WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября  (Прочитано 27448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2014, 22:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покажут:

Heroes of the Storm
Starcraft 2: Legacy of the Void
Warcraft Movie
Возможно крупное обновление для Hearthstone.
x4 Glad.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2014, 22:30:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.
Они поют эту песню про "долгие патчи больше не повторятся" еще со времен Лича.
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.
Как показала практика - требовать ты можешь что угодно, но пока ты не поднимешь огромные массы вайна в вов-сообществе, тебя никто не услышит даже.
Это вообще законно?

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2014, 22:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-то при оформлении предзаказа указано, что ВоД выпустят не позднее 20 декабря, а синий пост говорит о  том, что выйдет осенью. близы могут выпустить ВоД сразу после близкона.
И не забываем, нам еще пре-патч обещают поставить как минимум за месяц до релиза, чтобы игроки освоили в новых талантах/урезанных способностях, характеристиках, новой системе рейдовых форматов и многом другом. Перед Катой почти так же было.

Esacto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфексиум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2014, 22:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, плюшки за виртуальный билет будут вкусные.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2014, 22:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И самый главный вопрос - как они будут "отмазываться и оправдываться" про "слитые обещания" и олололо долгий ласт контент Пандарии?
как они будут "отмазываться и оправдываться"
А должны ли? И перед кем? Перед хардкорщиками, коих в мире Варкрафта нету и 5%? Или перед казуалами, которым долгосрочный гринд одного и того же контента неинтересен?
Что за ересь ты несёшь? Они сами говорили, что будут делать аддоны быстрее и таких перерывов, как в ДД и ОО не будет. Но чё та пока я не вижу хотя бы открытой бетки. Лишь альфа с 2-3 доделанными локациями.
Они поют эту песню про "долгие патчи больше не повторятся" еще со времен Лича.
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.
Как показала практика - требовать ты можешь что угодно, но пока ты не поднимешь огромные массы вайна в вов-сообществе, тебя никто не услышит даже.
Это вообще законно?
Что именно? Если "вешать лапшу на уши", то - да. Если "необходимость поднимать массы", то....
(показать/скрыть)
.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2014, 22:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они поют эту песню про "долгие патчи больше не повторятся" еще со времен Лича.

Эмм, нет. Они говорили, что это плохо, да. Но прямо вот обещали полтора года цикл аддонов и быстрый выпуск патчей только вместе с МоП. Патчи действительно выпускались отлично. Потом на близзконе 2013 лапшили: вод гораздо глубже в разработке находится, чем МоП в аналогичный момент близзкона 2011, команда сыграна и на 40% больше чем когда-либо. Все такое.
ну а настоящие результаты мы сейчас наблюдаем.
Но суть в том, что ни про лич ни про кату такого не говорили.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2014, 22:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь они сами говорили, что над следующим дополнением уже ведется работа, а тут сделают анонс и будут не спеша над ним работать.
Такой подход очень сильно гадит нынешнему контент патчу (т.е. будущему ВоД, я надеюсь что он все-же до ноября выйдет), у всех сразу включится "ждалочка" и большая часть забудет о том же контенте ВоД. Скорее всего напридумывают всякой всячины, новый рейд покажут, ну и конечно-же историю ВоВки вспомнят. Надеюсь на 10 летие нам хоть каких-нибудь стоящих сувениров дадут, желательно с ивентами  :)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2014, 22:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vanga_mod:=on;
Из даты проведения Близзкона можно судить, что новый аддон скорее всего выйдет после этого мероприятия.
Vanga_mod:=off.
Если будет анонс нового аддона, то WoD выйдет до Близзкона, где ни будь в конце сентября. На самом Близзконе кроме анонса 7.0 будет анонс 2го рейдового тира WoD. В противном случае не логично анонсить новый аддон, который, как говорилось на Близзконе 2013 будет прямым продолжением WoD, т.к это в какой-то степени убьет сюжетную интригу.
Если же 7.0 не будут анонсить, то да, скорее после Близзкона.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2014, 22:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или запуск будет непосредственно на близзконе.
В теорию выхода после верится меньше всего, даже при самых пессимистичных догадках о реальных положениях дел сейчас

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2014, 22:43:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
20 лет Варкрафту так,что скорее всего анонсируют обновленные версии Варкрафт 1 и 2 :)

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2014, 22:44:23 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
То чувство, когда близзкон проводится чаще, чем выходят новые контент-патчи для вов...
Поддержи проект


master_saranai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефрит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Даркономор
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2014, 22:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 лет Варкрафту так,что скорее всего анонсируют обновленные версии Варкрафт 1 и 2 :)
Да я бы и в ремейки поиграл

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2014, 22:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.
Я только сейчас воткнул в смысл. То есть, ты хочешь, чтобы аддоны выходили быстрее. Для того, чтобы нарисовать даже один маленький инстанс требуется много ресурсов и еще больше времени. То есть ты хочешь, чтобы аддоны были хуже, но выходили побыстрее? Для чего ты тогда вообще в эту игру играешь?

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2014, 22:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.
Я только сейчас воткнул в смысл. То есть, ты хочешь, чтобы аддоны выходили быстрее. Для того, чтобы нарисовать даже один маленький инстанс требуется много ресурсов и еще больше времени. То есть ты хочешь, чтобы аддоны были хуже, но выходили побыстрее? Для чего ты тогда вообще в эту игру играешь?
Не важно, что я хочу. Важно то, что они САМИ СКАЗАЛИ, ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ ( интересно, сколько раз я должен это ещё написать, чтобы ты понял ). Плюс ко всему к ним перешли парни из Титана.

Что ты мне сейчас пытаешься доказать и зачем защищаешь близзард, если сам прекрасно знаешь, что они сфейлились?

upd Фраза про деньги и требование - это просто стёб. Кто-то давненько вбрасывал так на офф. форуме. Форумные бойцы и тут повелись :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2014, 22:55:35 by RichyNix »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: BlizzCon® 2014 пройдет 7-8 ноября
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2014, 22:55:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я плачу деньги и я требую, чтобы они отвечали за свои слова. Хоть иногда.
Я только сейчас воткнул в смысл. То есть, ты хочешь, чтобы аддоны выходили быстрее. Для того, чтобы нарисовать даже один маленький инстанс требуется много ресурсов и еще больше времени. То есть ты хочешь, чтобы аддоны были хуже, но выходили побыстрее? Для чего ты тогда вообще в эту игру играешь?
А кто мешает им посадить вторую мини-команду инстанс девелоперов которая будет работать параллельно с первой?
Тут факт в том что слово вылетело, а на деле другое.

 

закрыть