было введено много новшеств, был добавлен красивейший континент, интересный сторилайн, новая раса и новый класс. Да, маленькие недочеты были, но таких больших, как аукцЫон в Дьябле 3, не было. Еще раз, MoP разошелся гигантским тиражом. В Варкрафт играют 8 миллионов игроков. Для самых сообразительных, 8 миллионов человек в "провальную" игру играть не могут. Я тут Гоблина вспоминаю:
Цитировать
Но детишкам это по барабану. Детишкам либо восторг и пена изо рта, либо лютая ненависть. Промежуточных состояний нет.
Угу, и за полгода пандарии ВоВ потерял 3 млн. подписчиков - самый большой отток в истории игры. Никаких фейлов же...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #36 : 22 Апреля, 2014, 23:10:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если сам прекрасно знаешь, что они сфейлились?
Сфейлились? Где? Mists of Pandaria разошелся огромным тиражом, только в первую неделю было продано 2,7 миллиона копий. Это получился хороший аддон, было введено много новшеств, был добавлен красивейший континент, интересный сторилайн, новая раса и новый класс. Да, маленькие недочеты были, но таких больших, как аукцЫон в Дьябле 3, не было. Еще раз, MoP разошелся гигантским тиражом. В Варкрафт играют 8 миллионов игроков. Для самых сообразительных, 8 миллионов человек в "провальную" игру играть не могут. Я тут Гоблина вспоминаю:
Цитировать
Но детишкам это по барабану. Детишкам либо безумный восторг и пена изо рта, либо лютая ненависть. Промежуточных состояний нет.

ГОСПОДИ ИИСУСЕ

Я сейчас ГНК вызову, серьёзно. Причём тут Пандария, её тираж и прочее? Я тебе говорю об обещаниях и их невыполнении. По-моему, ты изначально не понял сути разговора, но почему-то ты ещё тут и даже что-то пишешь мне. Это странно.

Страшно представить какую чушь ты пишешь у себя в блогах. Очень жаль людей, которые их читают.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 23:14:28 by RichyNix »

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #37 : 22 Апреля, 2014, 23:10:44 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Угу, и за полгода пандарии ВоВ потерял 3 млн. подписчиков - самый большой отток в истории игры. Никаких фейлов же...
Мне кажется, это не связано с качеством. Это связано с тем, что люди, которые начинали давно играть в Варкрафт, уже наигрались. Они выросли, пошли в университеты (как я), нашли работу, обзавелись семьями или даже мелкими карапузами. На ВоВ просто времени не оставалось. Я бы и дальше продолжал в него играть в казуальном режиме, не будь у меня сложной учебы. Так что, опять же, я не думаю, что это связано с качеством.

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #38 : 22 Апреля, 2014, 23:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страшно представить какую чушь ты пишешь у себя в блогах. Очень жаль людей, которые их читают.
Эмм, я не пишу уже год с лишним, и тематика моего блога - Дота 2. Прогиб не засчитан.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #39 : 22 Апреля, 2014, 23:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страшно представить какую чушь ты пишешь у себя в блогах. Очень жаль людей, которые их читают.
Эмм, я не пишу уже год с лишним, и тематика моего блога - Дота 2. Прогиб не засчитан.
Не важно какую именно чушь ты пишешь - про дотец или про вовочку. Вот вообще не важно. Важно, что чушь.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #40 : 22 Апреля, 2014, 23:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, и за полгода пандарии ВоВ потерял 3 млн. подписчиков - самый большой отток в истории игры. Никаких фейлов же...
Мне кажется, это не связано с качеством. Это связано с тем, что люди, которые начинали давно играть в Варкрафт, уже наигрались. Они выросли, пошли в университеты (как я), нашли работу, обзавелись семьями или даже мелкими карапузами. На ВоВ просто времени не оставалось. Я бы и дальше продолжал в него играть в казуальном режиме, не будь у меня сложной учебы. Так что, опять же, я не думаю, что это связано с качеством.
Опять эти прохладные истории...
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #41 : 22 Апреля, 2014, 23:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, и за полгода пандарии ВоВ потерял 3 млн. подписчиков - самый большой отток в истории игры. Никаких фейлов же...
Мне кажется, это не связано с качеством. Это связано с тем, что люди, которые начинали давно играть в Варкрафт, уже наигрались. Они выросли, пошли в университеты (как я), нашли работу, обзавелись семьями или даже мелкими карапузами. На ВоВ просто времени не оставалось. Я бы и дальше продолжал в него играть в казуальном режиме, не будь у меня сложной учебы. Так что, опять же, я не думаю, что это связано с качеством.
Вот тут сложно не согласится. Помимо этого - игровая индустрия огромна. Постоянно что то выходит, кто то бегает туда-сюда. Это нормально. Но для 10 лет - стабильные 8 млн это успех, однозначно.
Но опять же, изначально о другом был разговор.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #42 : 22 Апреля, 2014, 23:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гут.
No beard, no good.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #43 : 22 Апреля, 2014, 23:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не важно какую именно чушь ты пишешь - про дотец или про вовочку. Вот вообще не важно. Важно, что чушь.
Ну а что умного может в блоге написать школьник, который недавно пошел в университет?

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #44 : 22 Апреля, 2014, 23:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут задумался: почему у большинства людей, кто вопит о том, что "ОМГ АЗАЗАЗ ВОВ НИ ТОРТ ПАНДАРИЯ Г*ВНО БЛИЗЗЫ П*ДАРЫ АДОНЫ НЕ ПИЛЯТ АТМЕНЮ ПАДПИСКУ АЗАЗЗА" имеют хороший прогресс почти во всех ХМам Пандарии? Это как в анекдоте что-ли: мышки плакали, но продолжали кушать кактус? Я немного не пойму.

 

закрыть